Гость
Статьи
Здесь есть люди с …

Здесь есть люди с которыми никто не хочет общаться?

Как вы живете? Чем занимаетесь? Пытаетесь найти себе приятелей или смирились с одиночеством?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо. Наслаждаюсь одиночеством. Никого не ищу, кто мог бы этому помешать.

Мужло подлое
#2

Да. Нормально живём, не жалуемся

Гость
#3

Я((( Не смирилась.

#4

Ко мне липнут, но такие люди с которыми никто долго не выдерживает.
Так что одиночество в сто раз лучше для меня.

Гость
#5

Да, я, но мне трудно,потому что меня долго переламывали в сторону общения и я стала зависимой от общения, у меня ничего своего не сохранилось...

Гость
#6

Да. Мне 29 лет. Я осталась вообще одна без подруг. В школе я общалась у меня были 3 подружки. В итоге одна после школы вышла замуж устроилась на хорошую работу и вообще перестала общаться со мной. У нее стал другой круг общения. Вторая вышла замуж за обеспеченного мужика, уехала в другую страну и перестала общаться. И еще одна сильно изменилась. Была скромная, а стала тусовщица, клубы бары.... Это не мое. Так и перестали общаться. Далее в институте у меня были 2 подружки. Но они стали наглеть как то и я слышала за спиной стали говорить гадости обсуждать меня и т.д. Больше я не общаюсь ни с кем уже 2 года. Сестра моя удивляется как можно в 29 лет вообще не иметь друзей. Но вот так. Как есть так и говорю. Друзей нет вообще. Я уже привыкла. Чем такие подружки - лучше никаких.

Гость
#7
Гость

Да. Мне 29 лет. Я осталась вообще одна без подруг. В школе я общалась у меня были 3 подружки. В итоге одна после школы вышла замуж устроилась на хорошую работу и вообще перестала общаться со мной. У нее стал другой круг общения. Вторая вышла замуж за обеспеченного мужика, уехала в другую страну и перестала общаться. И еще одна сильно изменилась. Была скромная, а стала тусовщица, клубы бары.... Это не мое. Так и перестали общаться. Далее в институте у меня были 2 подружки. Но они стали наглеть как то и я слышала за спиной стали говорить гадости обсуждать меня и т.д. Больше я не общаюсь ни с кем уже 2 года. Сестра моя удивляется как можно в 29 лет вообще не иметь друзей. Но вот так. Как есть так и говорю. Друзей нет вообще. Я уже привыкла. Чем такие подружки - лучше никаких.

Согласна. Вообще найти настоящую подругу оооооочень сложно. Которая и поможет и поддержит и горой за тебя встанет и последним куском поделиться и не обоср@@т с кем то за спиной. Это редкость. Наверное одна из 100.

Гость
#8

Меня почему то бросили все - и старые подруги и новые и даже коллеги и родственники. Это настолько странно для меня, что молча пережидаю чем все завершится. Может порча какая..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: