Гость
Статьи
Почему люди часто …

Почему люди часто покупают роллы?

Состою в одной группе в контакте. Они делают роллы. Так вот там есть люди, которые через день жрут эти суши и через день строчат отзывы. И вот я всегда удивлялась, почему так часто берут и откуда столько денег у них суши покупать. Если через день-два покупать суши на сумму больше 1000 р это ж миллионером надо быть. Кто-то ночами эти суши жрёт. И неужели не боятся за свою фигуру. Неужели в них что-то кладут, что вызывает привыкание?

ГОСТь
17 ответов
Последний — Перейти
#1

в любом фастфуде есть добавки.
А так... какая Вам разница, кто, сколько и когда ест?

Гость
#2

боже, сколько зависти

Гость
#3

Иди работай и покупай хоть каждый день. Какое дело до чужого кошелька?

Гость
#5

Людям просто они нравятся. Допустим, моей бабушке очень нравится сало и она его кг готова есть и тут также

#6
Гость

Людям просто они нравятся. Допустим, моей бабушке очень нравится сало и она его кг готова есть и тут также

Хм... сал0 всем нравицц0...

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Хм... сал0 всем нравицц0...

Мне не нравится 😀

Гость
#8

Нравится эта еда людям! Вам не нравится, а кому-то очень даже.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Хм... сал0 всем нравицц0...

Да на черный хлебушек, да с соленым огурчиком...Ммм...

Гость
#11

Вы уверены, что эти люди реально покупают? Может это платные отзывы.

Гость
#12

У меня в городе суши и роллы сильно по-разному до недавнего времени стоили. Роллы получались сравнительно дешевой едой. Это сейчас все подорожало. в том числе рис. Даже в кафе можно было утолить голод роллами не очень дорого. Как-то "от смерти" в кафе взяла роллы рис со свежим огурцом. И наелась и отдохнула одновременно.
Если дома сварить рис и сделать к нему салат из свежей капусты, то будут те же роллы, но изготовления 2022 года. Получится сильно дешевле, чем в кафе.)

#13
Гость

Нравится эта еда людям! Вам не нравится, а кому-то очень даже.

угу. я тоже не люблю. Но сестра прям обожает их.

#14

Зависть

#15

Если мне нравится песня ,я ее слушаю три дня подряд ..так же с едой ,мужчиной ..

#16
Гость

Мне не нравится 😀

г0луб0е сал0 мне т0же не нравится...

А
#17

Были б деньги так часто есть - ела бы
Вообще разные доставки, всё очень вкусно, роллы/суши и тп особенно
А так несколько раз в месяц

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: