Гость
Статьи
Если бы виды людей не …

Если бы виды людей не вымерли...

Если бы некоторые отдельные виды людей не вымерли - например, неандертальцы, денисовцы, т.п. они бы развились и имели черты характера менталитет более иной? Пошло бы человечество по другой ветке развития? #философия

Anna
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, потому что они бы вымерли в любом случае. Они проиграли бой за место в пищевой цепочке.

Гость
#2

дык люди и пошли по ветке сапиенсов, а не неандертальцев.

Мужло подлое
#3

Они не все вымерли

#4

Думаю, неандертальцы и сейчас бы прекрасно вписались. Они нелюдимы, что напоминает большинство интровертов и социофобов. Как правило, и те, и те, спокойно бы себе жили, отгораживаясь от, пусть даже и случайного, общения.

Гость
#5
Гость

Нет, потому что они бы вымерли в любом случае. Они проиграли бой за место в пищевой цепочке.

как все закономерно. Будущее человечество идет к тому что большинство населения будут составлять азиаты и арабы, климатически мы идем к более суровым ветрам и агрессивному солнцу, нормальной еды будет все меньше, именно эти расы не просто привыкли жить в пустыне, сухом климате или в степях, а их кожа лучше переносит солнце, они еще привыкли мало есть и при этом есть всякую странную еду. Человечество будто чувствует к чему все идет и те кто более жизнеспособен к таким условиям плодятся и осваивают все больше новых территорий.

Гость
#6

Если бы они не вымерли, они остались бы примерно в том же виде, в каком были тогда. Смотрите, сейчас существует куча видов человекообразных обезьян. Они никуда не развились и не изменились. Вот так и с теми видами, были бы у нас такие животные, полулюди -полуобезьяны.

Anna
#7
Гость

Нет, потому что они бы вымерли в любом случае. Они проиграли бой за место в пищевой цепочке.

У неандертальцев был мозг объемом больше чем у современного вида человека... Вот что интересно.

Anna
#8
Мужло подлое

Они не все вымерли

Многие ассимилировались...но я имею ввиду вообще чистокровные чтобы.

Anna
#9
Гость

Если бы они не вымерли, они остались бы примерно в том же виде, в каком были тогда. Смотрите, сейчас существует куча видов человекообразных обезьян. Они никуда не развились и не изменились. Вот так и с теми видами, были бы у нас такие животные, полулюди -полуобезьяны.

Смотрите что я выше написала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: