Гость
Статьи
Порча, лярвы или псих …

Порча, лярвы или псих заболевание

В детстве ездили к бабушке, у моего брата были кошмары, заикание и лунатил, я вообще далеко сидела, она подошла и потом маме сказала чтобы меня покрестили до 15 лет, брату помогла хорошо. И именно после 15 лет у меня разруха в жизни пошла, я чуть не убила себя, да так и не покрестилась. Также мама обращаюсь к женщине, она все рассказала про нее и всю правду, а знать об этом не могла и сказала что на мне порча. Мне уже 20 лет, стала думать об этом часто. Еще слышала про лярв. Да даже взять что у меня навязчивые мысли, было такое что до аутоагрессии довели, у меня нет энергии, ничего не хочется, я ухожу из реальности с помощью игр, но это помогает ненадолго, агрессия появляется. Я верю в порчи и подобное, но как от этого избавиться не знаю, а может вообще у меня просто депрессия. Напишите пожалуйста об этом

26 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Лечение - в психушку навсегда.

Гость
#2

Покреститесь и в церковь ходите. И спортом займитесь.

Помощь
#3

3 дня умываться холодной водой
С верху вниз
Говоря эти слова : «река матушка быстра вода,омываешь ты каменья,потом коренья
Омой рабу (имя) от всех болей,от всех скорей от лиха человека 3 раза повторять умываясь ,не сбиваться.
Бабушка ведунья научила этому она

Помощь
#4
Помощь

3 дня умываться холодной водой
С верху вниз
Говоря эти слова : «река матушка быстра вода,омываешь ты каменья,потом коренья
Омой рабу (имя) от всех болей,от всех скорей от лиха человека 3 раза повторять умываясь ,не сбиваться.
Бабушка ведунья научила этому она

От всех болей от всех Скорбей* от лиха человека

Гость
#5

Порчи, лярвы и психи липнут к тем, кто согласен с ними жить Верьте только в себя. Если вы сильная натура, любая порча отлетит, подавится и сдохнет!

🌸
#6

Неа если было магическое воздействие или лярвы, то было бы намного не так.
Скажите вы к специалистам обращались?

Гость
#7

Никакой порчи, заклятий, магии, и прочего бреда не существует.
Людям хочется в этом верить,а не в то что жизнь по сути довольно тяжелая штука с трудностями, страданиями, болезнями , неприятностями и т.д

Старайтесь себе облегчить жизнь, сходите с психологу, а не в чушь всякую верить .

Гость
#8
Гость

Никакой порчи, заклятий, магии, и прочего бреда не существует.
Людям хочется в этом верить,а не в то что жизнь по сути довольно тяжелая штука с трудностями, страданиями, болезнями , неприятностями и т.д

Старайтесь себе облегчить жизнь, сходите с психологу, а не в чушь всякую верить .

Да, сейчас новый вид магов - психологи. Которые, по утверждениям сторонников, просто фсё знают, от фсего исцеляют, праблемы решают". Усе описаннре в кавычках, кнчно

Гость
#9
Гость

Покреститесь и в церковь ходите. И спортом займитесь.

У человека навязчивые мысли и аутоагрессия, а вы советуете в церковь и спорт? Серьёзно?

Гость
#10

Сначала обратитесь к богу. Помолитесь от всей души и попросите помощи. Займитесь своей жизнью. Какой у вас образ жизни? Работаете ли? Нравится ли вам ваша работа? Соблюдаете ли режим? Хорошо ли спите? Если спите плохо, то все может быть оттуда. Хорошее ли у вас питание? Не злоупотребляете ли часто спиртными напитками? Если есть вредные привычки, постарайтесь от них избавиться. Поставьте перед собой новые, интересные цели будь это карьерные или личные. Отвлекайтесь от своих мыслей: читайте хорошую литературу, смотрите добрые фильмы, общайтесь с приятными для себя людьми, больше прогулок и созерцания прекрасного. Если до сих пор у вас есть суицидальные мысли, посмотрите на свою жизнь со стороны, почему вам хочется уйти? Что не нравится вам в вашей жизни? Если все этого не сможете сделать и выйти из него самостоятельно, обратитесь к хорошему психотерапевту, он пропишет вам антидепрессантны. Автор, выздоравливайте! Жизнь прекрасна!

#11

Просто депрессия. Не выдумывай...

Гость
#12

У тебя просто депрессия. В жизни все по разному бывают плюсы и мнусы, просто сейчас у тебя минус в жизни.

Гость
#13

Депрессию лечат лекарствами, потому что это болезнь. Поэтому никакая церковь и прогулки не помогут. А пациентов с суицидальными мыслями лечат в стационаре, это довольно серьезно.

Гость
#14

сходи к врачу

#15
Гость

Сначала обратитесь к богу. Помолитесь от всей души и попросите помощи. Займитесь своей жизнью. Какой у вас образ жизни? Работаете ли? Нравится ли вам ваша работа? Соблюдаете ли режим? Хорошо ли спите? Если спите плохо, то все может быть оттуда. Хорошее ли у вас питание? Не злоупотребляете ли часто спиртными напитками? Если есть вредные привычки, постарайтесь от них избавиться. Поставьте перед собой новые, интересные цели будь это карьерные или личные. Отвлекайтесь от своих мыслей: читайте хорошую литературу, смотрите добрые фильмы, общайтесь с приятными для себя людьми, больше прогулок и созерцания прекрасного. Если до сих пор у вас есть суицидальные мысли, посмотрите на свою жизнь со стороны, почему вам хочется уйти? Что не нравится вам в вашей жизни? Если все этого не сможете сделать и выйти из него самостоятельно, обратитесь к хорошему психотерапевту, он пропишет вам антидепрессантны. Автор, выздоравливайте! Жизнь прекрасна!

Спасибо!

огого
#17
Гость

Никакой порчи, заклятий, магии, и прочего бреда не существует.
Людям хочется в этом верить,а не в то что жизнь по сути довольно тяжелая штука с трудностями, страданиями, болезнями , неприятностями и т.д

Старайтесь себе облегчить жизнь, сходите с психологу, а не в чушь всякую верить .

У знакомой женщины(сейчас уже умерла) была рожистое воспаление на ноге, в простонародье рожа. Сколько раз она лежала в больничке с этим не посчитать. Так вот даже врачи советовали к бабке обратится, тк лечение уже почти не помогала при обострениях.

TELKOVA
#18

Обратилась к специалисту за помощью в решении проблем на фоне сглаза. Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 я в другом городе, но она отлично все провела удаленно. Я снова отлично себя чувствую. Всего несколько сеансов и проблема решена от слова совсем.

#20

Могу поделиться опытом, ситуация похожая. Даю контакт человека, который помог решить проблему: +79852397614

#21

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: