Гость
Статьи
Моложе своего возраста

Моложе своего возраста

Почему здесь так много злобных тёток? Ну вот выглядит женщина хорошо, моложе своих лет... Конечно, есть такие которые просто ошибаются в своем мнении на этот счёт и просто боятся себе признаться, что …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
богиня
#110
Гость

И д и ещё ра ,туда куда послала.У бо го е.***.И не указывай где и на чем мне сидеть.И ты первая начала хамить ,теперь пожинай свои плоды

первой начали вы - завистницы .сгиньте все! расступитесь, кошелки

богиня
#111
Гость

Заботливая.😁😄😆

а то.

Гость
#112
богиня

первой начали вы - завистницы .сгиньте все! расступитесь, кошелки

Кошелек старая,это ты кака раз😁😅😅🤣.Вот ты и разступись.

богиня
#113
Гость

Кошелек старая,это ты кака раз😁😅😅🤣.Вот ты и разступись.

так ты загородила дорогу - не пройти -не проехать. худей . к диетологу бегом и к врачу!

Гость
#114
богиня

так ты загородила дорогу - не пройти -не проехать. худей . к диетологу бегом и к врачу!

Чего это мне худеть.У меня отличный вес.И можеш идти я не задерживаю.Только своим злобным ядом тут пырскать не надо.Красавица😅😁😆.Там наверно богиня,да наоборот.Тоже все доказывающая что она помоложе выглядит.😄🤣

Гость
#115
Гость

Ну вот у меня почему то всегда спрашивают возраст, просто *** какой то... Я тоже считаю что это не красиво и сама ни у кого не спрашиваю.. Мне подруга говорит,, а ты не говори сколько тебе лет, пусть так и думают что тебе меньше.. " просто каждый раз глаза круглые потом делают, когда говорю свой возраст и не верят, некоторые спрашивают как я так сохранилась.. Но мне честно говоря даже не всегда приятно это, так как я верю в дурной глаз.. Ну его на фиг.. Но за коммент спасибо, один адекватный и логичный коммент. И да, есть те кто необоснованно считает сам себя выглядящим моложе и я знаю таких... При чем человек только сам себя чувствует таким считает, никто ему об этом не говорит, а есть реально такие которых считают такими другие, они на самом деле выглядят не на свой возраст.. И да, вы правы.. Их мало. Просто здесь доказывают, что таких впринципе не существует в природе..

А сохранилась - это мозгами? На уровне 18 лет и так уж лет 20?))

Гость
#116
Гость

Прикинь.. Такого же мнения о тебе.. Гоано так и прёт из тебя.. Овно и зависть.

Только видишь слово «зависть» - сразу можно ставить диагноз)
Скудоумие и называется

Гость
#117

Приятная новость... Хотя, как по мне, так лучше судить и заставить отстраивать разрушенные ими населённые пункты., а заработанные средства должны идти в счёт выплат потерпевшим и родственникам убитых или покалеченных ими людьми! Просто казнить таких негодяев - мало! Они должны восстановить порушенное и осознать свою ущербность для общества...

богиня
#118
Гость

Чего это мне худеть.У меня отличный вес.И можеш идти я не задерживаю.Только своим злобным ядом тут пырскать не надо.Красавица😅😁😆.Там наверно богиня,да наоборот.Тоже все доказывающая что она помоложе выглядит.😄🤣

какой вес?

Гость
#119
богиня

какой вес?

Не твое собачье дело какой у меня вес.У меня вес какой надо вес.Багиня😁😅😅🤣

богиня
#120
Гость

Только видишь слово «зависть» - сразу можно ставить диагноз)
Скудоумие и называется

сказать таким более нечего. будет прикрываться словесами, лишь бы затоптать тех, кто красивее и лучше. будете анонимками по каналам красоток бегать и писать гадости - это ваш удел и потолок

богиня
#121
Гость

Не твое собачье дело какой у меня вес.У меня вес какой надо вес.Багиня😁😅😅🤣

ясно. жирок отвисает.

#123

Мне 35, выгляжу реально не старше 27. Но тут тоже все мне орут, что это я придумала😄

Гость
#124
Гость

С чего я должна утыкаться, это форум открытый. Понять просто не могу, в чем такая причина гордости.

Так сами написали, что всем пофиг.. Чего пишите то, если пофиг? Ладно... А о какой гордости вы, не поняла?

Гость
#125
Гость

А сохранилась - это мозгами? На уровне 18 лет и так уж лет 20?))

С мозгами тоже все в порядке, как и с внешностью. А у вас как с этим?

Гость
#126
Гость

Только видишь слово «зависть» - сразу можно ставить диагноз)
Скудоумие и называется

Да.. Именно.. У вас есть диагноз называется,, скудоумие ", я знала и так, без подсказок

Гость
#128
Замужняя

Мне 35, выгляжу реально не старше 27. Но тут тоже все мне орут, что это я придумала😄

Да пусть орут.. Они же видят свою физию в зеркало с птозами, носогубками, мешками под глазами и опущенными уголками губ, вот и думают что все такие же в их возрасте...обидно думать, что кто то то выглядит намного лучше... Очень обидно 😪

Гость
#129
Гость

Так во первых никто не обязан здесь фото свои предоставлять.. А во вторых даже если и покажу фото.. То все равно же обосрут, не поверят и и скажут что это фото 10 летней давности))).. Да и ничего из этого.. Вопрос был по моему чёткий.. Почему так злобно реагируют на то, что кто то выглядит моложе? Прямо помочми обливают.. Это же ненормальная реакция.

Девочки ,предагаю сделать так .
Разместите несколько фото людей ,которых вы знаете , разного возраста
Так чтобы все остальные проранжировали кто из них старше / младше .Вот это будет интересно ) заодно проверим как люди определяют возраст )

Гость
#130
Гость

Да пусть орут.. Они же видят свою физию в зеркало с птозами, носогубками, мешками под глазами и опущенными уголками губ, вот и думают что все такие же в их возрасте...обидно думать, что кто то то выглядит намного лучше... Очень обидно 😪

А почему это должно быть обидно,как будто это что - то непоправимое ?) Надо просто к косметологу сходить и все убрать

Гость
#131
Гость

Ну вот у меня почему то всегда спрашивают возраст, просто *** какой то... Я тоже считаю что это не красиво и сама ни у кого не спрашиваю.. Мне подруга говорит,, а ты не говори сколько тебе лет, пусть так и думают что тебе меньше.. " просто каждый раз глаза круглые потом делают, когда говорю свой возраст и не верят, некоторые спрашивают как я так сохранилась.. Но мне честно говоря даже не всегда приятно это, так как я верю в дурной глаз.. Ну его на фиг.. Но за коммент спасибо, один адекватный и логичный коммент. И да, есть те кто необоснованно считает сам себя выглядящим моложе и я знаю таких... При чем человек только сам себя чувствует таким считает, никто ему об этом не говорит, а есть реально такие которых считают такими другие, они на самом деле выглядят не на свой возраст.. И да, вы правы.. Их мало. Просто здесь доказывают, что таких впринципе не существует в природе..

Автор, ну то что у вас постоянно спрашивают возраст это не есть хорошо. Значит окружающие постоянно видят в вас какой-то дисбаланс. И то что не понимают они спрашивают. Может вы ведёте себя, говорите или одеваетесь не по возрасту.
И я вас уверяю,что все верят что молодо выглядищие люди в природе есть как и миллионеры в природе есть. Но мало кто поверит что они на сайте в таком количестве.

Гость
#132

У меня никто возраст не спрашивает ,но предполагают что мне где - то около 35 плюс минус .На самом деле я старше ( 44) ,но муж моложе на 6 лет ,много общаемся с его друзьями ,всем где - то от 32 до 39. Никто мне больше возраста мужа ни разу не дал ,наоборот вчера сказали ,что я уже не при СССР училась ) а я как раз оч много застала -) ,но промолчала .
Ну ,у меня косметолог норм плюс генетика ,когда муж со мной познакомился ,дал мне 27-28 лет,а мне на тот момент было 37 уже и пока мы с ним встречались и даже после свадьбы никто из родственников ничего не заподозрил все думали что я его ровестница

#133

Я считаю что моложе можно выглядеть, но чтоб прям ооочень сильно моложе своего возраста, типа лет на 10 - это редкость. И то мне кажется такое у азиатов только встречается, ну или у тех, у кого корни такие есть

Гость
#134
Мышка Малышка

Я считаю что моложе можно выглядеть, но чтоб прям ооочень сильно моложе своего возраста, типа лет на 10 - это редкость. И то мне кажется такое у азиатов только встречается, ну или у тех, у кого корни такие есть

На самом деле многие женщины выглядят условно на 30
Уберите филлерами морщины ,носогубки ,поднимите уголки глаз и губ и лицо моложе станет намного .
Фигура - ну главное вес в норме держать и вроде все ,не так сложно .

#135
Гость

На самом деле многие женщины выглядят условно на 30
Уберите филлерами морщины ,носогубки ,поднимите уголки глаз и губ и лицо моложе станет намного .
Фигура - ну главное вес в норме держать и вроде все ,не так сложно .

На 30 при каком реальном возрасте ? 35 ? Охотно верю. Но 30 и 40 разница уже видна
Особенно это касается светлых славянок, русых со светлыми глазами. Они как правило вообще рано начинают стареть

Гость
#136
Мышка Малышка

На 30 при каком реальном возрасте ? 35 ? Охотно верю. Но 30 и 40 разница уже видна
Особенно это касается светлых славянок, русых со светлыми глазами. Они как правило вообще рано начинают стареть

да уж конечно, если ты имеешь тонкую кость и при этом светлые волосы, то как раз выглядишь моложе. Все, кто в моем окружении выглядели моложе - это как раз блондинки, и светлые глаза, уж какой они на ции не знаю. Сейчас вообще почти все выглядят моложе.

Гость
#137
Мышка Малышка

Я считаю что моложе можно выглядеть, но чтоб прям ооочень сильно моложе своего возраста, типа лет на 10 - это редкость. И то мне кажется такое у азиатов только встречается, ну или у тех, у кого корни такие есть

потому что ты сама такая и есть. Сравнила толстую тетю, пусть и со светлыми волосами и тонкую девушку одного возраста. И блондинки всегда выглядят моложе, даже если не худые. Вы как всегда, что не напишите -все полный бред. И да. не нужно так завидовать блондинкам, как и писать, что ты сама блондинка, не верю.

Гость
#138
Гость

Автор, все просто как хозяйственное мыло.
Потому что люди не верят написанному, а верят своим глазам.
А на одну женщину которая реально выглядит молодо приходится сотня тех, кто рвет рубаху доказывая что это так. А на вумане каждая первая на 10 лет моложе выглядит. Логическим путем понятно что большинство этих неадеквашек врут. Кстати люди возраст у других спрашивают редко. По той простой причине, что возраст и так виден плюс/минус 3-4 года. и это не корректный вопрос вообще, и большинству все равно. Потому так хорошо выглядящих просто стебут здесь.
И да, я знаю такую женщину, которая на 15 лет моложе выглядит. Она свой возраст скрывает. Потому что иначе окружающие начинают ее друг другу показывать как обезьянку в цирке.

вы же не можете знать, адекватно или нет себя здесь оценивают. Потом это лишь ваше мнение. Не все ли равно, даже если кто-то себя неадекватно оценивает, зачем вы больной мозг рекламируете, что нужно себя плохо оценивать. Вот себя и оценивайте плохо.

НоЫВоигура
#139
Замужняя

Мне 35, выгляжу реально не старше 27. Но тут тоже все мне орут, что это я придумала😄

Лично я верю. Моему сыну 32,но у него всегда спрашивают паспорт при покупке алкоголя. Я и сам в его возрасте выглядел,как подросток,зато,сейчас,в 56,выгляжу как 35 летний по фигуре и 40 летний на лицо.

Гость
#141
богиня

ясно. жирок отвисает.

То у тебя дуп ло старое отвисает,а у меня все в порядке

Гость
#142

Автор, потому что это самообман. Как бы жестко это ни звучало, все люди выглядят на свой возраст.

Я знаю одну молодую женщину, ей 30 лет. У неё абсолютно гладкая кожа, я не вижу никаких морщин и иных возрастных изменений, НО ВСЁ РАВНО ВИДНО, что это взрослая уже барышня, не студентка.

Я знаю невероятно ухоженную роскошную женщину 55-лет, её одноклассницы с лишним весом выглядят в миллион раз хуже, но всё равно видно, что вот она ухоженная женщина 55 лет, а другие просто не так ухожены.

ДА, некоторые и в 30 лет слышат, что выглядят на 21. Так будет казаться, пока 30-летняя не встанет рядом с 20-летней, и разница тогда станет очевидной. Вы зайдите в любой университет на потоковую лекцию и посмотрите на студенток 18-25 лет. Кожа ещё детская, морщины только мимические…Невозможно в 30 с лишним выглядеть так!

Гость
#143

Можно в 30 лет производить впечатление 20-летней, но не выглядеть на 20! Да, есть такой типаж: маленькая, худенькая, одевается молодёжно, но при ближайшем рассмотрении возраст видно.

Гость
#144
Гость

А почему это должно быть обидно,как будто это что - то непоправимое ?) Надо просто к косметологу сходить и все убрать

Ну так пусть сходят. А у меня и без косметолога все отлично)

Гость
#145
Гость

Автор, ну то что у вас постоянно спрашивают возраст это не есть хорошо. Значит окружающие постоянно видят в вас какой-то дисбаланс. И то что не понимают они спрашивают. Может вы ведёте себя, говорите или одеваетесь не по возрасту.
И я вас уверяю,что все верят что молодо выглядищие люди в природе есть как и миллионеры в природе есть. Но мало кто поверит что они на сайте в таком количестве.

Нет... Одеваюсь нормально, не по детски точно, но и не как тётка естественно, фигура позволяет одеть и облегающее и платья и брюки и все остальное, но вкус в одежде был всегда, больше склоняюсь к классике, в основном ношу джинсы, платья и юбки чуть выше колена, никаких детских принтов и вульгарного вида не приемлю., с мужчиной на встречу одеваюсь сексуально но гармонично... Речь тоже спокойная, поставленная, сдерженная. В обществе больше люблю слушать, а не говорить. Многие кстати считают меня умной и рассудительной. Никакого диссонанса во мне нет и быть не может, вижу это сама и со стороны никогда не слышала что что то не так.. Вот взгляды завистливые как раз замечаю часто.. ..И кстати любопытства в людях много, все надо знать и все обсудить за глаза.. Я вот вообще не люблю участвовать в сплетнях, кому сколько лет... Кто с кем спит.. И все такое.. но не все такие же как я. На счёт того, что людей на самом деле выглядящих намного моложе своих лет, не очень много... согласна и уже говорила об этом. . Их не очень много, но они есть... Непонятно одно, почему здесь это отрицается в принципе, да ещё и в с таким остервенением? Впрочем, я давно на этот вопрос сама себе ответила.

Гость
#146
Гость

У меня никто возраст не спрашивает ,но предполагают что мне где - то около 35 плюс минус .На самом деле я старше ( 44) ,но муж моложе на 6 лет ,много общаемся с его друзьями ,всем где - то от 32 до 39. Никто мне больше возраста мужа ни разу не дал ,наоборот вчера сказали ,что я уже не при СССР училась ) а я как раз оч много застала -) ,но промолчала .
Ну ,у меня косметолог норм плюс генетика ,когда муж со мной познакомился ,дал мне 27-28 лет,а мне на тот момент было 37 уже и пока мы с ним встречались и даже после свадьбы никто из родственников ничего не заподозрил все думали что я его ровестница

Вот прямо то же самое..)) был у меня парень когда мне было 30,ему тогда было 22)) так вот никто из его компании многочисленной и даже родители его, даже не усомнились в в том, что я его ровестница, некоторые даже думали, что чуть моложе его.. Я реально выглядела тогда как девочка лет 20)) об этом все говорили и удивлялись страшно, когда узнавали мой возраст.. Да и много таких историй было ещё и есть и ныне . Всего не расскажешь. А возраст спрашивают как например когда на работу новую прихожу в коллектив.. Сразу же интересно становится людям.. А сколько тебе леееееет...... Потом говорю сколько и глаза как блюдце у человека.. Да лааааааадно...

Гость
#147
Гость

потому что ты сама такая и есть. Сравнила толстую тетю, пусть и со светлыми волосами и тонкую девушку одного возраста. И блондинки всегда выглядят моложе, даже если не худые. Вы как всегда, что не напишите -все полный бред. И да. не нужно так завидовать блондинкам, как и писать, что ты сама блондинка, не верю.

Честно говоря никогда не видела связи между тем, что человек светловолосый и тем, что он выглядит моложе.. Если только думать, что светлый цвет волос действительно молодит визуально. Но на старение кожи или её долгое сохранение молодой это ну никак не не влияет.

Гость
#148
Гость

Автор, потому что это самообман. Как бы жестко это ни звучало, все люди выглядят на свой возраст.

Я знаю одну молодую женщину, ей 30 лет. У неё абсолютно гладкая кожа, я не вижу никаких морщин и иных возрастных изменений, НО ВСЁ РАВНО ВИДНО, что это взрослая уже барышня, не студентка.

Я знаю невероятно ухоженную роскошную женщину 55-лет, её одноклассницы с лишним весом выглядят в миллион раз хуже, но всё равно видно, что вот она ухоженная женщина 55 лет, а другие просто не так ухожены.

ДА, некоторые и в 30 лет слышат, что выглядят на 21. Так будет казаться, пока 30-летняя не встанет рядом с 20-летней, и разница тогда станет очевидной. Вы зайдите в любой университет на потоковую лекцию и посмотрите на студенток 18-25 лет. Кожа ещё детская, морщины только мимические…Невозможно в 30 с лишним выглядеть так!

Возможно. Это ответ на последнюю вашу реплику. Но спорить далее не буду, ваше мнение - это ваше мнение, вы просто видимо не видели реально молодо выглядящих людей.. Ухоженнность это ещё не значит молодой вид, лет на 10 меньше реального возраста .. Это всего лишь Ухоженнность, не более. У кого генетика такая, тот и без особого ухода выглядит сильно моложе своих лет. Здесь даже дело не в отсутствии мощин, а просто сам себя вид спорта такой.. Девчачий что делать ли.. Не знаю как скащатт даже.. Вид, как будто видишь девушку, а не женщину.. . Просто поверьте на слово, если нет.. Оставайтесь при своём мнении, спорить здесь бессмысленно просто.

Гость
#149
Гость

Нет... Одеваюсь нормально, не по детски точно, но и не как тётка естественно, фигура позволяет одеть и облегающее и платья и брюки и все остальное, но вкус в одежде был всегда, больше склоняюсь к классике, в основном ношу джинсы, платья и юбки чуть выше колена, никаких детских принтов и вульгарного вида не приемлю., с мужчиной на встречу одеваюсь сексуально но гармонично... Речь тоже спокойная, поставленная, сдерженная. В обществе больше люблю слушать, а не говорить. Многие кстати считают меня умной и рассудительной. Никакого диссонанса во мне нет и быть не может, вижу это сама и со стороны никогда не слышала что что то не так.. Вот взгляды завистливые как раз замечаю часто.. ..И кстати любопытства в людях много, все надо знать и все обсудить за глаза.. Я вот вообще не люблю участвовать в сплетнях, кому сколько лет... Кто с кем спит.. И все такое.. но не все такие же как я. На счёт того, что людей на самом деле выглядящих намного моложе своих лет, не очень много... согласна и уже говорила об этом. . Их не очень много, но они есть... Непонятно одно, почему здесь это отрицается в принципе, да ещё и в с таким остервенением? Впрочем, я давно на этот вопрос сама себе ответила.

Автор, потому что вы сама явно из таких отчаянно молодящихся.
Вон из вас агрессия поперла. Да, есть молодо выглядящие, но это явно не про вас. Почему вас спрашивают возраст - вот и спросите у людей. Что же их заставило уточнять ваш возраст. И при чем здесь сплетни? в чем сплетня, что женщина 40 лет выглядит на 40? Сплетня может быть когда типа умная и рассудительная делает категоричные заявления.

Гость
#150
Гость

Можно в 30 лет производить впечатление 20-летней, но не выглядеть на 20! Да, есть такой типаж: маленькая, худенькая, одевается молодёжно, но при ближайшем рассмотрении возраст видно.

Вы вообще не о том.. Я когда читаю такое, все больше убеждаюсь, что люди не понимают просто о чем речь вообще идёт.. При чем здесь одежда и типаж.. Вы путаете желание казаться моложе с реальной моложавостью.. И поверьте, такого человека увидя на улице.. Вы никогда не сможете правильно опрелелить его возраст... Решите, что ему 30 к примеру.. Хотя на самом деле ему 40...Одежда и рост здесь вообще не при чем...

Гость
#151
Гость

Автор, потому что вы сама явно из таких отчаянно молодящихся.
Вон из вас агрессия поперла. Да, есть молодо выглядящие, но это явно не про вас. Почему вас спрашивают возраст - вот и спросите у людей. Что же их заставило уточнять ваш возраст. И при чем здесь сплетни? в чем сплетня, что женщина 40 лет выглядит на 40? Сплетня может быть когда типа умная и рассудительная делает категоричные заявления.

Не смешите)) где вы агрессию увидели то у меня? в моих спокойных объяснения? я вам по полочкам уже все разложила, при чем абсолютно спокойно.. А вот у вас продолжается пиздос какой то то и бесконечный...,, отчаянно молодящаяся ")) женщина, если вы не в состоянии прочесть информацию и нормально её проанализировать, адекватно и по взрослому.. Просто идите дальше, не позорьтесь своим бредом про агрессию и какие то попытки молодиться которых нет и быть не может в принципе.. Мне этого просто не надо, уясните наконец)) все за меня сделала природа и генитка. И что такое.. Вы себя узнали? сплетница явно, о которых я упомянула) и мадам, идите мимо.. Потому что вы меня раздражаете своей глупостью.. Агрессии у меня небыло, но меня очень бесят такие глупые тётки как вы, которые тупо не слышат что им говорится, в силу своего возраста скудоумия и нежелания признать, что они не у кого-то не так , как у тебя.. . Поэтому идите вы лесом..или в опу.. Как вам удобнее))

Гость
#152
Гость

Не смешите)) где вы агрессию увидели то у меня? в моих спокойных объяснения? я вам по полочкам уже все разложила, при чем абсолютно спокойно.. А вот у вас продолжается пиздос какой то то и бесконечный...,, отчаянно молодящаяся ")) женщина, если вы не в состоянии прочесть информацию и нормально её проанализировать, адекватно и по взрослому.. Просто идите дальше, не позорьтесь своим бредом про агрессию и какие то попытки молодиться которых нет и быть не может в принципе.. Мне этого просто не надо, уясните наконец)) все за меня сделала природа и генитка. И что такое.. Вы себя узнали? сплетница явно, о которых я упомянула) и мадам, идите мимо.. Потому что вы меня раздражаете своей глупостью.. Агрессии у меня небыло, но меня очень бесят такие глупые тётки как вы, которые тупо не слышат что им говорится, в силу своего возраста скудоумия и нежелания признать, что они не у кого-то не так , как у тебя.. . Поэтому идите вы лесом..или в опу.. Как вам удобнее))

ну в принципе теперь понятно почему у взрослой тетки спрашивают ее возраст...

Гость
#153
Гость

ну в принципе теперь понятно почему у взрослой тетки спрашивают ее возраст...

Ни одного умного слова как всегда.. Увы...

богиня
#154
Мышка Малышка

Я считаю что моложе можно выглядеть, но чтоб прям ооочень сильно моложе своего возраста, типа лет на 10 - это редкость. И то мне кажется такое у азиатов только встречается, ну или у тех, у кого корни такие есть

азиаты только с операциями красивые, без них квазимодо и выглядят старше

Гость
#155
Гость

Возможно. Это ответ на последнюю вашу реплику. Но спорить далее не буду, ваше мнение - это ваше мнение, вы просто видимо не видели реально молодо выглядящих людей.. Ухоженнность это ещё не значит молодой вид, лет на 10 меньше реального возраста .. Это всего лишь Ухоженнность, не более. У кого генетика такая, тот и без особого ухода выглядит сильно моложе своих лет. Здесь даже дело не в отсутствии мощин, а просто сам себя вид спорта такой.. Девчачий что делать ли.. Не знаю как скащатт даже.. Вид, как будто видишь девушку, а не женщину.. . Просто поверьте на слово, если нет.. Оставайтесь при своём мнении, спорить здесь бессмысленно просто.

Вы повторили мои слова о том, что выглядеть молодо не равно ухоженности. Просто перефразировали , и всё. Зачем?

Я живу на свете 35 лет, я видела много разных людей. И только одна девушка выглядела в 34 года меньше чем на 18, но у неё была умственная отсталость, и внешний вид ее был неестественным

Гость
#156

Девушка, вы зачем на этот форум пришли с агрессивным доказыванием чего-то?

Вам страшно завидуют, а выглядите вы на 14 лет и ни годом больше)))))вы вечно молоды!!!!! За это вас ненавидят все))))) даже в старости будут спрашивать паспорт!!!

Гость
#157
Гость

Мне просто интересно, что с этими тётками.. Почему они так возмущаются с пеной у рта?

Да они возмущаются всеми, у кого по другому. Кто моложе выглядит, кто не рожает или хочет родить поздно, то вообще на г а в н о исходят от таких.

Гость
#158

Автор, не доказывай ты этим битым жизнью ничего. Все равно они не поверят.

Гость
#159
Гость

А почему это должно быть обидно,как будто это что - то непоправимое ?) Надо просто к косметологу сходить и все убрать

Это так не работает. Мумия перетянутая моложе не будет выглядеть. Все равно будет заметно, что что то не то. Работает только все в комплексе, тут и сон и питание и косметолог и образ жизни и наличие денег и каков характер работы, или нет ее, очень много факторов. А учитывая что у женщин в нашей стране в основном жизнь тяжёлая, напряжённая, с ленивым бедным мужлом, с работой, с детьми, то все повально к определенному возрасту (очень раннему) - не торт.

Гость
#160

Гены - не изменить, образ жизни который необходим для такой внешности не доступен большинству, количество денег на нужный уход также. Ну о чем тут говорить? Во всех остальных случаях обычная заезженная жизнью, мужиком и работой усталая пожухлая бабца выглядит херовенько, мягко скажем.
До 30-32, максимум 35 можно выезжать ещё как то, а вот после ой как видно сразу как женщина жила и живёт и какой образ жизни ведёт.

Гость
#161

Ну смешно сравнивать упаханную нервную тетку с работой, жадным мужем (тут большинству мужья только еду покупают и за коммуналку платят), с детьми с допустим бездетной, любимой мужем, неработающей, тратящей на себя в месяц сотни тыс.

Гость
#162
Гость

ну в принципе теперь понятно почему у взрослой тетки спрашивают ее возраст...

++++))))

Предыдущая тема