Гость
Статьи
Как ускорить приход …

Как ускорить приход месячных?

В следующую среду очень важный для меня день, в который месячные совсем не вписываются. По графику они и так должны начаться сегодня-завтра, и всё бы обошлось, но по закону подлости пока прям глухо (у меня очень болезненное начало, потому приход первого дня невозможно не начать чувствовать за несколько часов заранее). А из-за того, что в запасе всего неделя, даже один день задержки критичен. Есть ли какие-то действенные не медикаментозные способы чуть-чуть ускорить процесс? Сразу говорю: я на 100% не беременна, так как секса у меня вообще до сих пор ни разу не было. Довериться природе и если что просто в сакральный день почаще менять самые надёжные тампоны - прошу не предлагать. Я ими ещё никогда не пользовалась, и сейчас уже некогда экспериментировать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а вы пробовали свой вопрос в поисковик вбивать?

Гость
#2
Захария

а вы пробовали свой вопрос в поисковик вбивать?

Я читала аналогичные темы, но там в итоге все скатывается с вопроса и действенных советов, опробованных реальными людьми, не дождёшься

Захария
#3
Гость

Я читала аналогичные темы, но там в итоге все скатывается с вопроса и действенных советов, опробованных реальными людьми, не дождёшься

Я и говорю, не темы надо читать, а вопрос в поисковик забить

Гость
#4

В следующий раз изпользуйте молитвы и заговоры. Это должно сработать, раз у Вас нет других вариантов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема