Гость
Статьи
Психолог испортила мне …

Психолог испортила мне жизнь

Моя мать не занималась мной в детстве, скинула на бабушку, а сама уехала в другой город устраивать личную жизнь. Когда мне исполнилось 14 лет, она вдруг захотела мою жизнь построить по своему личному сценарию и контролировать меня до конца своих дней. В местной психиатрической гос. больнице она нашла психолога, который ей подсказал инструменты управления мной. Специалист мне внушала вину, чувство неполноценности. Она подсказала моей мамаше, как мной манипулировать. Психолог вместо того, чтобы помочь разобраться мне с детскими травмами, наоборот их гипертрофировала. Она меня подвела к тому, чтобы я жила в иллюзорном мире, хотя я была реалисткой. Я была наивной девочкой, верящей той женщине, которая обещала мне помочь. На протяжении того времени, когда я ходила к этому психологу в моей жизни происходило много плохих событий. После этого психолога моя жизнь пошла под откос. Я помню, как с расшатанной психикой я пришла к ней в слезах. Она сделала вид, что меня не знает. А потом на мой вопрос что мне делать, я беременная. Она дала совет рожать и сказала, что я итак никому не нужна. Теперь я живу в общежитии с ребенком от нарцисичного мужика, годящегося мне в отцы, который сделал много гадостей в моей жизни. Почему специалист так подло поступил с тогда ещё девочкой подростком? Есть ли у российских психологов совесть ? #психологи

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка, как несчастной девочке, именно российский психолог сломала жизнь.

Cвета
#2

А у самой-то что, в голове ни одной извилины не было?
В общем все виноваты кроме тебя, ага...

Гость
#4
Гость

Тупая разводка, как несчастной девочке, именно российский психолог сломала жизнь.

Почему разводка? Где ваши доказательства?

Гость
#5
Cвета

А у самой-то что, в голове ни одной извилины не было?
В общем все виноваты кроме тебя, ага...

Ответственны. То есть вы считаете, что поведение психолога было компетентным ? Как прекрасно винить жертву во всех бедах...

Гость
#6
Гость

Почему разводка? Где ваши доказательства?

В Каранде. Спецом подчеркнула РОССИЙСКИЙ психолог. Мать не винишь.

Гость
#7

у мамаши своей, почему не спрашиваете, почему она подло с вами поступила? заодно сходите к психологу тому, спросите за совесть.

Марфутка
#8
Гость

В Каранде. Спецом подчеркнула РОССИЙСКИЙ психолог. Мать не винишь.

Украинец пишет

Гость
#9
Гость

В Каранде. Спецом подчеркнула РОССИЙСКИЙ психолог. Мать не винишь.

А специалист не понимал ничего ?

Гость
#10
Гость

у мамаши своей, почему не спрашиваете, почему она подло с вами поступила? заодно сходите к психологу тому, спросите за совесть.

Психологу тому было все равно чем и как заработать.

Гость
#11
Гость

Психологу тому было все равно чем и как заработать.

А специалист не понимал ничего ?
Психологу тому было все равно чем и как заработать.

вы сами ответили на свой вопрос.

Инфусья
#12

Ну, если это не разводка, то вам нужно искать сбособ свалить от своего мужика, самой читать литературу про психологию, изучать все это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: