Гость
Статьи
26 лет, а у меня …

26 лет, а у меня ничего нет ещё в жизни

Мне 26 лет,а у меня ничего нет ещё в жизни.Ни мужа,ни работы,ни карьеры.Все одноклассницы и одногруппницы что -то имеют.Кто-то за деньги нашёл себе классные местечки ,приличные работы.А мне вот никак не удаётся найти хотя бы работу,собеседования и мы вам перезвоним и не звонят потом.Что я не так делаю то в жизни?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто ленивая

Гость
#2

Образование есть?

Лулушенька
#3

Едьте в Китай гоу гоу работать когда он откроется

Гость
#5
Гость

Ты просто ленивая

вот скорее всего

Гость
#6
Гость

вот скорее всего

Не слушайте их!Была бы ленивая,не писала бы сюда.Ну и что ,что 26лет,вы еще молодая и все впереди.Не расстраивайтесь.Тут не взяли,возьмут в другом месте на работу.Может так складываются звезды,такие у вас затруднения в жизни.Га подруг не смотрите,каждому свое.Не отчаивайтесь,ищите работу.Все равно возьмут.Удачи вам и уверенности.

Гость
#7

"Была бы ленивая,не писала бы сюда"

Ну, и критерий! 😄

Гость
#8

на шее у родителей сидишь

Гость
#9

чтобы получить отзыв на резюме надо разместить их с 10... из 10 откликов - 1 вызов на собеседование. из 10 собеседований - 1 устройство на работу. больше рассылайте резюме и чаще ходите по собеседованиям

Гость
#10

Не гонитесь за остальными, у всех своя жизнь свои цели. Они может и имеют карьеру и семью, но счастливы ли они по - настоящему от всего этого?
"В основе мнимого успеха — лишь имидж; настоящий же успех основан на истинных ценностях. Библия помогает развить правильный взгляд на успех. Она не учит, что успех — удел лишь немногих счастливцев. В то же время она развеивает иллюзорные представления о том, что, если просто «следовать за своей мечтой», все желания исполнятся. Внушаемые детям с пеленок, такие мысли, как правило, ведут к разочарованию. Достичь настоящего успеха может каждый — но это требует усилий."
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ:
«Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство — прибылью» (Экклезиаст 5:10).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Образ жизни, нацеленный на материальное благополучие, не гарантирует счастья, скорее, наоборот,— делает человека несчастным. Вот что написала профессор психологии Джин Твендж в своей книге «Поколение Я»: «Люди, думающие лишь о деньгах, подвержены беспокойствам и депрессии больше, чем те, для кого главное — человеческие взаимоотношения. Исследования не раз подтверждали, что счастье не купишь за деньги. Ведь, когда уровень жизни человека достигает прожиточного минимума, размер дохода уже не так сильно влияет на чувство довольства» (Generation Me).
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. Стремитесь к тому, от чего вы получите больше радости и счастья, чем от денег и имущества. Иисус Христос предупреждал: «Берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» (Луки 12:15).
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ:
«Гибели предшествует гордость, и падению — надменный дух» (Притчи 16:18).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Амбиции и тщеславие отнюдь не содействуют подлинному успеху. В книге «От хорошего к великому» сравнивалась деятельность разных компаний. Как выяснилось, те руководители, которые достигли долговременного успеха, оказались «на удивление скромными людьми, они не выставляли себя напоказ и держались в тени».

Гость
#11

ленивая ленивая, нет амбиций, пассивная, не можешь взять руки в ноги ии что-то сделать

Гость
#12

Эм, а как вы в 26 обеспечиваете себя?🤔
Я в 18 отучилась на банковское дело (спо) и пошла работать оператором, причём получилось в приличный банк с отличной зп, особо усилий не прикладывала
Сейчас учусь на вышке, живу и радуюсь, не вешу на шее родителей, живу отдельно и все супер
Вы или неудачница, которая ничего не умеет (ибо найти хоть какую-то работу это реально) в 26 лет точно.
Или как писали выше ленивая, которая может только сидеть и ныть.
А надо взять себя в руки и пытаться выкручиваться из этой ситуации, никто кроме вас самой вам не поможет. Даже если все так безнадёжно, идите работать кассиром, уборщицей)) это хоть какая-то копейка, а там может и повезёт
Извиняюсь, если грубо прозвучал мой текст, ненавижу лодырей и нытиков🥰

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: