Гость
Статьи
Поняла, что готова …

Поняла, что готова выйти на новый уровень в отношениях, но парень ещё не готов

Здравствуйте. Такая ситуация. Встречаемся с парнем 4 месяца. Мне 26, ему 28. Достаточно времени проводим вместе, ездили вместе в отпуск, знакомы с родителями друг друга. Тут происходит череда событий. Я увольняюсь с работы, в этот же день у меня дома случается прорыв воды и я затопила две квартиры под собой. Пока идет устранение проблем в моей квартире после затопления, я живу у парня уже 2 недели. И тут я поняла, что мне с ним достаточно комфортно и что в общем-то я не прочь начать с ним вместе жить. Мы живем в одном городе, но в разных районах, которые находятся не так близко друг к другу. Обычно проводим время то у меня, то у него, ночуем. Я тактично подошла к нему с вопросом, как он смотрит на то, если, например, съехаться? Он сказал, что нужно ещё время и к этому вопросу нужно будет придти совместно. Меня это зацепило, и даже как-то обидно стало. Но также сказал, что будущее со мной видит, и все самое лучшее впереди.
Я не знаю как расценивать его неготовность съехаться в ближайшее время. Значит ли это, что он ещё не уверен во мне? Я прямо ему обозначила, что ездить туда-сюда, от одной квартиры к другой в течение длительного времени я не готова. Когда мы вместе дома, проводим время так, будто мы вместе живём-готовим, наводим уборку и тп. Я опасаюсь, что для него это станет удобной позицией и эти встречания растянутся на длительное время . Не живем вместе, но при этом так получается, что я выполняю функции сожительницы. Я не знаю как вести себя дальше…неопределенность-это то, чего я боюсь больше всего #отношения

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый уровень отношений-это что за бабайка такая???
У вас же уже отношения!?

#2

Читайте : детка ,мне итак хорошо и ответственность я брать не готов ни сейчас ,ни завтра . Просто ,давай спать и есть и жить как придется ,но хозяйничать я тебе тут не дам . Ты пока у меня девочка на время ,мне не нужны отношения серьезные с тобой . Как Вы это не считываете ,он прям орет Вам в ухо своим поведением ! Принимайте решение . Ваше счастье это Ваша проблема .

Amanda
#3

Как в песне, лучшее конечно впереди
)))
Несовпадение ритмов, несвоевременность. Разные взгляды на связь. Конечно же любой начнет лепить отмазки, на манер дело во мне. На самом деле если нет синхрона, дело плохо

Гость
#4

автор , я думаю вы слишком оптимистичны, он просто вас пользует. а говорить можно что угодно ,чтоб вы не свинтили

Гость
#5

Зачем съезжаться, ума не приложу. Потерять свою свободу, чтобы выполнять "функции сожительницы", ну такое себе счастье.

Amanda
#6
Гость

Зачем съезжаться, ума не приложу. Потерять свою свободу, чтобы выполнять "функции сожительницы", ну такое себе счастье.

Если женщина мнет яйца, то читайте нужно подтверждение что все расходы на себя возьмет мужчина. Поуговаривает ее как следует. В такие моменты торг уместен как никогда

Гость
#7

Нафига вы напрашиваетесь в это сожительство? Потом будете страдать что замуж не берет. Он вам все сказал, ему удобно что вы регулярно возите ему секс-обслуживание на дом, а семью он с вами не планирует. А про «будущее впереди» обтекаемо заикнулся, чтобы вы не взбрыкнули и не слились.

Гость
#8
Гость

Нафига вы напрашиваетесь в это сожительство? Потом будете страдать что замуж не берет. Он вам все сказал, ему удобно что вы регулярно возите ему секс-обслуживание на дом, а семью он с вами не планирует. А про «будущее впереди» обтекаемо заикнулся, чтобы вы не взбрыкнули и не слились.

Он говорит, что люди через 4 месяца не съезжаются, как и через 3 дня в ЗАГС не идут. Может 4 месяца это действительно рано или это все же отмазка?

Гость
#9
Гость

Он говорит, что люди через 4 месяца не съезжаются, как и через 3 дня в ЗАГС не идут. Может 4 месяца это действительно рано или это все же отмазка?

Ему и год будет мало. Это просто отмазка. Не тратьте на него время.

Мармелад
#10

Автор глупая, сама рвётся в сожительство и обслуживаение мужика.

Захария
#11

вы реально вышли на новый уровень
про функции жены тут много писали.. загадочные для меня функции
теперь вот функции сожительницы
скоро будет тема о функциях той, с кем встречаются....?

Гость
#12

Фу какой он душныйййй душнилаааа

Гость
#13

Вы знаете друг друга 4 месяца, какой съехаться?? Вы голову включите когда-нибудь или так и будете звездой думать?

Гость
#14

А было ли ему комфортно жить с тобой? Или кому на хрен интересно его мнение?

Гость
#15
Гость

Вы знаете друг друга 4 месяца, какой съехаться?? Вы голову включите когда-нибудь или так и будете звездой думать?

Ну да. Спать четыре месяца - норм, а съехаться - «перестань звездой думать».

Amanda
#16
Гость

Нафига вы напрашиваетесь в это сожительство? Потом будете страдать что замуж не берет. Он вам все сказал, ему удобно что вы регулярно возите ему секс-обслуживание на дом, а семью он с вами не планирует. А про «будущее впереди» обтекаемо заикнулся, чтобы вы не взбрыкнули и не слились.

Мало ли что он там планирует
Бывает женщины гнут свою линию оч жестко, заселятся на жилплощадь а потом волоком в регистрацию актов гражданского состояния

Гость
#17
Гость

Ну да. Спать четыре месяца - норм, а съехаться - «перестань звездой думать».

Так не надо с первого дня ноги раздвигать. В чем проблема-то общаться? Присматриваться?
Пусть авторша и начнет уже присматриваться, а не вслепую ноги раздвигать. Клуши bлятb

Гость
#18
Гость

Так не надо с первого дня ноги раздвигать. В чем проблема-то общаться? Присматриваться?
Пусть авторша и начнет уже присматриваться, а не вслепую ноги раздвигать. Клуши bлятb

Тут согласна

Гость
#19
Гость

Фу какой он душныйййй душнилаааа

Это она душнила. ; 4 месяца знакомы, а она уже на парня хомут накидывает. Её пожить на время ремонта пустили, а она уже "уровни" устанавливает. Так и будет давить: то съехаться, по свадьба, то родить, то ипотека. А парень всего-то пожалел девчонку на пару недель.
Не зря есть сказка про лису и зайца с его избушкой. Пусти такую на месяц, она и расплодится.

Гость
#20
Гость

Это она душнила. ; 4 месяца знакомы, а она уже на парня хомут накидывает. Её пожить на время ремонта пустили, а она уже "уровни" устанавливает. Так и будет давить: то съехаться, по свадьба, то родить, то ипотека. А парень всего-то пожалел девчонку на пару недель.
Не зря есть сказка про лису и зайца с его избушкой. Пусти такую на месяц, она и расплодится.

они оба душнилы, она раздвигает ноги в первый день, чтобы ее использовали по назначению, а он путает места и *** мозги

Гость
#21
Гость

Он говорит, что люди через 4 месяца не съезжаются, как и через 3 дня в ЗАГС не идут. Может 4 месяца это действительно рано или это все же отмазка?

Съезжаются и идут.
Не факт, конечно, что он не продавится со временем. Но проблема здесь есть, это очевидно - будьте настороже.

Гость
#22
Снежинка

Читайте : детка ,мне итак хорошо и ответственность я брать не готов ни сейчас ,ни завтра . Просто ,давай спать и есть и жить как придется ,но хозяйничать я тебе тут не дам . Ты пока у меня девочка на время ,мне не нужны отношения серьезные с тобой . Как Вы это не считываете ,он прям орет Вам в ухо своим поведением ! Принимайте решение . Ваше счастье это Ваша проблема .

Какую ответственность он должен взять и за кого?

Гость
#23
Гость

автор , я думаю вы слишком оптимистичны, он просто вас пользует. а говорить можно что угодно ,чтоб вы не свинтили

что делает? Пользует?????

Гость
#24
Гость

Зачем съезжаться, ума не приложу. Потерять свою свободу, чтобы выполнять "функции сожительницы", ну такое себе счастье.

Что такое функции сожительницы?

Гость
#25
Гость

Какую ответственность он должен взять и за кого?

Как какую?! Уголовную!

Гость
#26
Гость

они оба душнилы, она раздвигает ноги в первый день, чтобы ее использовали по назначению, а он путает места и *** мозги

Так и она его использует- использует его член, чтобы самой получить от этого процесса удовольствие.

Гость
#27
Гость

Нафига вы напрашиваетесь в это сожительство? Потом будете страдать что замуж не берет. Он вам все сказал, ему удобно что вы регулярно возите ему секс-обслуживание на дом, а семью он с вами не планирует. А про «будущее впереди» обтекаемо заикнулся, чтобы вы не взбрыкнули и не слились.

ОООО, опять секс обслуга на месте)))

Гость
#28
Мармелад

Автор глупая, сама рвётся в сожительство и обслуживаение мужика.

А вот и еще одна обслуга

Гость
#29
Гость

Вы знаете друг друга 4 месяца, какой съехаться?? Вы голову включите когда-нибудь или так и будете звездой думать?

Выше тетки пишут что пора б уже и в загс сходить)))) А тож они ж облуживают

Гость
#30

С каких пор сожительство это новый уровень в отношениях? Всегда замужество было.

Гость
#31
Гость

Выше тетки пишут что пора б уже и в загс сходить)))) А тож они ж облуживают

А ты обслуживаешь без ЗАГСа и гордишься этим?)

Гость
#32
Гость

А ты обслуживаешь без ЗАГСа и гордишься этим?)

Я воообще не понимаю зачем обслуживать кого-то хоть с загсом хоть без.
Что вас всех так в обслугу тянет не ясно

Гость
#33
Гость

Я воообще не понимаю зачем обслуживать кого-то хоть с загсом хоть без.
Что вас всех так в обслугу тянет не ясно

Они прирождённая прислуга.

Гость
#34

Автор, вы не маленькая уже. Вы когда отношения с мужчиной строить начинаете, нужно сразу обозначать, что вас интересует семья и дети в будущем. Мужчина тоже должен этого хотеть и быть настроен на это. Поверьте, когда мужчина настроен на брак, он вообще по-другому себя ведет.

Мой большой вам совет закончить отношения с этим мужчиной. Он вас не любит и будет мурыжить очень долго. А потом, возможно, когда вы расстанетесь женится на непонятной девочке спустя два месяца знакомства. Таких историй миллион.

Гость
#35

О! Байка в тему. Встречаются две подруги. "Как личная жизнь?" "Замечательно! Мы с Виталиком вышли на новый уровень отношений" "Он сделал тебе предложение?" "Нет. Но уже перdит при мне не стесняясь."

Гость
#36

4 месяца всего отношениям, а вы уже хотите на новый уровень!
Почему новый уровень у многих - это переехать на его территорию и жить как супружеская пара???

Я парня понимаю.

Гость
#37

Автор, куда вы так торопитесь? Съедетесь и романтика пропадет из отношений. Всему свое время. Парень адекватно мыслит.

Гость
#38

4 мес знакомы и уже вместе жить,куда вы так разогнались?) Вам негде жить? У вас съемная квартира,а у него нет? Вас пилят живущие с вами родственники,что вы мечтаете от них куда-нибудь съехать?
Ну зачем оно вам. Может вы в этом совместном проживании видите романтику ,что вы все делаете вместе, готовите ужин, вы встречаете его с работы,а он вас,мимими. Реально жестока ровно на столько,что спустя плюс-минус месяц вы взвоете и захотите откат, потому что розовые очки разобьются и окажется, быт-это только ваше, готовка и уборка тоже только ваше, обслуживание мужика-о,боже, тоже ваше! А еще совместные притирки в быту, это не нравится ему, то не нравится вам. Нафиг оно вам надо.
Не хотите к нему ездить и тратить время на дорогу- пусть он к вам ездит .
Одно дело,когда вы ну хотя б год знакомы и встречаетесь,а тут…) Представлю степень шока парня))) В его-то голове он за 4 мес не то что не привык к вам,он вас не узнал полностью)А вы его уже жить вместе)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: