Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на хамство и неадекват?

Здравствуйте! Как вы себя ведёте при неадеквате от окружающих? Шла сегодня вечером после работы из магазина с огромным пакетом, дорогой мимо хрущёвок,я конечно понимаю ,что там контингент соответствующий,но сегодня стояли какие то два мужика у парадки( прилично выглядящие, я не разглядывала,но они ни сидели и даже не лежали в газоне,а стояли)),окрикивают меня,девушка,девушка,я не реагирую и дальше иду, и слышу в след бубнеж от второго,да это местный ***... У меня аж слезы на глазах выступили, во-первых я там крайне редко хожу, во-вторых я точно их в глаза не видела,как и они меня. Просто противно,бабке вообще не рассказать ничего, будет орать на меня,типо мне лишь бы причину придумать в магазин не ходить,но это не правда. Мне кажется,что если бы я злобно на них зыркнула, то они бы на меня в драку кинулись бы. Защитить меня просто не кому. Вот как на такое реагировать,или просто спокойно проходить мимо??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

как вообще могут задевать какие-то идиоты на улице,самооценка ниже плинтуса что-ли?

Гость
#2

молча мимо пройти ,потому что они оскарьили вас между собой ...а если вам кр чат эээээ чурка куда идешь ,то поспорить на счет этого ,ток без кипиша ,спокойно

Гость
#3
три тыщи сов

как вообще могут задевать какие-то идиоты на улице,самооценка ниже плинтуса что-ли?

плак(

Донна Полсен
#4

В этом случае правильно что промолчали и ушли. Неизвестно что на уме у этих двоих было. Такому быдлу лучше не отвечать. И не нужно плакать из за недалёких людей. Они ожидали от вас реакцию, и не получили. Слабые люди всегда начинают извергать яд

Гость
#5

не поняла что произошло

Гость
#6

Не стоит так расстраиваться из-за хамства. У меня тоже были не приятные ситуации. Один раз мужчина при выходе из автобуса пытался познакомиться, вежливо отказалась. Через несколько дней со своими дружками обзывал и говорил гадости, всю дорогу мне пришлось выслушивать. Я ни как не реагировала, потом неадекват говорил что я просто стесняюсь. После всего услышанного я, по мнению дядьки, наверное, должна была прийти в восторг и начать за ним бегать).

Лиля
#7

Что за бред сумасшедшего я прочитала?

7
#8

Что он про вас сказал-то? Не поняла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: