Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как выйти из зоны комфорта?

Наверняка многим знакома ситуация, когда привыкаешь к определенному ходу жизни и менять что-то не испытываешь желания. Но при этом понимаешь, что менять надо.

Пример - личная жизнь.
Я привыкла быть одна и мне тяжело впустить в свою жизнь нового человека.

Как с этим справиться, как выйти из этой "зоны комфорта" и все-таки поменять жизнь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22391) Ответить
  • Вы с этим никак не справитесь, пока не встретите своего мужчину, без которого не сможете жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дев, статья на вумене на эту тему есть. Я пока ветку искала по названию статью нашла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная Девка

пойдемте сюда

А толку? Ща только тема поднимется и опять начнется та же котовасия

Нравится0
    Не нравится0
  • там еще название слишком провокационное, они как видят слова про мужчин - сразу начинают свою душенку-тушенку изливать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная Девка

пока она поднимется, недели две пройдет)

С нашими ночными скоростями, она там в ночь с пятницы на субботу будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Лира

С нашими ночными скоростями, она там в ночь с пятницы на субботу будет

сомневаюсь)
    я просто на самом деле не хочу уже там писать, какая-то грязная она стала, да еще и в топе висит

Нравится0
    Не нравится0
  • Девка, ты до тренажерки дошла?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная Девка

Завтра дохожу))))

Мы всем форумом проверим))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная Девка

Завтра дохожу))))

молодец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лир, а как-то грудь можно увеличить, упражнениями там какими-то? Хочу себе грудь больше сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я завтра на диету сяду, может скину к НГ 5-6 кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная Девка

а еще я прям щас пойду попу покачаю

Дома? Приседать будешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная Девка

а еще я прям щас пойду попу покачаю

да, мне бы тоже не мешало. Жаль, что сообщения в ПЭ выходят. Лучше было бы, чтоб они вообще не выходили. А то, чувствую, опять привалят все носители идеологии "все женщины меркантильные б" и борцы с феминизмом т. п. Я уже боюсь это слово писать, вдруг оно для них как красная тряпка для быка?

Нравится0
    Не нравится0
  • БархатЦы

да, мне бы тоже не мешало. Жаль, что сообщения в ПЭ выходят. Лучше было бы, чтоб они вообще не выходили. А то, чувствую, опять привалят все носители идеологии "все женщины меркантильные б" и борцы с феминизмом т. п. Я уже боюсь это слово писать, вдруг оно для них как красная тряпка для быка?

следующая тема будет вообще не связаны с мужиками)
    это ошибка - создавать темы про отношения)
    надо про диеты темы и про спорт

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная Девка

следующая тема будет вообще не связаны с мужиками)
    это ошибка - создавать темы про отношения)
    надо про диеты темы и про спорт

Мда, мы станем гениями шифровки))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная Девка

Когда занимаюсь дома, меня начинает тошнить.

Я так полагаю, что это с непривычки и из-за нерегулярности

Нравится0
    Не нравится0
  • Лира

Я так полагаю, что это с непривычки и из-за нерегулярности

а почему тогда на аэробике в институте не тошнило никогда? и в зале

Нравится0
    Не нравится0
  • БархатЦы

Лир, а как-то грудь можно увеличить, упражнениями там какими-то? Хочу себе грудь больше сделать.

есть упражнения с гантельками. Взять гантельки, развести руки в разные стороны и свести вместе перед собой. Повторить 50 раз. Можно это делать, лежа на скамейке

Нравится0
    Не нравится0
  • ghost

есть упражнения с гантельками. Взять гантельки, развести руки в разные стороны и свести вместе перед собой. Повторить 50 раз. Можно это делать, лежа на скамейке

Это на мышцу грудную, которая к самой груди , т е ее не мышечной части, в общем-то отношения не имеет. А так, у всех культуристок была б не грудь, а загляденье

Нравится0
    Не нравится0
  • БархатЦы

Лир, а как-то грудь можно увеличить, упражнениями там какими-то? Хочу себе грудь больше сделать.

Пока никто такого не изобрел, увы

Нравится0
    Не нравится0
  • Лира

Это на мышцу грудную, которая к самой груди , т е ее не мышечной части, в общем-то отношения не имеет. А так, у всех культуристок была б не грудь, а загляденье

кровь будет к груди приливать, имеет. А культуристки это особый случай, они сжигают весь жир, в том числе и жир в сиськах

Нравится0
    Не нравится0
  • путем изнурительных тренировок и приема различных химпрепаратов

Нравится0
    Не нравится0
  • и все равно у них при этом грудные мышцы ярко выражены и визуально добавляют объем к их нулевым сиськам

Нравится0
    Не нравится0
  • ghost

кровь будет к груди приливать, имеет. А культуристки это особый случай, они сжигают весь жир, в том числе и жир в сиськах

Толку-то от этой крови. Железистую ткань ничем увеличить нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • ghost

и все равно у них при этом грудные мышцы ярко выражены и визуально добавляют объем к их нулевым сиськам

Точнее у них от сисек одни мышцы и остались)

Нравится0
    Не нравится0
  • кроме того, подобными упражнениями можно в какой-то степени убрать излишки жира подмышками, которыми страдают многие женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • Лира

Толку-то от этой крови. Железистую ткань ничем увеличить нельзя

если кровь приливает, то сиськи визуально больше, это очевидно. По крайней мере, на время тренировок

Нравится0
    Не нравится0
  • Лира

Ну вот у меня сейчас результат от него: вросло больше, чем от воска, многие волоски не выдернуты, а сломаны.
    А как ты сама себе дергать будешь - я вообще не представляю

да спокойно)
    а воск ты какой делаешь? в салоне?

Нравится0
    Не нравится0
  • ghost

если кровь приливает, то сиськи визуально больше, это очевидно. По крайней мере, на время тренировок

Ну ей-то вообще надо, а не на час-два)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вредная Девка

ЛираНу вот у меня сейчас результат от него: вросло больше, чем от воска, многие волоски не выдернуты, а сломаны.
    А как ты сама себе дергать будешь - я вообще не представляюда спокойно)
    а воск ты какой делаешь? в салоне?

горячий, конечно в салоне, я сама себе такое не делаю, да и не завернусь я так, чтобы до всего добраться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь