Гость
Статьи
Куда дальше двигаться

Куда дальше двигаться

Не понимаю куда дальше двигаться,муж есть,насчёт ребёнка думаю,но страшно.Работа есть,но не очень мне нравится.Что-то начать думаю,но что,идей нет,только страхи. Мне 27 почти. Что вы достигли в своём возрасте?Довольны ли вы своей жизнью?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же страхи и отсутствие денег, чтобы выучиться на кого-то и открыть бизнес в сфере услуг нужны деньги. Сижу дома сдаю квартиры, муж кормит я лентяйка ничего не хочу.

Гость
#2
Гость

Так же страхи и отсутствие денег, чтобы выучиться на кого-то и открыть бизнес в сфере услуг нужны деньги. Сижу дома сдаю квартиры, муж кормит я лентяйка ничего не хочу.

Сдаете квартиры - это мечта многих, такая жизнь! Можно не работать, а всю жизнь прожить как пенсионер. Это же безудержное счастье🎉 вам очень повезло

#3

В 27 свое дело было, замуж не хотела, детей тоже. Любила тусить, отдыхать, путешествия любила.
Жизнь радовала

Гость
#4

А вы чего боитесь конкретно? Рожать - потому что мужу не доверяете? Работу менять - потому что в себе не уверены? Или по другим причинам? Вот от этих причин все и зависит. Разберитесь в себе, в своих страхах. И тогда поймете, куда двигаться.

Гость
#5
Вау🍷

В 27 свое дело было, замуж не хотела, детей тоже. Любила тусить, отдыхать, путешествия любила.
Жизнь радовала

Почему в прошедшем времени? Жизнь больше не радует?

#6
Гость

Почему в прошедшем времени? Жизнь больше не радует?

Потому что про 27 лет пишу, сейчас тоже все радует, но тогда веселее было.

Гость
#7

Дети меня заставляют жить. Младшему только 7 лет, как минимум ещё 15 лет ему нужна мать: здоровая и с деньгами. Это не даёт расслабиться и мечтать о вечном. Дети очень заземляют и не дают впадать в хандру.

Гость
#8
Вау🍷

Потому что про 27 лет пишу, сейчас тоже все радует, но тогда веселее было.

Это хорошо, что все радует.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема