Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выйти из зоны комфорта?

Наверняка многим знакома ситуация, когда привыкаешь к определенному ходу жизни и менять что-то не испытываешь желания. Но при этом понимаешь, что менять надо.

Пример - личная жизнь.
Я привыкла быть одна и мне тяжело впустить в свою жизнь нового человека.

Как с этим справиться, как выйти из этой "зоны комфорта" и все-таки поменять жизнь?

Ответы (22750) Ответить
  • Вы с этим никак не справитесь, пока не встретите своего мужчину, без которого не сможете жить.

• Реклама

• Дев, статья на вумене на эту тему есть. Я пока ветку искала по названию статью нашла.

• Вредная Девка

пойдемте сюда

А толку? Ща только тема поднимется и опять начнется та же котовасия

• Вредная Девка

пока она поднимется, недели две пройдет)

С нашими ночными скоростями, она там в ночь с пятницы на субботу будет

• Лира

С нашими ночными скоростями, она там в ночь с пятницы на субботу будет

сомневаюсь)
    я просто на самом деле не хочу уже там писать, какая-то грязная она стала, да еще и в топе висит

• Девка, ты до тренажерки дошла?

• Вредная Девка

Завтра дохожу))))

Мы всем форумом проверим))

• Лир, а как-то грудь можно увеличить, упражнениями там какими-то? Хочу себе грудь больше сделать.

• А я завтра на диету сяду, может скину к НГ 5-6 кг

• Вредная Девка

а еще я прям щас пойду попу покачаю

Дома? Приседать будешь?

• Вредная Девка

а еще я прям щас пойду попу покачаю

да, мне бы тоже не мешало. Жаль, что сообщения в ПЭ выходят. Лучше было бы, чтоб они вообще не выходили. А то, чувствую, опять привалят все носители идеологии "все женщины меркантильные б" и борцы с феминизмом т. п. Я уже боюсь это слово писать, вдруг оно для них как красная тряпка для быка?

• БархатЦы

да, мне бы тоже не мешало. Жаль, что сообщения в ПЭ выходят. Лучше было бы, чтоб они вообще не выходили. А то, чувствую, опять привалят все носители идеологии "все женщины меркантильные б" и борцы с феминизмом т. п. Я уже боюсь это слово писать, вдруг оно для них как красная тряпка для быка?

следующая тема будет вообще не связаны с мужиками)
    это ошибка - создавать темы про отношения)
    надо про диеты темы и про спорт

• Вредная Девка

следующая тема будет вообще не связаны с мужиками)
    это ошибка - создавать темы про отношения)
    надо про диеты темы и про спорт

Мда, мы станем гениями шифровки))

• Вредная Девка

Когда занимаюсь дома, меня начинает тошнить.

Я так полагаю, что это с непривычки и из-за нерегулярности

• БархатЦы

Лир, а как-то грудь можно увеличить, упражнениями там какими-то? Хочу себе грудь больше сделать.

есть упражнения с гантельками. Взять гантельки, развести руки в разные стороны и свести вместе перед собой. Повторить 50 раз. Можно это делать, лежа на скамейке

• ghost

есть упражнения с гантельками. Взять гантельки, развести руки в разные стороны и свести вместе перед собой. Повторить 50 раз. Можно это делать, лежа на скамейке

Это на мышцу грудную, которая к самой груди , т е ее не мышечной части, в общем-то отношения не имеет. А так, у всех культуристок была б не грудь, а загляденье

• БархатЦы

Лир, а как-то грудь можно увеличить, упражнениями там какими-то? Хочу себе грудь больше сделать.

Пока никто такого не изобрел, увы

• Лира

Это на мышцу грудную, которая к самой груди , т е ее не мышечной части, в общем-то отношения не имеет. А так, у всех культуристок была б не грудь, а загляденье

кровь будет к груди приливать, имеет. А культуристки это особый случай, они сжигают весь жир, в том числе и жир в сиськах

• путем изнурительных тренировок и приема различных химпрепаратов

• и все равно у них при этом грудные мышцы ярко выражены и визуально добавляют объем к их нулевым сиськам

• ghost

кровь будет к груди приливать, имеет. А культуристки это особый случай, они сжигают весь жир, в том числе и жир в сиськах

Толку-то от этой крови. Железистую ткань ничем увеличить нельзя

• ghost

и все равно у них при этом грудные мышцы ярко выражены и визуально добавляют объем к их нулевым сиськам

Точнее у них от сисек одни мышцы и остались)

• кроме того, подобными упражнениями можно в какой-то степени убрать излишки жира подмышками, которыми страдают многие женщины

• Лира

Толку-то от этой крови. Железистую ткань ничем увеличить нельзя

если кровь приливает, то сиськи визуально больше, это очевидно. По крайней мере, на время тренировок

• Лира

Ну вот у меня сейчас результат от него: вросло больше, чем от воска, многие волоски не выдернуты, а сломаны.
    А как ты сама себе дергать будешь - я вообще не представляю

да спокойно)
    а воск ты какой делаешь? в салоне?

• ghost

если кровь приливает, то сиськи визуально больше, это очевидно. По крайней мере, на время тренировок

Ну ей-то вообще надо, а не на час-два)

• Вредная Девка

ЛираНу вот у меня сейчас результат от него: вросло больше, чем от воска, многие волоски не выдернуты, а сломаны.
    А как ты сама себе дергать будешь - я вообще не представляюда спокойно)
    а воск ты какой делаешь? в салоне?

горячий, конечно в салоне, я сама себе такое не делаю, да и не завернусь я так, чтобы до всего добраться.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь