Гость
Статьи
Любовь к себе

Любовь к себе

Всем привет! Хочется совета...
К сожалению, я неуверенная в себе девушка. Мне 24 года. Хоть я и считаю себя красивой, умной, фигура хорошая, с чувством юмора порядок, но как только дело касается отношений, тут беда. Вначале все отлично, но потом появляется ревность из-за этой самой неуверенности. Сейчас я уже почти научилась её не показывать, но это все равно сказывается на моем настроении, мч это все видит, кому приятно видеть женщину с кислой миной? Он повода не даёт, это у меня проблемы с доверием к людям... внутри постоянно чувство, что я не достаточно хороша для него, что я ему надоем. Со временем конфетно-букетный период проходит, начинаете меньше друг другу слов приятных говорить, нет уже такой сильной страсти, я это все болезненно принимаю, все время боюсь, что я стала ему не интересна. Я знаю, что пока сама себе не станешь интересна, пока сама себя не полюбишь, никто не полюбит.
Как-то сумбурно получилось.
Я очень дорожу этими отношениями, я не хочу их разрушать своими тараканами. Помогите советом, пожалуйста. Хочется каких-нибудь положительных историй от девушек с похожими проблемами. Хочу перестать обижаться из-за всяких мелочей, хочу просто наслаждаться отношениями. Жизнь одна, я не хочу быть заложником своих страхов. К психологу не могу пойти, дорого сейчас для меня. Да и ходила уже, основные постулаты усвоила, но в жизнь сложно воплотить это все...
С

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

может это ваш мужчина не вселяет вам уверенности в себе

Автор
#2
Alya

может это ваш мужчина не вселяет вам уверенности в себе

Да нет, он как раз очень хорошо ко мне относится, то есть он не из тех, кто просто говорит и ничего не делает. Просто у меня уже с третьим мужчиной так. Я почему-то в какой-то момент начинаю чувствовать себя недостойной

#3

Все из детства.
Но сейчас то вы не ребенок)

#4

Мы сами притягиваем к себе людей, которые нас окружают. Поменяетесь вы, поменяются и люди вокруг.
Посмотрите очень подробное видео про женскую самооценку: youtu.b e/Rr5odYDjli8 (удалить пробел). Мало кто из психологов рассказывает такое. Можете посмотреть видео про то, как вернуть доверие к мужчинам: youtu.b e/oBI2VjDPoo0 (удалить пробел).
Там же найдете видео про то, как выявить у себя негативные самоопределения, негативные внутренние установки, типа, я недостойная, чтобы меня любили и т.д.
Сходите к КПТ-психологу, а не к первому попавшемуся. Он нужен. Если у вас жизнь одна, как вы говорите, то от чего же жалко денег на счастье и жизнь?

Автор
#5
Максим Сорокин

Мы сами притягиваем к себе людей, которые нас окружают. Поменяетесь вы, поменяются и люди вокруг.
Посмотрите очень подробное видео про женскую самооценку: youtu.b e/Rr5odYDjli8 (удалить пробел). Мало кто из психологов рассказывает такое. Можете посмотреть видео про то, как вернуть доверие к мужчинам: youtu.b e/oBI2VjDPoo0 (удалить пробел).
Там же найдете видео про то, как выявить у себя негативные самоопределения, негативные внутренние установки, типа, я недостойная, чтобы меня любили и т.д.
Сходите к КПТ-психологу, а не к первому попавшемуся. Он нужен. Если у вас жизнь одна, как вы говорите, то от чего же жалко денег на счастье и жизнь?

Да не жалко) их просто в данный момент только на базовые потребности хватает.

Автор
#6
Linn

Все из детства.
Но сейчас то вы не ребенок)

Я даже знаю откуда из детства, но что делать с этим - не знаю

#7
Автор

Да нет, он как раз очень хорошо ко мне относится, то есть он не из тех, кто просто говорит и ничего не делает. Просто у меня уже с третьим мужчиной так. Я почему-то в какой-то момент начинаю чувствовать себя недостойной

но он же вас выбрал, как вы можете быть не достойной . Надо быть уверенной в себе.

Автор
#8
Alya

но он же вас выбрал, как вы можете быть не достойной . Надо быть уверенной в себе.

Я тоже все это понимаю, но нет этой уверенности, вечно ищу подвох

#9
Alya

может это ваш мужчина не вселяет вам уверенности в себе

Он и не должен

#10
Zyankali

Он и не должен

Значит вам тоже не повезло

#11
Автор

Я тоже все это понимаю, но нет этой уверенности, вечно ищу подвох

Вам нужно поверить в себя.

Автор
#12
Alya

Вам нужно поверить в себя.

Это просто только на словах, а в реальности у меня не получается

#13
Alya

Значит вам тоже не повезло

Уверенность в себе не должна ни от кого зависеть 🙂🤗

#14
Zyankali

Уверенность в себе не должна ни от кого зависеть 🙂🤗

я и не говорила что уверенность от кото зависит, я сказала кто её стимулирует. Вы Внимательно в слова читываетесь

#15
Alya

я и не говорила что уверенность от кото зависит, я сказала кто её стимулирует. Вы Внимательно в слова читываетесь

Сами прочтите свое
"Стимулирует" hmmn🤔🤨
Мне пофиг, tschüss🖐

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: