Гость
Статьи
Девочки, ответьте мне …

Девочки, ответьте мне честно

Вы счастливы?)

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Стараемся как можем)

Гость
#2

Да!

#3

Да фигг его знает, живы будем-не помрём🤷🏼‍♀️

Гость
#4

Да!

Интим не предлагать
#5

Не совсем

Гость
#6

Нет. Скорее нейтрально себя чувствую. Но учитывая, раньше (лет 8-14 назад) я была глубоко несчастна, то могу сказать, что произошел большой подъем в моем душевном состоянии - закрылась огромная дыра в душе.
Вряд ли кто-то в этом мире абсолютно счастлив, потому что, когда закрываются одни потребности, появляются новые. И постоянно испытывать счастье невозможно - это короткие моменты, и, если обстоятельства, вызывающие ощущение счастья, остаются в жизни, то вскоре начинают восприниматься как нечто обычное и уже не вызывают эйфории.

#7

Да! Елинственное что немного омрачает настроение- дождь и похолодание. Но как известно у природы нет плохой погоды.

Гость
#8

Лишь бы не было войны .

Матильда
#9

Временами. Постоянно быть счастлив может только идиот

#10

Нет, замужем за одним люблю другова. С ним быть не могу у него не в порядке с головой как то так.

Гость
#11

50/50 вроде все живы , не все но здоровы. Замужем,любима, по факту не очень стабильно, но надеюсь на лучшее. У мужа трудности с зачатием. Немного грущу возможно поможет виновата?

#12
Гость

50/50 вроде все живы , не все но здоровы. Замужем,любима, по факту не очень стабильно, но надеюсь на лучшее. У мужа трудности с зачатием. Немного грущу возможно поможет виновата?

Не боись)

Гость
#13
Гость

50/50 вроде все живы , не все но здоровы. Замужем,любима, по факту не очень стабильно, но надеюсь на лучшее. У мужа трудности с зачатием. Немного грущу возможно поможет виновата?

Коректировщик текста меня убивает😂
"По финансам* не очень стабильно"
"Немного грущу возможно погода * виновата "

Гость
#14

бывает и такое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: