Гость
Статьи
Как я …

Как я прожила,клиническую смерть

Это было в 1987 году. Летние каникулы мне 9 лет.Мы поехали к моей Бабушке Нине.(Дедушки к сожалению не было в живых.Его жизнь в 64 года,оборвал инфаркт) Но я помнила то время,когда он был жив.Мне было 4 года ,когда он приехал на мой День Рождения.Он был полный ,огромный, тяжелый с большими руками и широкими плечами.Прям как Джо Коф из зеленой мили только Белый.И вот когда мы приехали (Это было в Воронеже) я не как не могла уснуть на новом месте.Ну вот не могла и всё тут.И вертелась и крутилась.И тогда взяла из соседней комнаты большущую подушку и сильно прижала её к себе.А когда в комнате стали бушевать комары,закрыла ей своё лицо и уснула.(Как выяснилось позже,я подушкой перекрыла себе дыхание) И вот сначала состояние ,что пытаюсь открыть глаза и не могу.И вся .Сплошная чёрная темень перед глазами.А потом произошло что то совершенно не понятное.Как переключение между разными персонажами, в одной компьютерной игре.Я вдруг увидела большой вокзал,и будто я взрослая девушка лет 18.Иду с сумочкой .Жду какой то поезд.Всё более реальное чем реальность.Чувствую каждый шорох,и каждый скрип,каждое прикосновение ветра.Но в отличии от реальности,там как то всё немного замедленно.Железную дорогу переходит мой Дедушка.Такой молодой,такой же полный каким я его помню.Как будто так и нужно.Внученька .Уходи отсюда скорее. Сдесь тебе ещё не место.Так ты жив, спросила у него я спокойно спокойно.Он ответил.Нет.Меня нет.Я отражение твоего сознания.Но я всё таки есть.Тебе сложно объяснить. Уходи.И вот я открываю дверь ,которая вела на вокзал и просыпаюсь.Вокруг скорая,вьедливый запах нашатыря. Бабушка которая находилась в состоянии шока.Мне поставили диагноз кислородное голодание,наступившее в результате пассивной(частичной асфиксии,в состоянии сна) И вот когда мне исполнилось 20,я действительно была на вокзале.Встречала Отца из командировки.С такой же сумочкой и на том же месте которое тогда видела.Удивительно.Не могу не поделится этой историей.Хотя может оно вам и не интересно вовсе #клиническаясмерть

Вика Громбова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему же, очень интересно! Я даже книгу пишу о мироздании. Да, сознание существует вне тела. Кстати, во снах тоже всё реально. Спасибо за Вашу историю! И долгой Вам счастливой жизни!

#2

Очень интересная история, спасибо🌹

👾
#3

Когда мне было 20 лет я употреюлял наркотики, и один раз покурив спайса потерял сознание в подъезде, мне казалось что я медленно прилег на пол, на самом же деле, как мне сказали потом, я просто рухнул. И вот я лежу не знаю как описать то насколько мне было плохо по самочувствию, в итоге я вижу как будто во круг меня стоят мои родственники, смотрят сверху вниз и говорят: вот допрыгался в 20 лет в подъезде помер и после этого моя душа как будто вылетает из тела и я лечу в каком то астрале там мимо проносятся всякие небесные тела, и на одном из которых стоят все те же люди с которыми я курил, и я думаю ну вот опять они, видимо это моё проклятье, эти люди мой персональный ад и никуда от них недется😁 я пролетаю мимо них, они хватают меня за руки и за ноги, и они отрываются а тело с головой летит дальше(точнее душа но уже без рук и ног) а потом меня поднимают, берут под руки, потому что какой то сосед грозится вызвать ментов, и тащат в лифт, в этот момент я начинаю немного приходить в себя, но все еще думаю что я умер, меня заталкивают в лифт, а я почему то думаю что они ко мне прилепают, и пытаюсь сопротивляться. Потом выйдя на улицу, я еле стою на ногах меня всего мотает, мы отходим от того дома проходим уже пол улицы, и я только тогда понимаю что это был такой приход, и я не умер и не в аду. Хотя... Кто знает...

Гость
#4
👾

Когда мне было 20 лет я употреюлял наркотики, и один раз покурив спайса потерял сознание в подъезде, мне казалось что я медленно прилег на пол, на самом же деле, как мне сказали потом, я просто рухнул. И вот я лежу не знаю как описать то насколько мне было плохо по самочувствию, в итоге я вижу как будто во круг меня стоят мои родственники, смотрят сверху вниз и говорят: вот допрыгался в 20 лет в подъезде помер и после этого моя душа как будто вылетает из тела и я лечу в каком то астрале там мимо проносятся всякие небесные тела, и на одном из которых стоят все те же люди с которыми я курил, и я думаю ну вот опять они, видимо это моё проклятье, эти люди мой персональный ад и никуда от них недется😁 я пролетаю мимо них, они хватают меня за руки и за ноги, и они отрываются а тело с головой летит дальше(точнее душа но уже без рук и ног) а потом меня поднимают, берут под руки, потому что какой то сосед грозится вызвать ментов, и тащат в лифт, в этот момент я начинаю немного приходить в себя, но все еще думаю что я умер, меня заталкивают в лифт, а я почему то думаю что они ко мне прилепают, и пытаюсь сопротивляться. Потом выйдя на улицу, я еле стою на ногах меня всего мотает, мы отходим от того дома проходим уже пол улицы, и я только тогда понимаю что это был такой приход, и я не умер и не в аду. Хотя... Кто знает...

А я помню, когда в больнице отходила от общего наркоза. Открываю глаза, понимаю, что в палате, вижу часы на стене, но сил нет, вырубаюсь и лечу в красном тоннеле. И так было много раз - то здесь, то там.
А наркотики и алкоголь это плохо. Не надо отрываться от общества. Хватит нам сновидений)

Гость
#5

А я просто однажды долго мучалась не могла уснуть и потом начинаю засыпать и понимаю,что меня несёт вверх,а внизу моё тело лежит,последнее что я помню,смогу ли я пройти сквозь потолок?Смогла,словно его и не было и полетела........

Гость
#6

Мне было лет 10 , когда тонула в речке , барахталась а потом вроде уснула . Разбудили взрослые парни , делали искусственное дыхание . Но в промежутке вроде что то видела .

Гость
#7
Гость

А я просто однажды долго мучалась не могла уснуть и потом начинаю засыпать и понимаю,что меня несёт вверх,а внизу моё тело лежит,последнее что я помню,смогу ли я пройти сквозь потолок?Смогла,словно его и не было и полетела........

Это вроде выход в астрал называется. Вроде как наблюдать мир со стороны. А куда полетели?

Гость
#8
Гость

Это вроде выход в астрал называется. Вроде как наблюдать мир со стороны. А куда полетели?

В космос,куда же ещё)

Гость
#9

Что за ересь?))

Гость
#10
Гость

Ну почему же, очень интересно! Я даже книгу пишу о мироздании. Да, сознание существует вне тела. Кстати, во снах тоже всё реально. Спасибо за Вашу историю! И долгой Вам счастливой жизни!

А мне вот никогда ничего не снится. Почему? Хорошо это или плохо?

Гость
#11
Гость

А мне вот никогда ничего не снится. Почему? Хорошо это или плохо?

В смысле не снится?Такое разве бывает?Мне постоянно снятся сюжеты словно из параллельной реальности,впроде как в этом мире всё,но сюжет другой.

👾
#12
Гость

В смысле не снится?Такое разве бывает?Мне постоянно снятся сюжеты словно из параллельной реальности,впроде как в этом мире всё,но сюжет другой.

Бывает, мне тоже очень редко снятся сны

Гость
#13
👾

Бывает, мне тоже очень редко снятся сны

Я вам завидую.Мне снится всё подряд,вплоть до покойников и вещих снов предостережений.Честно говоря,устала.Хочу просто лечь и крепко выспаться без снов.

Гость
#14

Кому ничего не снится - отвечаю. Просто не придаёте снам должного значения, слишком зациклены на дневных проблемах. Поэтому не помните. Начнёте задумываться - и всё будет запоминаться. Но, может, "не снится" и не надо?) Не всем нужно погружаться во всякие потусторонние миры. В этом мире тоже дел достаточно)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: