Гость
Статьи
Я выгораю от общения

Я выгораю от общения

Я очень сильно выгораю от общения с людьми. Это просто не выносимо. Я могу остаться на ночёвке с подругой, а потом очень долго отходить от этого... Меня будто морально избили. И так всегда и со всеми. Мне тяжело гулятьс друзьями несколько дней подряд,я просто очень сильно устаю и мне нужно побыть на едине с собой. Просто лежу и разлагаюсь. Почему так? как с этим бороться? #выгорание

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Один в один про меня , часто пишу тут какая я нелюдимая. Меня если честно напрягает уже, я не знаю почему мы такие мизантропы…

#2

Не надо бороться, вы интроверт, это нормально)

#3
Li

Не надо бороться, вы интроверт, это нормально)

Я вот наоборот без социума гасну, но и когда со мной постоянно трындят неочем, устаю)

#5

Ты интроверт да
Надо быть наедине с собой почаще и не идти гулять если ты внутри этого не хочешь. Иначе бороться никак не выйдет с этим состоянием
Но и иногда все же надо, чтоб совсем не замкнуться в себе

Гость
#6

Сам такой. Это какой-то замкнутый круг: жутко устаёшь от людей, но и без общения долго не можешь. Приходиться часто отказываться от встреч даже с просто со слишком эмоциональными людьми.
Стараюсь общаться со слишком спокойными, может даже флегматичными и доброжелательными людьми.
Как мне кажется - это следствие эмоционального выгорания, порой думаю, что это психическое отклонение какое-то.

Гость
#7
Li

Не надо бороться, вы интроверт, это нормально)

Вот как интровертам нормально жить а скажите?! На работе ни с кем не общаемся, не хотим. Выглядим как изгои. Круга общения толком нет. Про отношения я молчу. Это невозможно, если ты интроверт. Отношения- это постоянные встречи, постоянные коммуникации, нужно делать все совместно. Также промолчу, если жить вместе. Как жить то интроверту? Если ему хочется скрыться от всех и свалить в тайгу куда - нибудь

Гость
#8

У меня тоже так бывает. Просто вы отдаете много энергии,молчите чаще и наблюдайте

Гость
#9

От общения выгораешь. А на вумене ты не общаешься? А может ты просто понтуешься?

#10

Не заставляйте себя быть другим человеком. Вы такая, и ничего в этом страшного нет.

#11
Гость

От общения выгораешь. А на вумене ты не общаешься? А может ты просто понтуешься?

Это другое вообще
Тут как раз одни интроверты и сидят. Потому что такое общение ни к чему не обязывает и ты ограждён как бы

Гость
#12

Интроверты хуе верты напридумывали всякой чепухи и диагнозы раздают, тьфу.

#13

надо заняться делом

Гость
#14
Янита

надо заняться делом

Ну да, действительно...
Я не автор, но работаю 12 часов в сутки.

Гость
#15
Гость

Вот как интровертам нормально жить а скажите?! На работе ни с кем не общаемся, не хотим. Выглядим как изгои. Круга общения толком нет. Про отношения я молчу. Это невозможно, если ты интроверт. Отношения- это постоянные встречи, постоянные коммуникации, нужно делать все совместно. Также промолчу, если жить вместе. Как жить то интроверту? Если ему хочется скрыться от всех и свалить в тайгу куда - нибудь

Интроверты, давайте объединяться ))) Для непостоянного общения)

#16
Гость

Вот как интровертам нормально жить а скажите?! На работе ни с кем не общаемся, не хотим. Выглядим как изгои. Круга общения толком нет. Про отношения я молчу. Это невозможно, если ты интроверт. Отношения- это постоянные встречи, постоянные коммуникации, нужно делать все совместно. Также промолчу, если жить вместе. Как жить то интроверту? Если ему хочется скрыться от всех и свалить в тайгу куда - нибудь

Нормально, я себе в команду взяла девочку интроверта. Очень довольна, работает, потрындеть ей не надо, работа чисто с бумагами и цифрами, по коммуникации я сама рулю. Так что все возможно)

Гость
#17
Li

Нормально, я себе в команду взяла девочку интроверта. Очень довольна, работает, потрындеть ей не надо, работа чисто с бумагами и цифрами, по коммуникации я сама рулю. Так что все возможно)

А что за работа?

1050
#18

Успокоительное и любимые хобби ..чтобы восстанавливаться и заряжаться

Гость
#19
Гость

Интроверты, давайте объединяться ))) Для непостоянного общения)

Присоединяюсь)😊

#20

Найди себе занятие!

Гость
#21
Гость

Сам такой. Это какой-то замкнутый круг: жутко устаёшь от людей, но и без общения долго не можешь. Приходиться часто отказываться от встреч даже с просто со слишком эмоциональными людьми.
Стараюсь общаться со слишком спокойными, может даже флегматичными и доброжелательными людьми.
Как мне кажется - это следствие эмоционального выгорания, порой думаю, что это психическое отклонение какое-то.

да да, тоже могу предложить что может быть следствием эмоционального выгорания. Помню, год назад вот так общалась через силу, гуляла много, не понимая свои эмоции, а потом всё лето дома пролежала , выгорала...

Гость
#22
Гость

От общения выгораешь. А на вумене ты не общаешься? А может ты просто понтуешься?

что простите? понтуюсь тем, то что на форуме написала об этом? чем тут гордиться? что за бред

Гость
#23

А ты саснеш мне ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: