Гость
Статьи
А ваши мечты хоть одна …

А ваши мечты хоть одна сбылись?

Есть ли такие, у кого ни одна мечта не сбылась? Кто только всю жизнь испытания терпит и трудности, неудачи одни лишь? Как живете с этим, не чувствует себя овощами?

Бесит все!
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Бесит все!
#260
Непсихолог

значит вам нужен очный прием у психотерапевта
нужны не советы
а действия
но чтобы были силы на эти действия нужно принятие и ресурсы психики

Сил нет, вообще не могу ни за что взяться нормально. Все время спать хочется да гадости писать в интернете, так как в реальной жизни се отвернулись от мен из-за постоянного нытья и агрессии

Бесит все!
#261
Непсихолог

нет проблема автора не в этом
а в нехватке пси ресурсов

Нет у меня ресурсов, и никто не поможет, как я понимаю. А дальше Олько хуже будет.
Знаете, с каким упоением я новости про войну смотрю что ли… вообще-то люди мира хотят, а меня заводят всякие катаклизмы как тем летом, пандемии, войны и тд. Так как в таком хаосе и горе я не чувствую себя одинокой

Бесит все!
#262
Непсихолог

интересно просто

Проверяла как-то. Меня насильно запихнула, печально, но правда. С моим мнением не посчитались высшие силы, не спросили даже, чего я хотела бы и кем стать. Меня просто запихнули в тело, и все. Не спрашивали даже. Предполагаю, нас всех так запиваются и не спрашивают. К нам, людям, отношение как к батарейкам для гавваха. Мы ничтожества все. Ещё и молимся этим Богам которые глумятся с нас только!

Бесит все!
#263
Непсихолог

а почему вы не стали блоггером?
сами не создали свой театрик малый например
узнала две девицы по комментариям вумана (!!!) спектакль сделали
"Пило вино и хохотала" называется

Да пробовала я блоггером стать. Не все так легко, как я надеялась. Не интересна я сама по себе людям априори. Мой контент не нравиться или не знаю что. Но пробовала петь, просмотров не было, а если кто и заходил из левых мне людей, то обычно негативы и хейты лили, говорили, что ужас, не умею петь и прочие гадости. Пробовала обзоры делать на что-то, люди если смотрели, то вечно гадости писали, что выгляжу прослушкой, что скучно слушать и прочее. В итоге надоело все, озлобилась…

Бесит все!
#264
Непсихолог

патамушта ваша душа набирает опыта из разных сфер
ей интересно все новое

Хахаха.)))) Я помню что меня шарахнули и душа моя ой как не хотела именно в это время рождаться! Но ее меня никто не спросил конечно же.

Бесит все!
#265
Непсихолог

мне кажется вы создаете маятник по Вадиму Зеланду

Бесит этот придурок! Неужели люди ещё ведутся на этого шарлатана?

Бесит все!
#266
Непсихолог

выбор актерской профессии это психотравма ребенка до 3 лет

Не поняла?
))) хах))) ну значит весь Голливуд с психотравмами, выходит.)

Бесит все!
#267
Непсихолог

вам нужна психотерапия...

Шарлатаны кругом. Только на держи разводят. Как меня все это время.

Бесит все!
#268
Непсихолог

очень многие актеры кстати на само деле интроверты

Да ладно?) по моему наоборот, стремятся к центру внимания. Вот я вообще социофоб, предпочитаю одиночество и подальше от мерзких людишек. Ненависть ко всему просто. Вряд ли у актера так, ведь в отличие от меня они добились своей мечты, стали сниматься в главных ролях

Бесит все!
#269
Непсихолог

смотря какие

Мне попадались только шарлатаны, потому теперь я так обо всех думаю

Бесит все!
#270
Оля

может попробовать другое творчество?

Да, ок. Я виталистом пробовала стать и ламинирование ресниц/бровей заниматься. Также потерпела неудачи.

Бесит все!
#271
Непсихолог

надо переключаться в плюс
начинать с тела
выше вам написала рекомендации что делать
+ психотерапия вам показана долгосрочная от 6 мес
ищите своего специалиста, Не Сдавайтесь
обнимаю!

Капец, что так плохо все что ли у меня? Аж от 6 месяцев…(

Бесит все!
#272
Какашка

На самом деле я с вами автор, я вас понимаю. У меня была очень похожая ситуация длиною в 20 лет, и мне знакомы ваши чувства. Может вы хотите что то у меня спросить?

А что у вас похожее было, ну расскажите?

Какашка
#273
Бесит все!

А что у вас похожее было, ну расскажите?

Было любимое хобби лет 20, 25. Учителя меня брать не хотели, из за отсутствия таланта. Но некоторые потом всё таки взяли, из за моего упорства, но зато дома не поняли (вы молодец что хорошо учились в школе, за это мама вас и поощряла, я не успевала). Было несколько попыток суицида на этой почве, психолог на это сказала что у меня нет депрессии. На хобби хотела заработать, но меня со всех работ пинали. Но я всё равно ходила иногда, иногда потому что здоровье подкачало. То что вы выучились на любимую профессию, о таком я и мечтать не могла. И принц был да, которому накакать на меня. Семьи у меня нет. Хотела пойти учиться на психолога (потому что хобби не реально было, там корочка нужна), но мед.колледжа не было в моём мухосранске. Пришлось поступить на кого попало. И я сама себя вытащила из этой ж....

Бесит все!
#274
Какашка

Было любимое хобби лет 20, 25. Учителя меня брать не хотели, из за отсутствия таланта. Но некоторые потом всё таки взяли, из за моего упорства, но зато дома не поняли (вы молодец что хорошо учились в школе, за это мама вас и поощряла, я не успевала). Было несколько попыток суицида на этой почве, психолог на это сказала что у меня нет депрессии. На хобби хотела заработать, но меня со всех работ пинали. Но я всё равно ходила иногда, иногда потому что здоровье подкачало. То что вы выучились на любимую профессию, о таком я и мечтать не могла. И принц был да, которому накакать на меня. Семьи у меня нет. Хотела пойти учиться на психолога (потому что хобби не реально было, там корочка нужна), но мед.колледжа не было в моём мухосранске. Пришлось поступить на кого попало. И я сама себя вытащила из этой ж....

А сколько вам сейчас? Мне вот 30 с небольшим хвостиком. Сейчас занимаетесь хобби? Как с мужчинами?

Какашка
#275
Бесит все!

А сколько вам сейчас? Мне вот 30 с небольшим хвостиком. Сейчас занимаетесь хобби? Как с мужчинами?

Мне 30. Мужчин нет, от этого хобби я так поняла меня Бог уберёг. Только жаль что я с самого начала ничего не поняла, молодость жалко. Но я к годам двадцати пяти заметила что уже не тянусь туда. Дома осела, отупела, а может поняла что мечтами сыт не будешь. Единственное предназначение человека - это быть счастливым. Сейчас у меня другое хобби, оно у меня появилось только после того, как то забыла. Я даже удивилась сколько в мире всего интересного, у меня буквально глаза открылись. Сейчас моё хобби только развивается, туда не реально много времени нужно. Но оно идёт ко мне, на нём даже можно заработать, на том я не могла. Не зря же говорят: "Твоё от тебя не уйдёт". Ведь само слово ТВОЕ, означает УЖЕ ТВОЁ. Если это не так, то значит это не ваше.

Какашка
#276

Кстати, насчет принца, не бывает их в реальной жизни. Это же из сказок! А о том парне и вспоминать смешно, что я в нём нашла😂?.

Какашка
#277

А по поводу сбычи мечт, сбывались такие о которых и мечтать не могла. Но это только после того, как перестала париться о том, что не доступно. Научилась радоваться мелочам. И вселенная видит что вы радуетесь, и всё принимаете, и даёт вам большее. А по поводу мужчин, они не приходят потому что вы всю свою женскую энергию сливаете на пострадашки, или подсознательно вам не нужны отношения.

Бесит все!
#278
Какашка

Мне 30. Мужчин нет, от этого хобби я так поняла меня Бог уберёг. Только жаль что я с самого начала ничего не поняла, молодость жалко. Но я к годам двадцати пяти заметила что уже не тянусь туда. Дома осела, отупела, а может поняла что мечтами сыт не будешь. Единственное предназначение человека - это быть счастливым. Сейчас у меня другое хобби, оно у меня появилось только после того, как то забыла. Я даже удивилась сколько в мире всего интересного, у меня буквально глаза открылись. Сейчас моё хобби только развивается, туда не реально много времени нужно. Но оно идёт ко мне, на нём даже можно заработать, на том я не могла. Не зря же говорят: "Твоё от тебя не уйдёт". Ведь само слово ТВОЕ, означает УЖЕ ТВОЁ. Если это не так, то значит это не ваше.

А по какой причине человек занимается «не своим», при этом сильная привязка и он хочет этого добиться, его тянет в эту сферу, но при этом это не его? Все-таки наверное, если человек долгое годы не смотря на препятствия тянется к тому, что «не его» это как минимум странно, и вероятно говорит, что на самом деле это его, но причины, померилось ему так не везёт, обстоятельства и тяжбы судьбы - склон всего дело не самом хобби, а есть вероятно, что у него в любой сфере такое будет, и причина здесь - что он просто не в милости богов/ судьбы зачем-то.
Я такое замечала не раз, когда человек сильно чего-то хочет, но годами обиться не может, ему и в других кстати сферах также не везёт, где нет привязки как таковой.

Бесит все!
#279
Какашка

Кстати, насчет принца, не бывает их в реальной жизни. Это же из сказок! А о том парне и вспоминать смешно, что я в нём нашла😂?.

Вы наварное осекитесь, но я очень наблюдательная, и не раз замечала, как «принцы» появлялись в жизнях обычная девушка, ну симпатичных внешне, образованных, чего-то достигших, но по сути таких много. А они чём-то зацепили принцев.

Бесит все!
#280
Какашка

А по поводу сбычи мечт, сбывались такие о которых и мечтать не могла. Но это только после того, как перестала париться о том, что не доступно. Научилась радоваться мелочам. И вселенная видит что вы радуетесь, и всё принимаете, и даёт вам большее. А по поводу мужчин, они не приходят потому что вы всю свою женскую энергию сливаете на пострадашки, или подсознательно вам не нужны отношения.

Ну тут соглашусь, не буду лгать самой себе: в принципе мне не так и нужны отношения. Я мужчин-то больше рассматривала по принципу «потому что надо, положено, быть одной стремно, надо чтобы как у других было». А если честно, то мне и секс-то не нужен/не интересен. А ещё я мужчин рассматривала по принципу, что «нужен обеспеченный мужчина, который будет финансировать мое творчество и мое восхождение в шоу бизнес». Но видимо, мне не мужчина, а спонсор нужен. Но я понимаю также, что на роль любовницы, у которой есть спонсор я не гожусь, по внешним признакам не соответствую, типаж не тот, который как правило востребований у таких мужчин. Нет, я внешне нормальная, просто таким мужчинам я буду казаться простушкой

Бесит все!
#281
Какашка

А по поводу сбычи мечт, сбывались такие о которых и мечтать не могла. Но это только после того, как перестала париться о том, что не доступно. Научилась радоваться мелочам. И вселенная видит что вы радуетесь, и всё принимаете, и даёт вам большее. А по поводу мужчин, они не приходят потому что вы всю свою женскую энергию сливаете на пострадашки, или подсознательно вам не нужны отношения.

А вот принимать я не умею. Нет у меня смирения и принятия. Я даже если смиряюсь с неизбежным, то и воспринимаю это так, будто «выхода нет!», и приходятся смиряться, в внутри недовольство и злоба.

Какашка
#282
Бесит все!

А по какой причине человек занимается «не своим», при этом сильная привязка и он хочет этого добиться, его тянет в эту сферу, но при этом это не его? Все-таки наверное, если человек долгое годы не смотря на препятствия тянется к тому, что «не его» это как минимум странно, и вероятно говорит, что на самом деле это его, но причины, померилось ему так не везёт, обстоятельства и тяжбы судьбы - склон всего дело не самом хобби, а есть вероятно, что у него в любой сфере такое будет, и причина здесь - что он просто не в милости богов/ судьбы зачем-то.
Я такое замечала не раз, когда человек сильно чего-то хочет, но годами обиться не может, ему и в других кстати сферах также не везёт, где нет привязки как таковой.

Если объяснять научно, то человека всегда тянет на всё недоступное. Поэтому у многих была безответная любовь, просто они скрывают. И если вы не можете забыть какого то мужика, то только того, который причинил вам боль. А по поводу "Боги выбрали меня, чтобы я страдала", только недавно слышала такую фразу: "Так говорят те, у кого повышенное эго, хотят почувствовать себя избранным 😂. На самом деле, вы такие же как и все."

Какашка
#283
Бесит все!

Вы наварное осекитесь, но я очень наблюдательная, и не раз замечала, как «принцы» появлялись в жизнях обычная девушка, ну симпатичных внешне, образованных, чего-то достигших, но по сути таких много. А они чём-то зацепили принцев.

Так может и у вас появится такой.

Бесит все!
#284
Какашка

Если объяснять научно, то человека всегда тянет на всё недоступное. Поэтому у многих была безответная любовь, просто они скрывают. И если вы не можете забыть какого то мужика, то только того, который причинил вам боль. А по поводу "Боги выбрали меня, чтобы я страдала", только недавно слышала такую фразу: "Так говорят те, у кого повышенное эго, хотят почувствовать себя избранным 😂. На самом деле, вы такие же как и все."

А кто избранный по вашему?

Бесит все!
#285
Какашка

Так может и у вас появится такой.

Я же пишу, что у них требования такие, где девушка должна быть супер красивой внешне. А я по природе просто не могу такой быть. Но в принципе я от этого не сильно страдаю как от того, что не добилась своей мечты.

Бесит все!
#286
Какашка

Если объяснять научно, то человека всегда тянет на всё недоступное. Поэтому у многих была безответная любовь, просто они скрывают. И если вы не можете забыть какого то мужика, то только того, который причинил вам боль. А по поводу "Боги выбрали меня, чтобы я страдала", только недавно слышала такую фразу: "Так говорят те, у кого повышенное эго, хотят почувствовать себя избранным 😂. На самом деле, вы такие же как и все."

А повышенное эго разве плохо?

Какашка
#287
Бесит все!

Ну тут соглашусь, не буду лгать самой себе: в принципе мне не так и нужны отношения. Я мужчин-то больше рассматривала по принципу «потому что надо, положено, быть одной стремно, надо чтобы как у других было». А если честно, то мне и секс-то не нужен/не интересен. А ещё я мужчин рассматривала по принципу, что «нужен обеспеченный мужчина, который будет финансировать мое творчество и мое восхождение в шоу бизнес». Но видимо, мне не мужчина, а спонсор нужен. Но я понимаю также, что на роль любовницы, у которой есть спонсор я не гожусь, по внешним признакам не соответствую, типаж не тот, который как правило востребований у таких мужчин. Нет, я внешне нормальная, просто таким мужчинам я буду казаться простушкой

Я тоже очень наблюдательна, смотрю на таких женщин их на руках носят. Внешне они не очень, но их любят за ум, то что как человек не плохой. Мужья тоже очень умные, успешные. Посмотрите, где вы видели у политиков красивых жён? Если только когда они долго задерживаются у власти, и начинают тупеть. Такие смотрят на ум. А красивые жёны только у тупых рэперов, они меняют их как перчатки. Потому что красота надоедает. Лучше ум прокачивайте, на нем далеко уедешь. Вы хотите своим умом всего добиться, или простите, одним местом?

Какашка
#288
Бесит все!

А кто избранный по вашему?

Вы увлекаетесь психологией? Наверное она меня и вытащила. Только я дальше пошла, сейчас изучаю науку. И действительно ученье - свет, не ученье (если правильно написала) - тьма. Читайте правильные книги, смотрите полезные видео, хотя бы просто для себя. Тогда вы всё сможете объяснить научно, и поймёте что избранных то и нет.

Бесит все!
#289
Какашка

Я тоже очень наблюдательна, смотрю на таких женщин их на руках носят. Внешне они не очень, но их любят за ум, то что как человек не плохой. Мужья тоже очень умные, успешные. Посмотрите, где вы видели у политиков красивых жён? Если только когда они долго задерживаются у власти, и начинают тупеть. Такие смотрят на ум. А красивые жёны только у тупых рэперов, они меняют их как перчатки. Потому что красота надоедает. Лучше ум прокачивайте, на нем далеко уедешь. Вы хотите своим умом всего добиться, или простите, одним местом?

А вы думаете так легко добиться «одним местом»?) сколько таких наивных дурочек кидают. А есть те, кто добивается, и там явно расчётливые хитрые суки. На это мозги надо иметь. Я так не могу, к сожалению я не умная

Бесит все!
#290
Какашка

Вы увлекаетесь психологией? Наверное она меня и вытащила. Только я дальше пошла, сейчас изучаю науку. И действительно ученье - свет, не ученье (если правильно написала) - тьма. Читайте правильные книги, смотрите полезные видео, хотя бы просто для себя. Тогда вы всё сможете объяснить научно, и поймёте что избранных то и нет.

Я знаю, но к сожалению картина реальности опровергает то, что я знаю внутри себя. А знаю я, что все равны. Но картина реальности мне говорит, что люди не равны. Вот в чем диссонанс рассинхронного мышления моего и мышления реального мира

Какашка
#291
Бесит все!

А повышенное эго разве плохо?

Нет, надо реальностью жить. Все люди одинаковые. Никто друг друга не хуже, не лучше. Если только в чём нибудь, например есть гении. А в остальном все равны, и там будем как говорится. Поэтому надо ценить жизнь. Посмотрите на бедных животных, не могут не А, не Б сказать, вместо рук лапки. Вы должны быть благодарны что вы человек, он безграничен (ну почти). Кстати ваша мечта может быть просто детской обидой, она же в детстве появилась да? Может не дополучили внимания, и теперь хотите чтобы вами интересовались как актрисой, на сцене на вас смотрели. Надо копать вглубь. А есть люди которые себя в 40, 60 лет нашли.

Какашка
#292
Бесит все!

А вот принимать я не умею. Нет у меня смирения и принятия. Я даже если смиряюсь с неизбежным, то и воспринимаю это так, будто «выхода нет!», и приходятся смиряться, в внутри недовольство и злоба.

У меня тоже не было смирения. И появлялись тригеры - люди у которых сбывались мои мечты. Но тогда я не знала как их побороть, а просто нужно смотреть на ситуацию с разных сторон. У этих людей не всё так идеально. Есть замечательное упражнение от зависти: "Представьте что вам досталось всё от этого человека (не только то, чему вы завидуете). Его фигура, манеры, лицо, и т.д. И вы всё ещё завидуете? И таких знаний как это упражнение полно, их нужно самой искать. Тогда никакие коучи не понадобятся.

Бесит все!
#293
Какашка

Нет, надо реальностью жить. Все люди одинаковые. Никто друг друга не хуже, не лучше. Если только в чём нибудь, например есть гении. А в остальном все равны, и там будем как говорится. Поэтому надо ценить жизнь. Посмотрите на бедных животных, не могут не А, не Б сказать, вместо рук лапки. Вы должны быть благодарны что вы человек, он безграничен (ну почти). Кстати ваша мечта может быть просто детской обидой, она же в детстве появилась да? Может не дополучили внимания, и теперь хотите чтобы вами интересовались как актрисой, на сцене на вас смотрели. Надо копать вглубь. А есть люди которые себя в 40, 60 лет нашли.

Появилась места лет в 12, переходный возраст. Тогда я как раз сталкивалась с тем, что меня высмеивали, да. Были детские обиды, из-за этого хотелось доказать всем, что я не лохушка. И так появилась мечта стать знаменитостью. Но я не понимала, кем можно стать. Однако смотрела голливудское кино, читала родные журналы, и поняла, что хочу как они, чтобы как у них будь. И я поняла, что эта работа наливаемся «актриса». А до 12 лет я дурью маялась, ничем не интересовалась, только играми всякими как и разные дети. Ну, разве что рисовать училась, и то потому, что я хотела стать фотомоделью. Я почему-то думала, что для того, чтобы стать фотомоделью надо рисовать. Фотомоделью хотела в 8-9 лет стать. А до этого кстати, в садике воспитки замечали за мной, что я люблю быть в центре внимания, на вижу. Например детские праздники были, ставили сценки, и я везде просилась играть. Так они и говорил моим родителям, что ваша дочка сильно любит быть в центре внимания, откуда в ней это. Но тогда меня не высмеивали ещё, не было такого, чтобы я подвергалась насмешками. Просто в бедности жила, многое хотелось, чтобы курили, но денег не было. А в центре внимания лет с 5 уже хотела быть по мнению воспитательниц. Одна из них мне спустя годы как-то сказала, что мне года 3-4 было, а я все рвалась участвовать в лётчики постановках, другие дети ленились или смущались, а сама лезла. Ну вот это и было мое желание быть актрисой, уже в таком возрасте на самом деле появилось. Пк что нет, это истинное желание, а уж точно не навязанное.

Бесит все!
#294
Какашка

Нет, надо реальностью жить. Все люди одинаковые. Никто друг друга не хуже, не лучше. Если только в чём нибудь, например есть гении. А в остальном все равны, и там будем как говорится. Поэтому надо ценить жизнь. Посмотрите на бедных животных, не могут не А, не Б сказать, вместо рук лапки. Вы должны быть благодарны что вы человек, он безграничен (ну почти). Кстати ваша мечта может быть просто детской обидой, она же в детстве появилась да? Может не дополучили внимания, и теперь хотите чтобы вами интересовались как актрисой, на сцене на вас смотрели. Надо копать вглубь. А есть люди которые себя в 40, 60 лет нашли.

Давайте капнем тогда, а вот знаменитости (актеры, певцы, блогеры, танцоры, политики) наверное тоже сильно хотели стать теми кем стали, а причиной тому послужили детские обиды или бедность, а может все вместе.

Бесит все!
#295
Какашка

У меня тоже не было смирения. И появлялись тригеры - люди у которых сбывались мои мечты. Но тогда я не знала как их побороть, а просто нужно смотреть на ситуацию с разных сторон. У этих людей не всё так идеально. Есть замечательное упражнение от зависти: "Представьте что вам досталось всё от этого человека (не только то, чему вы завидуете). Его фигура, манеры, лицо, и т.д. И вы всё ещё завидуете? И таких знаний как это упражнение полно, их нужно самой искать. Тогда никакие коучи не понадобятся.

Знаете, я бы была не против, чтобы мне досталось все от той девушки, которой сейчас сильно завидую, включая внешность и ее жизненный путь помимо успехов и реализации, потому что очень хорошо знаю ее жизнь. Я ей писала даже в личные сообщения о том, что хочу быть на ее месте, обладать ее успехом, внешностью, талантом, успешной личной жизнью, мужем, который ей ещё и финансово помогает, хотя она и сама хорошо зарабатывает на все свои хотелки, а работа у нее любимая.
Вместо этого, чтобы ауто меня успокоить и помочь хоть чём-то, ведь ей в своё времянка помогли, она меня забанила, а у себя опубликовала пост о том, что ее достали уже завистницы, которые даже не стесняются открыто об этом ей писать. И люди в комментариях стали ее поддерживать, а девушку, то есть меня, начади ругать у неё в постах, типа как можно до такой степени завидовать, что аж желать жизнь того человека заполучить.
Выходит, я ей просто душу излила, поплакалось, а она испугалась фразы «хотела бы твою жизнь, твоё тело заполучить».
В итоге я не выдержала, начала ей с других аккаунтов желать сдохнуть от рака. Люди опять стали ее защищать. Я грозилась, что закажу порчу ей насмерть, она аж даже аккаунт свой закрыла. А он всегда открыт, так как она сама изо всех сил всегда к популярности стремилась и открытый аккаунт важен. И даже аватарку свою на картинку поменяла.
Я прост на эмоциях ей смерти проседала и пригрозила порчу заказать, так как меня задело то, что она меня забанила, когда я ей плакалась.

Бесит все!
#296
Какашка

У меня тоже не было смирения. И появлялись тригеры - люди у которых сбывались мои мечты. Но тогда я не знала как их побороть, а просто нужно смотреть на ситуацию с разных сторон. У этих людей не всё так идеально. Есть замечательное упражнение от зависти: "Представьте что вам досталось всё от этого человека (не только то, чему вы завидуете). Его фигура, манеры, лицо, и т.д. И вы всё ещё завидуете? И таких знаний как это упражнение полно, их нужно самой искать. Тогда никакие коучи не понадобятся.

Да, я представляла, как она все теряет, а мне все, что есть в неё достаётся. Причём такой болезненной зависти к меня ещё не было никогда раньше. Я могла позавидовать, но потом забыть о человеке. А ей я завидую, это психоз какой-то. А все потому, что я ее знаю на самом деле, но когда переписку с ней вела, она не знала, что я ее знаю, так как от фейка переписывалась.
А знаю в реальной жизни, не по интернету. Реально помню какой она была, как сильно хотела побиться, прямо как я, также лезла везде как я тоже. Но ей жизнь подфартила, а у меня как-раз, когда у неё все пошло в гору, именно тогда начались проблемы. Я даже подозревалась, что если она мою жизненную силу украла и теперь ей везёт так. Но потом отмела эти мысли, так как понимаю, что я не сильно ее превосходила, и были девушки, которые круче неё и меня были. Если и красть чью-то жизненную силу, то явно у тех других. Но насколько я знаю, те другие, которые изначально были лучше нас, тоже успеха добились, но не такого ошеломительного, как та, за которую я зацепилась. А зацепилась потому, со даже представить не могла, что она чего-то добьётся, так как я хоть не сильно лучше неё была, но понимала, что уж явно не хуже. И завидовала тогда я тем другим девушкам, и она кстати тоже, просто вижу не показала, но по глазам видно было, как завидует. Я тоже вижу не показывала, так как это системно показывать, но люди замечали по моей интонации в голосе, что явно завидую. А ещё я тогда общалась с той, который сейчас люто завидую только для того, чтобы дружить с ней против тех других девочек на курсе. И вот спустя годы она так высоко пробилась. Причём ее везение нравилось именно там, где начались мои сплошные неудачи. Возможно это тоже прослужило тем, что я за неё зацепилась. И действительно, я представляла как она все теряет, как она получает такие же неудачи как у меня и как она плачет от этого моими слезами. Мне даже во сне сниться, как я ее убиваю, избиваю и прочее

Бесит все!
#297
Какашка

У меня тоже не было смирения. И появлялись тригеры - люди у которых сбывались мои мечты. Но тогда я не знала как их побороть, а просто нужно смотреть на ситуацию с разных сторон. У этих людей не всё так идеально. Есть замечательное упражнение от зависти: "Представьте что вам досталось всё от этого человека (не только то, чему вы завидуете). Его фигура, манеры, лицо, и т.д. И вы всё ещё завидуете? И таких знаний как это упражнение полно, их нужно самой искать. Тогда никакие коучи не понадобятся.

Что, теперь вы наверное скажете, стружка какой, что я такой человек и все такое?

Бесит все!
#298
Какашка

У меня тоже не было смирения. И появлялись тригеры - люди у которых сбывались мои мечты. Но тогда я не знала как их побороть, а просто нужно смотреть на ситуацию с разных сторон. У этих людей не всё так идеально. Есть замечательное упражнение от зависти: "Представьте что вам досталось всё от этого человека (не только то, чему вы завидуете). Его фигура, манеры, лицо, и т.д. И вы всё ещё завидуете? И таких знаний как это упражнение полно, их нужно самой искать. Тогда никакие коучи не понадобятся.

Что, сейчас вы наверное скажете, что ужас какой, что я такой человек?

Гость
#299
Бесит все!

А я вот людей не перевариваю, при этом злюсь когда восхищаются кем-то другим, а мной не восхищаются и за мои навыки люди не готовы платить. Когнитивный диссонанс. Но я теперь понимаю, что непереваривание людей, злость, ненависть именно из-за того, что мне любви не додали, похвалы, восхищения. Собой я восхищаюсь, но этого мало.

У меня тоже прямо рана душевная, если кто-то меня не любит. Прямо обида на весь мир, надрыв и горечь. Я ж такая замечательная. Сестры говорят, мне с детства родители в попу дули, правда я этого не помню, но получилась я такая в итоге.

Гость
#300
Бесит все!

А если нет желания гулять и вообще что-то делать, сидишь безработная на шее у мамы, нифига не хочется. Да и если на работу по диплому не берут, ивасёвую проф непригодная. А переучивать запалило, унизительно, ведь столько сил и времени потрачено было на диплом, который не пригодился. Мое состояние определяемо, то есть, это естественно быть негативным и озлобленным человеком после стольких разочарований?

Ну можно не совсем переучиваться, а хватать то что рядом, смежные так сказать знания. Работать искать за копейки, но с учётом этого образования, в надежде потом перейти поприличнее, с записью что опыт имеется.

Гость
#301

Всё сбылось😉

Гость
#302
Бесит все!

А как бы вы жили, если допустим 20 лет о чём-то сильно мечтали, к этому активно шли, связано это с профессией, и диплом есть по ней. Но места работать по этой специальности так и не сбылась, и плюс вы стали поры непригодному к тому же, а диплому уже много лет. При этом переучиваться на что-то другое не интересно, и унизительно, так как внутри есть пунктик, который напоминает о мечте, дипломе, затраченных усилиях и времени, которые не осуществились. При этом допустим вы безработная, живете с мамой, за ее счёт. В личной жизни также все прахом, ещё и девственница к тому же, так как ни одному мужчине не пригодились, да и сами принца искали, но он не обратил внимание на простушку, а возбуждение в секс плане только на принцев. Как бы вы жили, если бы такая у вас судьба была, покончили бы собой?

Попробуте СЗ где пасутся иностранцы. В 40 лет сложно найти полное душевное единение, все равно где-то придется лукавить, снижать запромы и прогибаться, так что лучше делать это с большей перспективой. В России к 40 женщину на СЗ уже списывают в утиль. А вот если уехать к заграничному жениху, может и сильно старше, куда-нибудь в Америку, Австралию или Канаду, то там можно попробовать реализовать и востребовать ваш багаж, ваш диплом и образование, ну, или ваше умение учиться. Я вообще считаю, что высшее образование учит человека учиться, в этом назначение вуза. В заграницах 40 лет самый расцвет и молодость, там к этому возрасту люди всего лишь третий раз меняют направление деятельности. Конечно, шансов мало, женихов таких тоже немного будет, но я всегда в таких ситуациях считаю, что мне много и не надо(шанса, жениха, случая) - мне одного достаточно.

Гость
#303
Бесит все!

Почему же тренировок происходят не со всеми людьми? Есть такие, и их немало я знаю лично, у кого особых тренировок не было, изначально как по маслу все.

Люди - разные . Кто-то рождается с талантом устраиваться в жизни, а кому-то приходится учиться этому, иногда всю жизнь.

Гость
#304
Непсихолог

под лежачий камень вода не течет
двигаться нужно
понимаю что вам нужна поддержка
и много поддержки
и например карьерный коуч
но просто подумайте где в городе у вас есть безоплатные мероприятия куда вам лично было бы интересно заглянуть
галерея живописи может вам интересна?
или открытый урок по йоге?
есть йога в парках
друзья очень помогают вылезти из депресса, но недолго, с ними разово удобно тусоваться
а вот чтобы именно регулярно гулять надо просто завести себе такую привычку. например у вас сейчас привычка есть сладкое. ок, тогда сладкое вы едите После прогулки на протяжении 20 минут от дома. то есть поели, Встали и пошли гулять. взяли с собой тел и фоткаете по дороге все интересное и красивое. Как только прошло 20 мин - съели взятую из дома сладкую вкусняшку. запили из термоса чаем. и топайте обратно - срач разводить как у вас вторая привычка. Через месяц вы поймете что гулять хочется уже не 20 минут, а часик
и на срачи уже желания нету...)

Срач замечательная привычка, очень стресс снимает. А в интернете ещё и почти безопасная

Гость
#305
Бесит все!

Я посто не согласна со многими их советами и указаниями, да. Не откликнется внутри и противоречит моим принципам

Надо взращивать и пестовать те принципы, которые помогают вам жить, и безжалостно отказываться от тех, что мешают. Прочь все что мешает, себя надо любить и жалеть, а не обвешиватб тем, что делает вас несчастной. Надо быть гибкой. Лёгкой как комар, чтобы лететь туда, куда хотите вы, а не туда, куда вас бросили.

#306
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, получалось другое, но вырваться оттуда, где я жила, не получалось очень много лет. Лет 20-ть.

Если не секрет куда

Гость
#307
Бесит все!

Сил нет, вообще не могу ни за что взяться нормально. Все время спать хочется да гадости писать в интернете, так как в реальной жизни се отвернулись от мен из-за постоянного нытья и агрессии

Гулять, как вам уже советовали. Умеренная подвижность на свежем воздухе и солнце благоприятно нормализуе гормональный фон и упорядочивающе действует на мозг.

#308
Гость

Срач замечательная привычка, очень стресс снимает. А в интернете ещё и почти безопасная

А мне срач поднимает стресс. Вы наверное вампир.

Гость
#309
Бесит все!

А кто избранный по вашему?

Только Христос