Гость
Статьи
что делать

что делать

дело в том что у меня психическое заболевание.3группа инвалидности.внешне я выгляжу как обычный человек.ухоженная хорошо одеваюсь.живу активной жизнью.подруги.кафе клубы и т.д.мне давно нравится один парень.сейчас он развелся с женой.и вои в том году мне очень было плохо психически.и я ему написала в контакте.что рада что его жена поимела и выбросила нашла другого что он рогатый так ему и надо.написала будь проклят.и что сделаю порчу на его мать.и все в этом духе
он мне написал умри *** и все на этом.в чс не кинул.и я вот думаю после такого есть у меня шанс на отношения с ним или нет.что у меня псих заблолевание он и до этого знал

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

что за заболевание автор?

юлия
#2

Такие же отношения и жди, как в духе ваших последних фраз, если тебя такое устраивает. Ты ведь этот мяч запустила, или парень тебе был должен либо виноват?

Гость
#3

Очень жалко вас автор. Вам надо следить за приемом лекарств, чтобы не было подобных обострений и инцидентов. Скорее всего про парня придется забыть. С психически больными вообще не особо любят связываться.

Гость
#4

Здравствуйте, хочу тоже порекомендовать мага Дарина Витальенва d.vitalevna@mail.ru Благодаря ей, я 2 года назад стала мамой и смогла забеременнеть, хотя до этого врачи не могли помочь 8 лет. Подруга моя обратилась за возвратом мужа и в этот раз все сработало на ура. Очень сильный маг. Кому удобнее, оставлю ее телефон +380663770030. Так же у Дарины есть личный прием.

Гость
#5

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: