Гость
Статьи
Психологи разрушают …

Психологи разрушают жизни

Когда между мужчиной и женщиной возникают недопонимания и женщина решает ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ. Психолог убеждает женщину что его вторая половинка абъюзер, газлайтер и т.д. и т.п. после этого отношения полностью разрушаются. Вопрос: к кому после этого ОБРАЩАТЬСЯ МУЖЧИНЕ?
#психология #психологи

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В церковь сходить помолиться 😁

Гость
#2

нет у психологов такой супер-силы. они для потрындеть.
но мужики же реально овно, поэтому избавление от мужика всегда ведет к облегчению и радости, это и без психолухов все знают.
а мужику - работать. работа дает мужику все, что ему надо - деньги, уважение, чувство нужности, соревнование, возможности экологично выплескивать агрессию, общение и пр.

#3

Надо смолоду очень внимательно смотреть в какое 0вн0 ты вляпываешься, пытаясь связать свою судьбу с женщиной.

Гость
#4

А вы похоже тот мужчина- абьюзер))
У психологов нет цели разрушить отношения. Они помогают снять розовые очки. Не думаю, что из- за небольшого недопонимания женщина пойдет к психологу. Они как правило идут когда наблюдается систематическое психологическое насилие.

Гость
#5

Если вы у психолога женщины неликвид, то и у мужчины психолога им и останетесь.

Гость
#6

Если благодаря психологии женщина ушла от абьюзера - замечательно. Дальше мужчина может пойти к психотерапевту и проработать своё тупое абьюзивное поведение. И кстати, в отношениях в роли тирана может выступать и женщина. Я вот например главный абьюзер в семье, всех морально унижаю, подчиняю и манипулирую. Мой партнёр знает, что я лечусь и хожу к специалисту, если я начинаю сильно перегибать палку, он или говорит об этом сразу, или уходит, если видит что в моменте я его не слышу и поддаюсь эмоциям. Я всегда извиняюсь и стараюсь вести себя адекватно, хоть и не всегда выходит.

Гость
#7

Надо для мужчин делать психологические центры,а то у нас всё для женщин!

Гость
#8

Только о себе думаешь, а о психологе ты подумал?
Мужья - это первые враги психологов, потому что они отговаривают женщин от покупки услуг психологов.
Если психолог не будет разрушать семьи, на что он тогда жить будет? Только о себе думаешь, а психологи тоже люди

Гость
#9
Гость

Надо для мужчин делать психологические центры,а то у нас всё для женщин!

Психологи работают как с женщинами так и с мужчинами. Не несите бред.

Гость
#11
Гость

Только о себе думаешь, а о психологе ты подумал?
Мужья - это первые враги психологов, потому что они отговаривают женщин от покупки услуг психологов.
Если психолог не будет разрушать семьи, на что он тогда жить будет? Только о себе думаешь, а психологи тоже люди

Ибать, у меня много знакомых, которые пользуются услугами психологов/психотерапевтов/психиатров. 60% мужчины, женшины в моём окружении не так часто обращаются, максимум на три-четыре недели, в то время как мужчины сидят (из моих знакомых, говорю не о всех), ходят на приёмы годами. И вообще, с какого хрена женщина должна спрашивать у мужчины разрешения на что-то? Как-то вы в последнее время, мужчины, слишком много о себе возомнили.

Гость
#12
Гость

Психологи работают как с женщинами так и с мужчинами. Не несите бред.

Правильно,работают в сторону женщины!
Я ещё ни разу от псих-олухов не слышал,что бы женщина была абьюзерша,как показывает практика,абьюзерш в стократ больше,чем абьюзеров))

.|.
#13

враньё. Ни в чём таком психологи не убеждают. Они вообще ни в чём не убеждают.

Гость
#14
Гость

Ибать, у меня много знакомых, которые пользуются услугами психологов/психотерапевтов/психиатров. 60% мужчины, женшины в моём окружении не так часто обращаются, максимум на три-четыре недели, в то время как мужчины сидят (из моих знакомых, говорю не о всех), ходят на приёмы годами. И вообще, с какого хрена женщина должна спрашивать у мужчины разрешения на что-то? Как-то вы в последнее время, мужчины, слишком много о себе возомнили.

Ага, мужчины ходят по психологам..
Пизздеть не мешки ворочать 🤣

Гость
#15
Гость

Психологи работают как с женщинами так и с мужчинами. Не несите бред.

Как психолог ответственно тебе заявляю, пока ты не развалишь их гребаную семью, хууй ты на них заработаешь, ибо принцип разделяй и властвуй пока еще никто не отменял - человеком намного сложнее манипулировать если у него есть другие советчики кроме тебя.

То же самое касается моих коллег из школ саморазвития, женских тренингов и т.п.

А то что психологи работают и мужчинами и с женщинами - это другая тема и с этим никто не спорит.

Главное - это их разделить, далее настраивать их друг против друга (то есть работая и с мужчинами и с женщинами) намного проще

Гость
#16
Гость

Как психолог ответственно тебе заявляю, пока ты не развалишь их гребаную семью, хууй ты на них заработаешь, ибо принцип разделяй и властвуй пока еще никто не отменял - человеком намного сложнее манипулировать если у него есть другие советчики кроме тебя.

То же самое касается моих коллег из школ саморазвития, женских тренингов и т.п.

А то что психологи работают и мужчинами и с женщинами - это другая тема и с этим никто не спорит.

Главное - это их разделить, далее настраивать их друг против друга (то есть работая и с мужчинами и с женщинами) намного проще

Школа саморазвития, женские тренинги🤣 Психологом может стать кто угодно, просто пройдя курсы, что вы, кажется, и сделали. Я уверена что у вас нет никаких стоящих дипломов и что Сатью вы считаете эталоном. Бл*, плюнула бы вам рожу. Люди, запомните, просите всегда дипломы у таких людей, или хотя бы старайтесь не ходить к "психологам", а к психотерапевтам и психиатрам при необходимости. Нормальные психотерапевты зарабатывают на любом кейсе без развала пар, как вы написали. А вы просто очередная инфоцыганка и кончелыга с сертификатом с курсов.

Гость
#17
Гость

Ага, мужчины ходят по психологам..
Пизздеть не мешки ворочать 🤣

По тебе видно что ни разу там не был, сразу бы в дурку определили

Кактус
#18

Настоящий психолог - это современный эквивалент житейски мудрой тетушки или бабушки.Но такие встречаются очень редко...

Гость
#19
Гость

Только о себе думаешь, а о психологе ты подумал?
Мужья - это первые враги психологов, потому что они отговаривают женщин от покупки услуг психологов.
Если психолог не будет разрушать семьи, на что он тогда жить будет? Только о себе думаешь, а психологи тоже люди

Не давать денег. Это первое правило

Гость
#20
Гость

Психологи работают как с женщинами так и с мужчинами. Не несите бред.

Ахаха 🤣🤣🤣Я помню🤣🤣🤣Лапшу навешал, и будь готов. Ой... Не понимаю.

Гость
#21
Гость

Ибать, у меня много знакомых, которые пользуются услугами психологов/психотерапевтов/психиатров. 60% мужчины, женшины в моём окружении не так часто обращаются, максимум на три-четыре недели, в то время как мужчины сидят (из моих знакомых, говорю не о всех), ходят на приёмы годами. И вообще, с какого хрена женщина должна спрашивать у мужчины разрешения на что-то? Как-то вы в последнее время, мужчины, слишком много о себе возомнили.

Кузнец, жнец, и на дуде игрец

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Правильно,работают в сторону женщины!
Я ещё ни разу от псих-олухов не слышал,что бы женщина была абьюзерша,как показывает практика,абьюзерш в стократ больше,чем абьюзеров))

Ахаха 🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: