Гость
Статьи
Гугл оскорбляет людей, …

Гугл оскорбляет людей, причисляя их к животным?

Ввела в гугле в главной строке "польза бега"-внизу высветился список вопросов на эту тему.

"Сколько человек бежит км в час?
13 км/ч
Самец, бег
10 км/ч
Самка, бег
Человек/Скорость"

Мы-"самцы и самки", по мнению сатанинского гугла, а не Божии чада, созданные по Его образу и подобию, и имеющие в себе Духа Святаго, что ли?? Как вам такое отношение?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Т.е. это гугл придумал?) А биология не в счет?)))

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. это гугл придумал?) А биология не в счет?)))

Дарвин в конце жизни раскаялся в своей ТЕОРИИ эволюции (это всего лишь теория-гипотеза-предположение, а не Истина)!!!!! "theory-
теория, необоснованное предположение"

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. это гугл придумал?) А биология не в счет?)))

Есть ученые-вруны, а еще ученых иногда убивают и упекают в закрытые заведения. Нам не всегда говорят правду и Истинную Истину.

#4
Гость

Есть ученые-вруны, а еще ученых иногда убивают и упекают в закрытые заведения. Нам не всегда говорят правду и Истинную Истину.

)) А иногда вам говорят истинную истину, да?)

#5

Гугель как и Генетика -- пр0дажная дефка Имприлизьма!

Гость
#7

Не вижу для себя ничего оскорбительного.
Так же если мне скажут продавеЦ, врач, автор, а не продавщиЦа(маникюрщица и т.п).

Гость
#8
Гость

Не вижу для себя ничего оскорбительного.
Так же если мне скажут продавеЦ, врач, автор, а не продавщиЦа(маникюрщица и т.п).

Самка человека-для вас не оскорбительно?! Я думала, вы-женщина.

Гость
#9

А про то, что люди - приматы, вы в курсе?

#10

А животные по вашему чьи чада? Сатанинские че ли

Гость
#11

Правильно. Люди на самом деле — овощи.

Гость
#12
Гость

Правильно. Люди на самом деле — овощи.

Не все.

Сэмми
#13

Пользуйтесь Яндексом.

#14
Сэмми

Пользуйтесь Яндексом.

Правило Эскобара -- ш0 т0 0вн0, ш0 т0 0вн0, тудЫ его за н0гу...

Сэмми
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Правило Эскобара -- ш0 т0 0вн0, ш0 т0 0вн0, тудЫ его за н0гу...

Не придирайтесь. 😋
Как говорится, кто куда лезет, тот то и видит. В том числе и в интернете. 😁

#16
Сэмми

Не придирайтесь. 😋
Как говорится, кто куда лезет, тот то и видит. В том числе и в интернете. 😁

У меня Ауяндекс отвратительно стал работать, но я грешу на свой смартфон. Пишу с Google, работает, но есть ньюансы. Есть ещё "Поиск" (Smart Search), классная штука была, но начала переть реклама даже сквозь Ad Guard.

Сэмми
#17
г0сть что в г0рле к0сть

У меня Ауяндекс отвратительно стал работать, но я грешу на свой смартфон. Пишу с Google, работает, но есть ньюансы. Есть ещё "Поиск" (Smart Search), классная штука была, но начала переть реклама даже сквозь Ad Guard.

Я пользуюсь и тем и другим, проблем не вижу. Поэтому да, проверьте гаджет. На "левые" сайты не заходили? Просто, иногда, если телефон не защищен, можно вирус цапнуть.

#18
Сэмми

Я пользуюсь и тем и другим, проблем не вижу. Поэтому да, проверьте гаджет. На "левые" сайты не заходили? Просто, иногда, если телефон не защищен, можно вирус цапнуть.

На этом h0n0r 9A многие приложения или не работают, или дико тормозят. Надо старенький аппарат с Android 5.1 возродить, на нём всё тип-топ было. Электрический цЫфровой триппер врядли подцепил, это после заводских горе-0бн0влений началось.

Программист Арей
#19

Я атеист, я за гугл сатанинский

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: