Гость
Статьи
Как выйти на новый …

Как выйти на новый уровень в жизни?

Как выйти на новый уровень?

12 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Жить, развиваться ,зарабатывать

Гость
#2

А старый каков? Ну, что бы знать что советовать.

Гость
#3

Новый для Вас именно -это какой? Что хотите то?

Гость
#4

смотря на какой? если ты хочешь из простой серой лимитчицы вырваться в жены алигарха, то я думаю шансов на успех у тебя не слишком много. А вот если ты из этой лимитчицы - собралась стать бомжихой или уголовницей (согласись это тоже новый уровень), то тут я думаю достигнуть результата будет несколько проще.

Гость
#6

Получить образование

Гость
#7

набить экспы на мобах. Спать с менеджерами по продажам, соцработниками. После нескольких левелапов - вас обязательно заметит властный, щедрый господин.

Гость
#8
Гость

А старый каков? Ну, что бы знать что советовать.

Есть высшее образование, работаю в гос. учреждении за среднюю зп. Хотелось бы либо иметь высшую должность, зарабатывать больше денег, либо выйти замуж за обеспеченного парня.

Гость
#9
Гость

Есть высшее образование, работаю в гос. учреждении за среднюю зп. Хотелось бы либо иметь высшую должность, зарабатывать больше денег, либо выйти замуж за обеспеченного парня.

а зачем ты этому обеспеченному парню, стесняюсь спросить? где ты можешь с ним пересечься, если с втоей средней зп в Монако ты не попадешь, а в свистодрыщенск он не ездит на отдых? вы даже в разные магазины ходите?

Гость
#10
Гость

Есть высшее образование, работаю в гос. учреждении за среднюю зп. Хотелось бы либо иметь высшую должность, зарабатывать больше денег, либо выйти замуж за обеспеченного парня.

Начните с "зарабатывать больше денег". Для этого понадобится,возможно, дополнительное образование.

Гость
#11
Гость

Есть высшее образование, работаю в гос. учреждении за среднюю зп. Хотелось бы либо иметь высшую должность, зарабатывать больше денег, либо выйти замуж за обеспеченного парня.

Ну так это и есть нубо-локация. Надо набивать опыт на нубах-коллегах и мобах-встречных. Очки навыков тратить в сосальную ветку - универсальный билд. А там и до рейд-босса недалеко.

Гость
#12
Гость

Ну так это и есть нубо-локация. Надо набивать опыт на нубах-коллегах и мобах-встречных. Очки навыков тратить в сосальную ветку - универсальный билд. А там и до рейд-босса недалеко.

А можно тоже самое, но на русском языке? Ничего же не понятно, что ты тут написало.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: