Гость
Статьи
Праздники очень …

Праздники очень утомляют!

Всегда плохо во все праздники.
Нет настроения. На улицу выходить не хочется, там одни пьяные. Я не пью вообще.
С одной стороны, не против умеренного и зожного питания, но вкусненького тоже хочется. Если переем - начнутся отеки, слабость. Причём я стройного, спортивного телосложения, но в праздники просто дурно.
Не могу в заслуженное время отдыха решать бытовые дела (ремонт одежды, например), все закрыто, все нужно делать после работы.
В итоге сидим с парнем как затворники, гостей не приглашаем. Я тупо пережидаю праздники.
А ползти на работу после них - уныние то ещё. Выпила кофе, витамин б, легла пораньше, в итоге отлежала поясницу. И еле выползла.
Есть такие, как я?
Не надо писать, если вы живчик и энерджайзер. Я каждый день таких вижу в автобусе, правда с банкой энергетика и помятым лицом. #праздники

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы унылая... Это не праздники виноваты, вы просто скучная, жаль(

Гость
#2

"сидим с парнем как затворники, гостей не приглашаем. Я тупо пережидаю праздники."
Ну если вы с парнем два уг, которые нашли друг друга, то вы сами себе злобные буратины.
Мы вот с мужем не то чтобы, как вы пишите, живчики-энерджайзеры))), но каждый день что-то, да придумывали для собственного развлечения, в итоге мне праздники приятно вспомнить.

Гость8
#3

Господя сколько нытья а одной теме. Пока читала думала что время на время застыло

Гость
#4
Гость8

Господя сколько нытья а одной теме. Пока читала думала что время на время застыло

Вот, а вы представляете, автор так постоянно живет! Как муха в смоле, еле-еле ноги двигает.

Пальмовая ветвь.
#6

Праздники даются для отдыха. Вы в вечером напряге. Одежду в ремонт можно завести на рабочей неделе. Вас двое. Можно заниматься сексом, смотреть вместе фильмы. Вы же не одна! Лишь бы поныть

Гость
#7

Вам нужно научиться расслабляться и отпускать себя в некоторых моментах,к примеру наплевать на отеки и таки нажраться копчёной скумбрии:-)

Гость8
#8
Гость

Вот, а вы представляете, автор так постоянно живет! Как муха в смоле, еле-еле ноги двигает.

Только у мухи жизнь поинтереснее будет. Она пытается хоть что то сделать чтобы из смолы вылететь. А автор просто ноет

Гость
#9
Гость

"сидим с парнем как затворники, гостей не приглашаем. Я тупо пережидаю праздники."
Ну если вы с парнем два уг, которые нашли друг друга, то вы сами себе злобные буратины.
Мы вот с мужем не то чтобы, как вы пишите, живчики-энерджайзеры))), но каждый день что-то, да придумывали для собственного развлечения, в итоге мне праздники приятно вспомнить.

А что придумываете-то?)

Гость
#10
Пальмовая ветвь.

Праздники даются для отдыха. Вы в вечером напряге. Одежду в ремонт можно завести на рабочей неделе. Вас двое. Можно заниматься сексом, смотреть вместе фильмы. Вы же не одна! Лишь бы поныть

Если после работы есть силы

Гость
#11
Пальмовая ветвь.

Праздники даются для отдыха. Вы в вечером напряге. Одежду в ремонт можно завести на рабочей неделе. Вас двое. Можно заниматься сексом, смотреть вместе фильмы. Вы же не одна! Лишь бы поныть

Ну секс и фильмы дома - от этого тоже можно устать

Пальмовая ветвь.
#12
Гость

Ну секс и фильмы дома - от этого тоже можно устать

Что то вы от всего устаете.

ЛИ
#13

Я в чём-то понимаю вас, мне много выходных, я режим люблю. Но я точно не скучаю и кстати вообще не пью. Гуляла много, рисовала дома, джомашние дела делала. Вас же двое, модно и мини путешествие и в кино и в театр и на квест. Это ведь от вашей головы зависит! Дома пазлы можно собирать вместе, в монополию играть. велики в прокат взять!

Гость
#14
ЛИ

Я в чём-то понимаю вас, мне много выходных, я режим люблю. Но я точно не скучаю и кстати вообще не пью. Гуляла много, рисовала дома, джомашние дела делала. Вас же двое, модно и мини путешествие и в кино и в театр и на квест. Это ведь от вашей головы зависит! Дома пазлы можно собирать вместе, в монополию играть. велики в прокат взять!

Только я одна все это предлагать и оплачивать не хочу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: