Гость
Статьи
Обречена на …

Обречена на одиночество?

Не о чём говорить с парнями. Из - за этого не могу ни с кем встречаться, а на свидания нужно непрерывно о чём - то всегда болтать… Мне в принципе не интересно с мужским полом вообще, вот с подругами разговор ручьём льётся обычно… Даже когда едете в машине или сидите в кино. Не скрою, проблема именно во мне скорее. У меня очень скучная жизнь, работа - дом и клубы иногда по выходным и ВСЁ. Меня напрягает, что мне нечего рассказывать и парень обычно всегда больше говорит чем я. Последний бывший такой же был примерно как я, так с ним вообще караул был… Даже в компаниях друг с другом особо не разговаривали…
Ведь куча таких девушек как я и почему то у них таких проблем не возникает…
Что делать? Неужели обречена из-за этого на одиночество?
Мне 23. #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О сексе говори. И все получится

Гость
#2

Ну как бы это не похвала вашему уму...

Гость
#3

Нужно любое увлечение, иначе тебе самой скучно наедине со своим одиночеством. Увлечение решает сразу кучу задач. Интерес к себе, любовь к себе, самоуважение, интерес и уважение от окружающих. Увлечение - это то, что приносит удовольствие без переламывания характера. Но лень - придётся переломить вначале.

Гость
#4
Гость

О сексе говори. И все получится

Сразу о сексе не заговоришь) Ещё месяц как минимум надо за ручку походить как - то…

Гость
#5
Гость

Нужно любое увлечение, иначе тебе самой скучно наедине со своим одиночеством. Увлечение решает сразу кучу задач. Интерес к себе, любовь к себе, самоуважение, интерес и уважение от окружающих. Увлечение - это то, что приносит удовольствие без переламывания характера. Но лень - придётся переломить вначале.

Еще один психолух...
Не нужны нормальному человеку увлечения!
Работа за которую платят деньги его увлечение. Но кассирам магнита поневоле это сложно понять.

Гость
#6

Веревку и мыло дать?

Гость
#7
Гость

Сразу о сексе не заговоришь) Ещё месяц как минимум надо за ручку походить как - то…

Для чего ходить за ручку целый месяц, когда можно все попробовать в разных позах и местах?

Гость
#8
Гость

Еще один психолух...
Не нужны нормальному человеку увлечения!
Работа за которую платят деньги его увлечение. Но кассирам магнита поневоле это сложно понять.

Отчасти согласен. Но тут иная ситуация. Судя по слогу, ТС работает на скучной работе, со скучными людьми. С ограниченным кругозором.

Гость
#9
Гость

Отчасти согласен. Но тут иная ситуация. Судя по слогу, ТС работает на скучной работе, со скучными людьми. С ограниченным кругозором.

Да, я работаю на супер примитивной работе. Там и рассказывать особо нечего про это…

Гость
#10
Гость

Еще один психолух...
Не нужны нормальному человеку увлечения!
Работа за которую платят деньги его увлечение. Но кассирам магнита поневоле это сложно понять.

Мое увлечение это пить пиво за сериалом

Гость
#11

Я такая же была. Хотя была умная, начитанная. Но, как то боялась говорить. Вам надо больше читать, слушать лекции Торсунова. Не спешите искать парней. Хоровод парней счастливее и богаче не делает.

Гость
#12
Гость

Мое увлечение это пить пиво за сериалом

Уже разводиловом пахнет. Обычно, такие люди не умеют так самокритично. Обычно, болезненно воспринимают любые обвинения в тюленеобразном образе жизни.

Василий
#13

Чушь...

Аргента
#14

Если мужчина много говорит на свиданиях - это не плохо. Пусть выговорится, поддакивайте и мотайте не ус, это лучше, чем казаться болтушкой. Похвалите его за что-нибудь. Поддержите разговор хотя бы о политике, вы же новости смотрите?
Такое впечатление, что вы боитесь мужчин. Боитесь, что не поймут, осмеют, бросят. Тоже мне страхи в 23 года.

Гость
#15
Гость

Уже разводиловом пахнет. Обычно, такие люди не умеют так самокритично. Обычно, болезненно воспринимают любые обвинения в тюленеобразном образе жизни.

Я всегда говорю по факту. В наличии у меня внешность и всё. Вообще я сама по себе достаточно весела, но багаж знаний на нуле почти. Поэтому рассказывать особо нечего, а то что у меня овощной образ жизни да. Тем более тут анонимно я могу это сказать)

Гость
#16
Аргента

Если мужчина много говорит на свиданиях - это не плохо. Пусть выговорится, поддакивайте и мотайте не ус, это лучше, чем казаться болтушкой. Похвалите его за что-нибудь. Поддержите разговор хотя бы о политике, вы же новости смотрите?
Такое впечатление, что вы боитесь мужчин. Боитесь, что не поймут, осмеют, бросят. Тоже мне страхи в 23 года.

Какая политика? У меня только в голове только шмотки, цацки и гулянки…
Ну да, комплексую) Будто подумают, что я тупая и ничем не интересуюсь полезным.
Не могу же я насильно себя чем - то таким занимать, например спортом. Только потому что так нужно или читать книги ( что я делать ненавижу). Замкнутый круг

Гость
#17
Аргента

Если мужчина много говорит на свиданиях - это не плохо. Пусть выговорится, поддакивайте и мотайте не ус, это лучше, чем казаться болтушкой. Похвалите его за что-нибудь. Поддержите разговор хотя бы о политике, вы же новости смотрите?
Такое впечатление, что вы боитесь мужчин. Боитесь, что не поймут, осмеют, бросят. Тоже мне страхи в 23 года.

Мне уже это надоело, со всеми поголовно мужчинами какой-то дискомфорт. Вечные мысли блин о чём бы сейчас поговорить…
Первая встреча ещё более менее проходит, рассказать о себе там, в дальше какой-то ужас…
Буквально слова вытягиваю из себя

Гость
#18

Да, я стесняюсь этого! Что я тупая наверно, раз ничего не знаю. Однажды парень достаточно образованный попался, разговаривал на умные темы, так я там вообще себя тупым валенком ощутила…

Гость
#19
Гость

Какая политика? У меня только в голове только шмотки, цацки и гулянки…
Ну да, комплексую) Будто подумают, что я тупая и ничем не интересуюсь полезным.
Не могу же я насильно себя чем - то таким занимать, например спортом. Только потому что так нужно или читать книги ( что я делать ненавижу). Замкнутый круг

Ну так заканчивайте быть тупой и поинтересуйтесь чем то кроме тряпок. Странно уж вообще ничем не интересоваться. Ну либо такого же тупня себе искать, которого интересует только игра в танки и жратва, например. Таких полно. Вот и будете пара.

Гость
#20
Гость

Ну так заканчивайте быть тупой и поинтересуйтесь чем то кроме тряпок. Странно уж вообще ничем не интересоваться. Ну либо такого же тупня себе искать, которого интересует только игра в танки и жратва, например. Таких полно. Вот и будете пара.

Такие вообще не попадаются 😂 Кругом достигаторы одни, это раз. Во вторых, с тупнем тоже будет не о чём говорить и это молчание опять же напрягать будет…

Гость
#21

Не обязательно болтать все время можно задавать вопросы и слушать. Читайте больше книг и смотрите чаще познавательные фильмы и будет чем поделиться.
КАК НАЧАТЬ РАЗГОВОР
Прими во внимание местные традиции.
Искренне скажи человеку что-то приятное.
Упомяни о том, что интересует вас обоих.
Задай вопрос по точке зрения.
НУЖНЫЕ КАЧЕСТВА
Жизнерадостность.
Теплота и искренность.
Интерес к собеседнику (но избегай навязчивости).

Гость
#22

ну если ты молчишь то на кой ты нужна?

А как вы эти км.посчитаете?)))
#23

Не хочу устраивать сеанс психоанализа,но чем вы занимаетесь сама по себе,когда вы не на работе?
Говорят,если тебе самой с собой не скучно,то и другим с тобой скучать не придется .Работайте над собой.

Гость
#24
А как вы эти км.посчитаете?)))

Не хочу устраивать сеанс психоанализа,но чем вы занимаетесь сама по себе,когда вы не на работе?
Говорят,если тебе самой с собой не скучно,то и другим с тобой скучать не придется .Работайте над собой.

Мне не скучно с собой, смотрю ноут, выпиваю, готовлю иногда😃 Мне шикарно одной)

Гость
#25
Гость

Какая политика? У меня только в голове только шмотки, цацки и гулянки…
Ну да, комплексую) Будто подумают, что я тупая и ничем не интересуюсь полезным.
Не могу же я насильно себя чем - то таким занимать, например спортом. Только потому что так нужно или читать книги ( что я делать ненавижу). Замкнутый круг

Так вы и есть тупая.)
Пустышка с привлекательной, с ваших слов, внешкой.
На этом далеко не уедешь. Если повезёт - найдёте такого же тупого.) Два тупых валенка - лучше, чем один.
P.S. Помнится, готовила ужин - а в гостиной фоном шла какая-то передача. На все вопросы парень мог только выдавливать из себя: "Да ваащее..."
Вот это - ваш человек!

Гость
#27

Если разговоры заканчиваются значит надо переходить к сексу

Гость
#28

вы -девушка мечты. вам мужчина нужен?

Гость
#29
Гость

Мое увлечение это пить пиво за сериалом

Как минимум можете говорить о сортах пива и сериалах

Гость
#30
Гость

Мне не скучно с собой, смотрю ноут, выпиваю, готовлю иногда😃 Мне шикарно одной)

Вау... какой бриллиант пропадает.

Гость
#31
Гость

вы -девушка мечты. вам мужчина нужен?

Ага, замуж надо бы. Сама не справляюсь, зарабатывать не могу.

Гость
#32
Гость

Ага, замуж надо бы. Сама не справляюсь, зарабатывать не могу.

Ищите кого-нибудь с общими интересами, только так будет о чем поговорить. Ну или того, с кем молчание вас не будет напрягать, интроверта какого-нибудь, сейчас много таких, правда они обычно дома сидят и познакомиться с таким тот еще квест

Гость
#33
Гость

Ищите кого-нибудь с общими интересами, только так будет о чем поговорить. Ну или того, с кем молчание вас не будет напрягать, интроверта какого-нибудь, сейчас много таких, правда они обычно дома сидят и познакомиться с таким тот еще квест

Как искать по интересам, если их нет?)

Гость
#34
Гость

Как искать по интересам, если их нет?)

Ну тогда пытайтесь менять свое отношение к молчанию, типа если поговорить не о чем - ну и ладно)
Знаю одну пару интровертов, сидят 24/7 дома, каждый за своим компом и по вечерам пересекаются, вроде норм живут)

Гость
#35
Гость

Как искать по интересам, если их нет?)

Мадам, да мы бы с вами на теме Пиво дни недели путали...

Гость
#36

Меня напрягает иногда болтовня. Особенно когда я не знаю о чем говорить или мне неинтересно или я не знаю темы. Ощущаю себя в этот момент глупой.
Очень неприятное ощущение.
Поэтому мало с кем общаюсь да иинтересы уже у многих это их семья( муж,дети).
Я же одиночка, до конца жизни земной .

Гость
#37
Гость

Меня напрягает иногда болтовня. Особенно когда я не знаю о чем говорить или мне неинтересно или я не знаю темы. Ощущаю себя в этот момент глупой.
Очень неприятное ощущение.
Поэтому мало с кем общаюсь да иинтересы уже у многих это их семья( муж,дети).
Я же одиночка, до конца жизни земной .

Кто-то спортом интересуется или культурой, театры, выставки или по клубам.
А мне неинтересно это. Так вот одна и сижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: