Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?
1. Жить в другой стране с мужчиной, с которым комфортно (но не любовь), где есть шанс, что у детей будет хорошее будущее. Но у самой себя нет возможности реализоваться, и условия жизни не очень хорошие
2. Жить дома где есть своя квартира, есть возможность работать, но нет мужчины рядом, и возможно, шансов встретить его больше нет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирать то где будете чувствовать себя счастливой

Гость
#2

А 3 вариант а 4 вариант ? Все что ли закончились

Гость
#3

2 (ж/54/de)

Гость
#4
Гость

А 3 вариант а 4 вариант ? Все что ли закончились

Пока только мужчины в нашей стране закончились. Так решила автор.

Гость
#5

2.

Chérie
#8

Условия жизни не очень, но у детей откуда-то появятся возможности для хорошего будущего - это как?😂 Бредятина.

Гость
#9

И ни там и ни там нет варианта мужчина с которым любовь 😀

Гость
#10

Ткуда такая уверенность ,что в другой стране у Вас "светлое будущее "?
Да еще и без чувств к мужчине ?
Вы ему без чувств зачем нужны ?

Dungeon_Master_72
#11

Я бы выбрал место, где интернет и пельмешки бесплатные.

Автор
#12
Гость

Пока только мужчины в нашей стране закончились. Так решила автор.

Нет, проблема в моём здоровье и внешности. Я лысею, и вряд ли найду когда-то другого мужчину

Гость
#13
Автор

Нет, проблема в моём здоровье и внешности. Я лысею, и вряд ли найду когда-то другого мужчину

Автор у вас дети ? И сколько вам лет , что уже такая апатия

де
#14

Это смотря, что вам нужнее в жизни. Если мужик важнее, то переезжайте. Только сможете без любви прожить и в чужой стране, я бы не смогла. А если важнее карьера, то оставайтесь тут.

Гость
#15

У себя , и мужчина найдётся , с ним организуется домишко, грядки ,

можно потом бегать по
своим знакомым его восхвалять ,
ну или наоборот ( если подвернётся так себе )

Гость
#16

Второе, конечно. Лучше жить одной, чем непонятно с кем. Еще этого непонятно кого у себя в постели терпеть, детей от него вынашивать... Да еще и переехать ради него в другую страну, я так понимаю?

Лина
#17

Зачем ехать к мужчине где нет любви?
Осталась бы у себя и позвала мужчину к себе :)

Гость
#18
Автор

Нет, проблема в моём здоровье и внешности. Я лысею, и вряд ли найду когда-то другого мужчину

Не настраивайте себя. Знаю абсолютно лысую женщину. Замужем, многодетная мать.

#19

Возможность работать это, что великая ценность для женщины? Надо наоборот стремиться к тому, чтобы была возможность не работать. Если в другой стране придется клеить коробки и собирать клубнику, это одно, а если мужчина будет обеспечивать, то безусловно первый вариант.

Гость
#20

Не понимаю как в первом пункте уживаются "комфортно" и "условия не очень хорошие". И что у вас есть дома кроме квартиры (квартира - это очень хорошие что ли условия)? Нифига не понятно.

Работать можно будет в любой стране, было бы желание. Учите пару лет язык, параллельно осваиваете какую-то профессию (курсы хоть IT, хоть SMM, хоть массажисткой, вариантов миллион, на что хватит ума) - и вперед, остальное вопрос практики.

Вообще я однозначно за комфорт, моральный и материальный, спокойная благополучная жизнь с уважением друг к другу и без выноса мозга - это и есть любовь. А бешенство мозгов, сердца и матки - от лукавого.

Сэмми
#21
Гость

А 3 вариант а 4 вариант ? Все что ли закончились

А это любимая игра на форуме: дать абсолютно два идиотских варианта, которые вообще никак не подходят. 🤣
Выбираю жить там, где хочу, с возможностями, без детей, но с тем, с кем хочу.

Гость
#22

Я бы на вашем месте выбрала первый вариант! Не слушайте других, это они от зависти советуют второй.
Поверьте, любовь всегда приходит во время хорошей жизни! У меня так подруга вышла замуж за нелюбимого,но обеспеченного. Сейчас живут в своём маленьком доме однушке и строят рядом коттедж! Там дворец самый настоящий. Ездила прошлым летом на море, зимой в Дубае. Ходит по ресторанам и каждый месяц муж дарит ей просто так букет цветов. Коляску ребенку за 70 тыс. Купили! И я,вышла замуж по любви. Живут с мужем в однушке с тараканами, в ипотеку,которая. По площади 25 кв м... Коридора нет. Не дом,а одно название. Коляску на Авито за 4 тыс купили, не самую лучшую (( даже детскую кроватку поставить не куда. Наш отдых это в аквапарк сходили раз за год и то я со скидкой по студенческому. Всё. Ни о каких кафе и речи быть не может, закупаемся в светофоре.
Я в последнее время очень расстроена. Вот по любви замуж вышла,а сижу как бомж теперь.

LioneSS
#23

В юности мне предлагал отношения русский профессор, проживающий много лет в США. У него там был дом с бассейном в Атланте и все блага. Он был старше меня на 25 лет и я его не любила. Отказала и ни о чём не жалею. Хотя неизвестно как бы всё сложилось.

LioneSS
#24
Автор

Нет, проблема в моём здоровье и внешности. Я лысею, и вряд ли найду когда-то другого мужчину

Парики у нас отменили уже?

Автор
#25
LioneSS

Парики у нас отменили уже?

Я в парике и хожу. Вот уже как год.

Гость
#26

Шанс есть всегда! Запомни это раз и навсегда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема