Гость
Статьи
Ваш смысл жизни

Ваш смысл жизни

Расскажите, в чем заключается ваш смысл жизни? Конкретно ваш личный. #смыслжизни

Лиззи
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Получение удовольствий от жизни.

Гость
#2

Заплатить за кредиты, нормально пожрать и одеться, дышать свежим воздухом.

Гость
#3

Мой смысл жизни - это сама жизнь. Сделать свою жизнь более приятной, комфортной и счастливой, вот мой смысл и цель.

Гость
#4

жить в равновесии с собой

Гость
#5

Жить! Вот в чем смысл жизни.

Гость
#6

В детях

Гость
#7
Вау🍷

Получение удовольствий от жизни.

Большой длинный черный член ?

#8

Пока не нашла🤷🏼‍♀️ Наверное в самой жизни, ребёнок рядом смеётся и хорошо, никто не болеет ( тьфу тьфу), родители живы, всё нормально.

#9

Наслаждаться жизнью, получать максимум удовольствия и счастья 🥰

Альбина
#10

Пока нахожусь тут радуюсь красивой природе вокруг с её уникальным звучанием и визуальной картиной,стараюсь прорабатывать свои внутренние качества,наблюдаю в целом за окружающим миром и делаю какие то свои выводы,развиваю свои творческие способности от чего тоже радуюсь уже в процессе создания плодов своего труда,других смыслов для себя не увидела)

Лиззи
#11

Печально, что для многих смысл жизни в удовольствиях...

Я нашла свой смысл в положительной трансформации. Трансформации себя и окружения. Если я вижу что-то грязное - отмою, сломанное - починю, грустного - приободрю, хаму скажу в ответ хорошее, на пустыре посажу цветы и так далее.

Альбина
#12
Лиззи

Печально, что для многих смысл жизни в удовольствиях...

Я нашла свой смысл в положительной трансформации. Трансформации себя и окружения. Если я вижу что-то грязное - отмою, сломанное - починю, грустного - приободрю, хаму скажу в ответ хорошее, на пустыре посажу цветы и так далее.

Не все дошли до этого уровня,но всему своё время,не стоит от первоклассника ждать что он сразу сможет понять программу 10-11 класса,жаль только что процесс эволюции более медленный чем деградация,примерно как строить и ломать для сравнения

#13

жить так чтобы депрессия была у всех кроме меня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: