Гость
Статьи
Почему с кем много …

Почему с кем много общего такие жадные а с кем нет общего то не жалко?

Почему с кем много общего такие жадные а с кем нет общего то не жалко? У кого так было?

Заметила такое у меня и у подруг тоже часто так: с мужчиной не можем наговориться, прямо все одинаково по интересам и в переписке и по телефону и при встрече. Куча общих тем и интересов, очень интересно общаться.
Но! Куча встреч и видна жадность. В словах и поступках проскальзывает. Разговоры о Экономии начинаются, восторжение студенческими билетами девушек это же скидки, а у мужчин такого нет, они уже работают же эх жалко и много моментов.
И всегда прогулки прогулки или чашка чая и даже не предложат десерт.
Почему с кем куча общих интересов такие жадные ухажёры? Понимаешь не по пути… хотя одинаковые увлечения и фильмы, книги, хобби. На одной волне. Замёрзла голодная холодная ну нет.
А мужчины с которыми милое общение, но нет общих хобби увлечений и интересов с кем общение идёт так скажем не на одной волне как с теми и без запала, так они спокойно говорят выбирай куда пойдём: куда хочешь , заказывай что хочешь, угощайся. И так комфортно и приятно и тепло и сыто. И не замёрзла и не голодная. Не жадничают и нормально относятся к девушке и угощают и не морозят по холоду, хотя мало общего.
И те и те потом хотят видеться ещё.
Почему так?
У кого такое было? С кем много общего - жадные, с кем нет ничего общего - не жалеют для тебя.
Расскажите ваши истории.
Как бы ни было много общего с жадностью я мириться не намерена… #дружба #отношения #мужчина

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чьмо ты старое и страшное потому что. Достало этот вопрос задавать

Гость
#2

Девушка, сразу с порога говорите, во всех анкетах на сз пишите, что себя уважаете, мерзнуть на свидании не собираетесь , предпочитаете платить сама за себя в кафе, не надо боятся туда вас приглашать.
Говорите четко про тот формат свиданий, который ВАМ нужен.И не отступайте от линии партии.
Потому что пока вы соглашаетесь и веселите кого-то в ущерб себе, стуча зубами от холода, он, конечно, съэкономит на вас какие-то гроши ( богатый внутренний мир не панацея от жадности и других пороков)
Есть еще такая штука, что чисто физиологически парни легче переносят холод, он может и не понять, что вы замерзли, не ждите телепатии, говорите прямо - давай зайдем в кафе.

Гость
#3

И будьте осторожны, часто тратиться не любят те, у кого уже есть жена или девушка, а вы просто аттракцион, вот под вас и подстраиваются, а на самом деле ничего им это не надо, только переспать.
Есть еще миф о студентках, которые так хотят секса, что сами готовы прыгать на мужчин, некоторым нелегко дается понимание, что таких гомосексуальных особ мало.

Гость
#4
Гость

Девушка, сразу с порога говорите, во всех анкетах на сз пишите, что себя уважаете, мерзнуть на свидании не собираетесь , предпочитаете платить сама за себя в кафе, не надо боятся туда вас приглашать.
Говорите четко про тот формат свиданий, который ВАМ нужен.И не отступайте от линии партии.
Потому что пока вы соглашаетесь и веселите кого-то в ущерб себе, стуча зубами от холода, он, конечно, съэкономит на вас какие-то гроши ( богатый внутренний мир не панацея от жадности и других пороков)
Есть еще такая штука, что чисто физиологически парни легче переносят холод, он может и не понять, что вы замерзли, не ждите телепатии, говорите прямо - давай зайдем в кафе.

Говорю что мерзляк. Нет приглашает и платит мужчина

Гость
#5
Гость

И будьте осторожны, часто тратиться не любят те, у кого уже есть жена или девушка, а вы просто аттракцион, вот под вас и подстраиваются, а на самом деле ничего им это не надо, только переспать.
Есть еще миф о студентках, которые так хотят секса, что сами готовы прыгать на мужчин, некоторым нелегко дается понимание, что таких гомосексуальных особ мало.

Да свободны и просто жадные. Многие потом женились на женщинах с детьми и развелись писали потом что траты такие ужас

Гость
#6
Гость

Да свободны и просто жадные. Многие потом женились на женщинах с детьми и развелись писали потом что траты такие ужас

Значит какое-то природное жлобстство или из детства что-то.
Вообще сочувствую, конечно, был у меня парень жлоб, намучилась с ним, каждую трату обсуждал и тянул в сторону самого дешевого варианта. И не объяснишь, что мне охота новых впечатлений, сразу обида - а что, тебе со мной уже неинтересно?

Гость
#7
Гость

Говорю что мерзляк. Нет приглашает и платит мужчина

Ну так напишите, куда вас приглашать, в холодное время года только в теплые места.

Гость
#8
Гость

Значит какое-то природное жлобстство или из детства что-то.
Вообще сочувствую, конечно, был у меня парень жлоб, намучилась с ним, каждую трату обсуждал и тянул в сторону самого дешевого варианта. И не объяснишь, что мне охота новых впечатлений, сразу обида - а что, тебе со мной уже неинтересно?

МДА уж есть такие от природы

Гость
#9
Гость

Ну так напишите, куда вас приглашать, в холодное время года только в теплые места.

Пишу. Говорят для первой встречи лучше погулять или чашка кофе или чая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: