Гость
Статьи
Вам бы понравился …

Вам бы понравился такой образ жизни

Поехала с парнем в его страну, там сняли квартиру и стали жить. Языка не знаю, город не нравится, какой то унылый, даже гулять не особо тянет. Денег нет, он устроился на работу и ходит теперь, меня оставляет дома, я на удаленке сижу работаю. Друзей тут нет, в кафе или кино мы не ходим, только по улицам пройтись и то не каждый день, и к его родителям, которые безбожно трезвонят ему с утра до вечера. Ругаемся через день. Я себя чувствую уже домашним питомцем. Думаю, бросить все, я когда даже сама выхожу гулять, он меня просит гулять не больше часа, а то он соскучится. Сидим в 1 комнатной квартире или идем к его родным. Вам бы нормально было? #жизнь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лулушенька
#1

А что за страна?

Cвета
#2

Прям шаблон уже в темах - пишут-рыдают-жалуются, но никогда не указывают страну.
Стыдно, что ли?

Гость
#3

в кафе или кино мы не ходим, ----------------- А почему, если не секрет???
Думаю, бросить все,--------------- Планируете вернуться назад к себе домой???

Гость
#4

ваще приколько!

Гость
#5
Cвета

Прям шаблон уже в темах - пишут-рыдают-жалуются, но никогда не указывают страну.
Стыдно, что ли?

Грузия, чего стыдно, типа рыдать и жаловаться можно только в определенных странах это вообще не суть)

Гость
#6

нам нет

Лулушенька
#7
Гость

Грузия, чего стыдно, типа рыдать и жаловаться можно только в определенных странах это вообще не суть)

Все говорят красивая страна

Гость
#8

а вы себе это иначе представляли?

Гость
#9

Так и будет всегда, если не вернётесь сейчас же. Привет из de, 30 лет живу также, но благо в достатке.

Гость
#10
Гость

Грузия, чего стыдно, типа рыдать и жаловаться можно только в определенных странах это вообще не суть)

ну ты даешь! оделась понаряднее и пошла красивая за хлебушком через весь город. через неделю станешь местной звездой.

Гость
#11

Нет, так бы мне не понравилось. Я люблю гулять, да и спортом позаниматься надо, в общем, такой затворнический образ жизни не по мне.

Гость
#12
Гость

ну ты даешь! оделась понаряднее и пошла красивая за хлебушком через весь город. через неделю станешь местной звездой.

Да меня как-то к славе не тянет, если честно)

Гость
#13
Гость

Да меня как-то к славе не тянет, если честно)

а в чем тогда печаль?

Гость
#14
Гость

а в чем тогда печаль?

В том, что я написала в описании. Или стать звездой среди местных мужиков решит все мои проблемы?))

Гость
#15
Гость

В том, что я написала в описании. Или стать звездой среди местных мужиков решит все мои проблемы?))

Наверное нет, но выгуливать себя можно как-то.

Гость
#16
Гость

Наверное нет, но выгуливать себя можно как-то.

Это да, тут согласна, пойду себя выгуливать)

Гость
#17
Гость

Это да, тут согласна, пойду себя выгуливать)

А кем работаете на удаленке?

Ремарка
#18

Нет, не для меня.
Вторую жизнь вам никто не даст...

Настя
#19

Нет, слишком скучно

Гость
#20
Гость

А кем работаете на удаленке?

В рекрутинге, и то, только 2 недели.

Гость
#21
Гость

В рекрутинге, и то, только 2 недели.

У вас образование есть? Как нашли работу?
Это около it.
Я в поисках 🥲🥲🥲🥲🥲

Гость
#22
Ремарка

Нет, не для меня.
Вторую жизнь вам никто не даст...

Она и не для меня, я на родине была hr директором, а теперь сижу и слушаю что денег нет, кино тут нет, короче, деремся уже, или накидываемся по вечерам. Как поправить не знаю...

Гость
#23

Я б смылась от него в первую неделю. И вообще, не поехала бы в другую страну, где мне всё чуждо.

Гость
#24

Грузия не из одного города состоит. Но моя знакомая дважды выезжала оттуда. И заграницу посетила на 1,5 года, но всё время возвращается в Россию. И детство у неё прошло вроде в Поти. Потом приехали в Россию. Она ругала всё русское, пока училась в институте и работала в фирме. И уехала в Старую Европу. Потом вернулась. опять всех и всё ругала. Уехала на Родину. Сейчас опять вернулась, но уже не ругает, говорит, что здесь ей лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: