Гость
Статьи
Почему людям …

Почему людям невыносимо больно осознавать, что я не замужем?

Люди злятся, негодуют, кричат и чуть ли не плачут умоляя меня выйти замуж. При чем это совершенно посторонние люди, а не мои друзья или родственники. Почему им так невыносимо больно осозновать что я не замужем? Так и сойти с ума можно, если так нервничать из-за отсутствия у меня мужа. #общество

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же вы за баба такая,что причиняете людям невыносимую боль?😨

#2

Очень странное поведение окружающих. Сомневаюсь, что это правда.

Гость
#3

Может у вас несчастный вид ?

Гость
#4

Ну жаль им тебя ,что ты никому не нужна

Автор
#5
Гость

Что же вы за баба такая,что причиняете людям невыносимую боль?😨

Это не я. Они сами.

Автор
#6
Гость

Может у вас несчастный вид ?

Наоборот очень довольный.

Автор
#7
Гость

Ну жаль им тебя ,что ты никому не нужна

Если бы было жаль, то они вели бы себя иначе. И я всем нужна, за мной толпы парней бегают.

Гость
#8

Тогда надо в угоду обществу выйти замуж 🤣👌

Автор
#10
Гость

У тебя шизофрения. Все в порядке

У меня нет. А вот у тебя шизофрения.

Гость
#11

И эти люди - ты одна.

Гость
#12

А чей-то ты довольная жизнь свою живёшь как хочешь, ну ка марш к нам рабам штанов и плиты.

Гость
#13

Им больно что у них своя жизнь не сложилась,они и Вам ее испортить хотят ,чтоб было не так обидно

Гость
#14

Люди больные . Я тоже не замужем , так те которые меня знают аж крестятся когда им дорогу перехожу 😜 думают что их настигнет проклятие .

Гость
#15
Гость

Люди больные . Я тоже не замужем , так те которые меня знают аж крестятся когда им дорогу перехожу 😜 думают что их настигнет проклятие .

🫣🤣

Гость
#16

Стереотипы сильная вещь. У них установка в голове что женщина должна выйти замуж чтобы реализовать себя смысл своего существования и быть счастливой. И все это до определенного возраста. Иногда "советчики" это замужние дамы которым завидно вашей свободе и они хотят чтобы вы были как все "нормальные люди".

Гость
#17

До 30 лет я тоже мучалась от таких нападок. Сейчас понимаю, ты сам позволяешь эти нападки. И вот уже сколько лет меня никто не трогает. Я не прошу совета, и на вопрос о семье говорю - я не одинока :) не вру. Есть мама, тётя, её сын. Больше никаких подробностей. Зачем людям душу открывать? Я доверяла. Сейчас понимаю, никто не будет тебя сватать или желать помочь устроить личную жизнь. Так зачем докладывать, что нет пары?

Автор
#18
Гость

И эти люди - ты одна.

Нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: