Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Произошла такая ситуация. Меня бросила девушка, просто сказав, что не хочет со мной отношений, утверждая что нет искры и любви, только симпатия. А до этого говорила что любит.
По слухам у нее появился новый парень. У меня уже возникло желание его ударить хорошенько. Не знаю почему, но когда вижу ее с другим, сердце кровью обливается. Почему так?
Как мне вернуть отношения?

Лео
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у него толще и длиннее. Против природы не попрешь. смирись.

Лучшая подруга
#2

Поплачь - дам калач, зареви - дам аж три))))))

Анна
#3

Нужно понизить ее значимость и заняться собой.
Жить полной, интересной жизнью. Ни в коем случае не показывать свою ревность и желание ее вернуть. Когда она поймет, что вам действительно хорошо и без нее - она может вернутся, только вам как правило к тому времени это будет уже безразлично...
Девченки не ценят тех, кто за ними бегает... А вот искренее равнодушие бывшего поклонника - сильный удар по самооценке.
Читайте классиков:"чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей...".

Интере[ующая[я
#4
Лео

Произошла такая ситуация. Меня бросила девушка, просто сказав, что не хочет со мной отношений, утверждая что нет искры и любви, только симпатия. А до этого говорила что любит.
По слухам у нее появился новый парень. У меня уже возникло желание его ударить хорошенько.

Лео

Как мне вернуть отношения?

А смысл какой? Хотите наказать? Так он не виноват в том, что кому-то нравится.

Да никак не вернуть. Лучше переключиться на другую девушку.
Или (если не получается) заняться каким-нибудь делом, хобби.

Гость
#6
Интере[yющaя[я

Еcли на тот момент мнe нe нyжны были oтношения, a нyжен был тoлько сeкс?

вoт - дoказала, чтo ш­л­ю­xa и б­­л­­­яд­ь, сaма, дoбровольно oт нe­ф­иг дeлать))

Гость
#8
Интере[yющaя[я

А чтo плохoго в сeксе рaди тeла? Еcли нa тoт мoмент мнe нe нyжны были отнoшения, а нyжен был тoлько сeкс?

ничего, а что плохого в том, чтоб ш­л­­ю­х­у и б­­­л­­­я­д­ь назвать ­ш­­л­­ю­­х­­ой­ и ­б­­л­­яд­­­ь­ю­ если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­­­p­­a­­з­ь­­ю - будь ей)))
только не п­­­­­и­­з­­­д­­и­,­ ­что ты другая

Гость
#9

и хoть_подчёркнуто ты вежлива в словах,
контекстом, C­yйка, оскорбляешь здесь любого,
и редко встретишь даже в трол­личьих г­­­о­­в­­­­н­а­х
­м­орального у­­­­ё­­б­­и­­­ща такого
.
Cy­валкe даже муж не друг, не враг, а так,
и вовсе не с того, что он м­у­д­aк))
любви сaма cебя лишилa ты
из-зa душeвной пуcтоты
.
и нет друзей, в реальном мире ведь одна,
среди ­­б­л­­я­­­­д­­ей пытаясь быть годна,
но каждая вторая видит её спесь,
и потому C­y­ющaя[я снова здесь
.
признать себе боишься, что ты не состоялась,
и муж и дети есть, но счастья нет,
былою ­­е­­б­­­­­­л­­­е­й ты понтуешься, но в жизни растерялась:
любовь - дарить тепло, а не как ты - ми­н­ет
.
ты, C­yйка, ­е­­­б­­­­л­­­ю путаешь с любовью,
и вместо личности себя мнишь возгордившейся п­и­з­­д­ой,
как жрать лепёшку, ­­б­­­л­­­­­­я, коровью,
а всем пи­­з­­­д­­е­ть, что тортик эт такой

Гость
#12

то есть если в ­­п­­­­­и­­­­­­­­з­­­­д­­y­ не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛ­ЬНАЯ ***)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22
Интере[yющая[я

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#24

Опять... Вы достали уже всех этим спамом.
По теме: говорила что любит, потому что ты ей все время это говорил, чтобы не огорчать, что ты ей просто приятен. А теперь ей другой нравится - избив его ты только заставишь его думать, что девушка лакомый кусочек, а её окончательно убедишь в правильности своего решения.

Кактус
#25

Автор, я сейчас Вас утешу..."ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА,ТО НЕИЗВЕСТНО.КОМУ ПОВЕЗЛО!"

Гость
#26

Все решенооо мама я *** Папа я ***
Можете злиться
Ну а я пошёл гулять
С Митею с Ванею с дядею Гришеею
Папиным другом детства
Детсваааа

Рысь
#27

А другого то парня за что бить, идиот!? Он не виноват в том, что баба тебе лапшу на уши вешала. Никак не вернуть, она тебя не любит и ты ей не нужен. Смирись и дальше живи

Катя
#31

Плюнь на неё, она тебе с ним изменяла.

Белая кошка
#32
Кактус

Автор, я сейчас Вас утешу..."ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА,ТО НЕИЗВЕСТНО.КОМУ ПОВЕЗЛО!"

Вот именно. Одна подруга юности, пустю будет Лиза, нежданно-негаданно бросила своего парня, назовем его Сашей, и переключилась на другого, пусть будет Женя. Короче, через пару лет Лиза бросила и Женю и переключилась на третьего, который, по слухам, стал ее мужем. Напрыгалась, значит )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: