Гость
Статьи
Как выйти с мужем на …

Как выйти с мужем на новый уровень отношений?

Добрый день девочки, сложная ситуация: живем с мужем уже почти 7 лет вместе, он у меня первый и единственный, я у него вторая. До свадьбы мы не спали вместе, первый раз был после того как поженились. В сексе захотелось разнообразия, но мне страшно показаться развратной, все время нашей совместной жизни я была в глазах мужа скромной девочкой (он всегда гордился что я чистая и невинная), а сейчас захотелось чего-то интересного. Но мне неловко ему намекать о изучении этого вопроса. Более того я никогда не делала ему минет, хотя знаю что это базовая потребность мужчин, он никогда не просил, а мне неловко. И хочу признаться что я никогда не видела его член, даже руками не касалась. Мне стыдно смотреть на него, как и стыдно что он будет смотреть на мои гениталии. Девочки что делать? Как выйти с мужем на новый уровень отношений? #интим

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не базовая. Кто это выдумал?

#3

И такое бывает. Не стесняйся, прямо скажи что хочешь пососать, он заценит.

Гость
#4

Зачем спрашивать. Прояви инициативу и сделай то, что желает твоя страсть или страсть твоей половинки. Если включешь нытьё и будешь вопросы задавать - нравится или не нравится, то всё спадёт на спад.

Купи бельё (комплект тройку или прозрачный лифт с трусами), желательно три разных, чтобы понять, что второй половинке нравится.

Раскрепостись, попытайся понять девушек легкого поведения и принять их образ (но только в сексе). Заранее, поизучай про секс - камасутру, стоны, флирт и прочее.

Если никогда не курила, попробуй выкурить 1-2 сигареты во время просмотра материала про секс. Во время секса или после покури - у многих идёт расслабон.

В любом случае, секс укрепляет брак, даже если вы очень разные. Постарайся не просто заняться сексом, а приготовиться и настроиться на качественный секс. Думай о себе, что ты самая лучшая женщина, любимая жена, прекрасная мама для своих деток, отличный повар на кухне и самая крутая *** в постели для своего мужа.

В любом случае, развивай свои отношения. Качественный секс такая штука, которая объелиняекрепляет людей даже если они очень разные.

Тоже самое и в приготовлении еды - научись вкусно готовить.

Рашпиль
#5

>>я никогда не видела его член, даже руками не касалась. Мне стыдно смотреть на него

Вы из какого заповедника в Россию переехали?

Гость
#6

Для начала посмотрите на член и потрогайте руками, а дальше как пойдет))

Гость
#7

7 лет такая скука.. У Вас хоть оргазм был? или Вы своей чистотой удовлетворены?

#8

Оральный секс неотъемлемая часть семейных отношений
Но помни, это должно быть взаимно!!!
Ласкать мужской орган, я скажу, это прекрасно, по крайней мере не только для меня, но и для многих девушек
Ну если твой партнёр, чистоплотный
У нас так заведено..
Попробуй его пальчики, предложи 69
Мужчина сам захочет тебя)))

Гость
#9

7 лет в браке - и не видели мужа всего целиком? с его писюном?

Автор, как же вы сексом занимаетесь - только через ночнушку в темноте как в средневековье?

Гость
#10
Гость

Для начала посмотрите на член и потрогайте руками, а дальше как пойдет))

да с этого явно автору надо начать. И себя мужу показать.
А про постельное разнообразие еще рано речь заводить)

Гость
#11
Гость

да с этого явно автору надо начать. И себя мужу показать.
А про постельное разнообразие еще рано речь заводить)

Вы что?! Стыдно же на писю смотреть и показывать))))) Наверное в детстве за это ругали, а теперь вон человек 7 лет трусы снять не может, стесняется. Грустная история.

Гость
#12

Проделай мужу массаж всех частей тела :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: