Гость
Статьи
У меня в квартире …

У меня в квартире тараканы и клопы

У меня в квартире тараканы и клопы я,что обо мне подумают люди, и будут ли общаться со мной?

Я отброс общества ?

Опрос
Я отброс
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже))

Гость
#2

Клопы -- самые мерзкие. Их сложно вывести.

Гость
#3

Фу бл..дь, фу нах..й *орёт голосом Епифанцева*
Пойду помоюсь.

Гость
#4

Не люблю засранок. Между ног тоже наверное и в голове.

Гость
#5

Старый дом, в доме наверняка мусоропровод. Чтобы избываться от тараканов и клопов надо делать в квартире капитальный ремонт, перебирать полы, плинтуса, затыкать все щели, потолок качественно штукатурить и тд. Если нет таких огромных денег, то никак от них не избавиться.

Гость
#6
Гость

Старый дом, в доме наверняка мусоропровод. Чтобы избываться от тараканов и клопов надо делать в квартире капитальный ремонт, перебирать полы, плинтуса, затыкать все щели, потолок качественно штукатурить и тд. Если нет таких огромных денег, то никак от них не избавиться.

Точно. Избавились только когда выбросили всю старую мебель и ободрали стены до бетона.

Джипси
#8

Мандавошки есть? Нет? Тогда все нормально.

Гость
#9

Закажите в специализированной фирме дезинфекцию квартиры. Когда у нас появились клопы - мы так сделали, и произошло просто чудо. Они обещали, что исчезнут только клопы, а другие насекомые останутся. Но исчезла и моль, и пауки, года три не появлялись. Потом начали появляться, но гораздо меньше, чем было раньше.

Гость
#11

Вывели уже?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: