Гость
Статьи
Обречена на …

Обречена на одиночество?

Обречена на одиночество? Я девушка, мне 23 и я махровый интроверт. Обожаю уединение, тишину и покой, вот чтобы меня никто не трогал. С коммуникацией на самом деле все ок, если захочу общения то я веселая зажигалочка, подшутить могу смешно. НО, как описала выше, большую часть жизни я не люблю общаться вообще с малознакомыми, только краткие разговоры и по делу. Вопрос реально ли найти парня, который примет все это и не будет меня лишний раз тревожить?! Вообще не представляю как с кем- то придётся общаться переписываться каждый день, я даже с родителями, вообще ни с кем именно ежедневно не общаюсь. Да, я не против увидеться и желание есть, КОГДА У МЕНЯ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ, в остальное время не тревожить… Обычно всегда попадаются нормальные парни, которые написывают сутками и названивают вечерами! Телефонная болтовня это уже отдельное доя меня, вот на кой звонить надо не по делу? Ладно ещё один раз в месяц когда вы на расстоянии, а так на кой😑 #одиночество

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реально
романтика пройдет - перестанет названивать
еще можно съехаться побыстрей для этого

Гость
#3
Гость

реально
романтика пройдет - перестанет названивать
еще можно съехаться побыстрей для этого

С кем - то жить тоже не представляю, одно дело когда живёшь с подругой, вы ничем друг друг не обязаны, поболтали по 15 минут и по комнатам! А тат постояннооо придётся общаться и делать что-то вместе…
Атас…

Гость
#4
Гость

Да ты просто нищенка ***

В том то и дело, что очень красивая) просто общаться не хочу …

Гость
#5

Судя по всему ты не интроверт, с тобой не о чем говорить, скучная, нелюдимая - мечта тирана, поэтому рано тебе в отношения. Говорить сначала научись, иначе ничего хорошего не выйдет.

#6
Гость

Судя по всему ты не интроверт, с тобой не о чем говорить, скучная, нелюдимая - мечта тирана, поэтому рано тебе в отношения. Говорить сначала научись, иначе ничего хорошего не выйдет.

Вообще непонятно с чего вы сделали этот вывод

#7

Автор, наверно вам нужен такой же интроверт. Но зачем вам вообще отношения, если вам и одной хорошо? Может не готовы еще?

Гость
#8
JaneSmith

Автор, наверно вам нужен такой же интроверт. Но зачем вам вообще отношения, если вам и одной хорошо? Может не готовы еще?

Да сколько уже можно не готова… Семью хочу, замуж хочу…

#9
Гость

Да сколько уже можно не готова… Семью хочу, замуж хочу…

Прям хотите, или считаете что уже пора?

Гость
#10
JaneSmith

Автор, наверно вам нужен такой же интроверт. Но зачем вам вообще отношения, если вам и одной хорошо? Может не готовы еще?

Да, тупо отношения или общение мне нафиг не всрались…
Для общения есть подруги, с ними очень комфортно, могу болтать часами, вот с парнями общение это беда.
Как тут выше описали, да, мне действительно не о чём общаться длительное время! Если первое свидание ещё ок, можно рассказать о себе, а потом все труба … Говорить реально не о чём…

Гость
#11
JaneSmith

Прям хотите, или считаете что уже пора?

Честно?!
Да, считаю что пора
Пока молодая, красивая, потом точно никто не возьмёт

#12
Гость

Да, тупо отношения или общение мне нафиг не всрались…
Для общения есть подруги, с ними очень комфортно, могу болтать часами, вот с парнями общение это беда.
Как тут выше описали, да, мне действительно не о чём общаться длительное время! Если первое свидание ещё ок, можно рассказать о себе, а потом все труба … Говорить реально не о чём…

Вообще-то отношения с мужчиной включают в себя дружбу, тотесть должно быть так же комфортно, как с подругами. Возможно, вы просто еще не встретили мужчину, с которым было бы о чем поговорить, чтобы было интересно. Возможно, шаблонные попадались. Подождите, со временем скорее всего встретите.

#13
Гость

Честно?!
Да, считаю что пора
Пока молодая, красивая, потом точно никто не возьмёт

Не стоит соглашаться на отношения и выходить замуж только потому, что пора. Это очень плохая идея у вас сидит. Замуж можно и в 30 выйти, и позже тоже случается. Если через силу будете общаться, это ж прямой путь к бессмысленности, депрессии и иак далее.

Гость
#14

Мужчины тоже бывают махровыми интровертами. Попробуйте пожить с разными людьми. Если муж и не интроверт, то вполне способен понять вас как личность и вашу особенность и давать вам перерывы с общением.
а вот с детьми могут быть проблемы, они требуют внимания 24 часа в сутки

Гость
#15

Еще отличный вариант выйти за моряка или космонавта)) Муж как бы есть, но он далеко

Гость
#16
Гость

Честно?!
Да, считаю что пора
Пока молодая, красивая, потом точно никто не возьмёт

😂

Гость
#17

программиста ищи

Гость
#18
Гость

программиста ищи

Программисты сейчас в цене, их расхватали более активные и красивые девушки. Тем более, что серьезные, интроверты зачастую залипают как раз на девушек ярких и умеющих общаться, а не тихонь. Может эмоций не хватает.

Гость
#19

Ты бы мне подошла. Я тоже интроверт. Одни из прошлых отношений были такими - пару раз в неделю ко мне приходила женщина. Мы ели, смотрели фильм и сексились. Утром она уходила. Через пару дней повторяли. При этом звонков и переписок не было. Идеальные отношения.

Гость
#20
Гость

Ты бы мне подошла. Я тоже интроверт. Одни из прошлых отношений были такими - пару раз в неделю ко мне приходила женщина. Мы ели, смотрели фильм и сексились. Утром она уходила. Через пару дней повторяли. При этом звонков и переписок не было. Идеальные отношения.

Да я помню 😂 ты писал уже это коммент.
Нет, на меня тратиться надо будет и водить по разным местам. И мне кажется женится ты не хочешь

Гость
#21
Гость

Ты бы мне подошла. Я тоже интроверт. Одни из прошлых отношений были такими - пару раз в неделю ко мне приходила женщина. Мы ели, смотрели фильм и сексились. Утром она уходила. Через пару дней повторяли. При этом звонков и переписок не было. Идеальные отношения.

Мне кажется эта женщина совсем отчаялась

Гость
#22

Автор, а с какой целью вы написали этот пост?

#23

По любому обречена, в махровых тапочках

#24

Все довольно просто, вам нужен такой же интроверт. Который предпочитает общаться только по делу и не любит пустой болтовни. И как я понял он большую часть времени занят своими хобби вот и все.

-> "Обычно всегда попадаются нормальные парни, которые написывают сутками и названивают вечерами! "
Потому как девушкам нравится внимание. Это явно не ваш вариант

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: