Гость
Статьи
Как вам такой образ …

Как вам такой образ жизни?

Работаю два раза в неделю, в небольшом магазинчике, без оформления. Товар на любителя, так что, покупателей не много. На работе я читаю книги, сижу на вумане )). Отдыхаю вообщем). Остальные пять дней мои! Вот на них я тружусь. Занимаюсь творчеством, которое продаю. Живу я по деньгам скромно, зато я практически свободна, реаризуюсь в том чего требует душа, у меня почти нет стресса, и нервы в покое. А вы, что предпочтете? Деньги, или жизнь по душе? Не надо кидать тапками, я знаю, что не всегда жизнь даёт такой выбор.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Идеально

Василий
#2

Кому что нравится, если не думать о наступающей старости и смерти.

Гостья
#3

Главное чтобы вам нравилось. Вы живёте так, как вам по душе, и никто не имеет права в вас за это кидать тапками.
Лично я у меня нервная, напряжённая и хорошо оплачиваемая работа. 24/7 я на связи и не могу расслабиться, даже в отпуске. НО я люблю свою работу и я человек не творческий, у меня нет хобби, которым я могла бы зарабатывать (было бы таковое - кто знает))).
А у многих ведь ещё хуже - пашут на не любимой работе за копейки.

ВВ
#4
Гостья

Главное чтобы вам нравилось. Вы живёте так, как вам по душе, и никто не имеет права в вас за это кидать тапками.
Лично я у меня нервная, напряжённая и хорошо оплачиваемая работа. 24/7 я на связи и не могу расслабиться, даже в отпуске. НО я люблю свою работу и я человек не творческий, у меня нет хобби, которым я могла бы зарабатывать (было бы таковое - кто знает))).
А у многих ведь ещё хуже - пашут на не любимой работе за копейки.

Почему люди, считая что на Земле 95% идиотов, уверены в том что они входят в оставшиеся 5%?

Гость
#5

По-моему отлично
Если вам нравится

Я так долго не могу, меня то желание проект замутить одолеет, то охота к перемене мест .

Гость
#6

Я 15 лет уже не работаю. Именно эти последние 15 своей жизни и считаю самыми лучшими в своей жизни. Конечно,был период,когда жизнь была интересной,нескучной,это -90-е. Но тогда ,приходилось много работать,свободного времени не было совсем.

Гость
#7

Это отличный вариант.

Гостья
#8
ВВ

Почему люди, считая что на Земле 95% идиотов, уверены в том что они входят в оставшиеся 5%?

Создайте свою тему, вас тут быстро с небес на землю опустят добрые комментаторы)

ВВ
#9
Гостья

Создайте свою тему, вас тут быстро с небес на землю опустят добрые комментаторы)

Надорвутся, проверено не раз.

Гость
#10
Гостья

Создайте свою тему, вас тут быстро с небес на землю опустят добрые комментаторы)

он только рад будет
сам себя страпоном сношает от скуки

Гость
#11

Я живу также. Только я официально оформленна, так как не хочу терять стаж и работа требует экзамена, если 2 года не работаешь на ней.
Работа у меня нескучная. Тупо отсиживать даже 2 дня в неделю - это каторга.

Гость
#12
Гость

По-моему отлично
Если вам нравится

Я так долго не могу, меня то желание проект замутить одолеет, то охота к перемене мест .

А какие проекты вы мутите?

Гость
#13
Гость

А какие проекты вы мутите?

Всяко бывало
ИТшные или евенты
Со вторых доходу чуть, но весело

Гость
#14

Я не хочу жить скромно и ради этого готова горбатиться 5 дней и даже иногда на выходных. Работа не то что нелюбимая - вполне нормальная, только поднадоела. Но это чувство улетучивается, когда можешь купить себе квартиру, сделать хороший ремонт, купить стильную мебель, качественную одежду, позволить себе питаться, лечиться, получать образование, плюс откладывать на старость. Моя душа этого требует, а не какого-то определенного дела. Я люблю рисовать, но мне и это надоело бы, если бы этим пришлось зарабатывать.

Гость
#15
Гость

Я живу также. Только я официально оформленна, так как не хочу терять стаж и работа требует экзамена, если 2 года не работаешь на ней.
Работа у меня нескучная. Тупо отсиживать даже 2 дня в неделю - это каторга.

Не мне тоже, не скучно. Я там почитать могу, в выходные на это времени нет. В нете посидеть так же. Товар который продаю, мне приятен. И ещё, бывает, какой экземпляр чик, зайдет, чего купить, а заодно и развлечь))

Гость
#16
Гость

Не мне тоже, не скучно. Я там почитать могу, в выходные на это времени нет. В нете посидеть так же. Товар который продаю, мне приятен. И ещё, бывает, какой экземпляр чик, зайдет, чего купить, а заодно и развлечь))

Но, двух дней в неделю, достаточно. Просто, это гарантированные деньги. Больше на это времени, да жалко тратить. А творчество, бывает хорошо продается, а бывает затишье.

#17

Ну смотрите, если на жизнь хватает, то почему бы не заниматься любимым делом, причем можно развиваться и осваивать более доходные цели.

Гость
#18

Я предпочитаю жизнь по душе с хорошими деньгами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: