Гость
Статьи
Мне не повезло по …

Мне не повезло по жизни

Я внешне хуже обычной тоесть вобще лицо очень плохое. Я бедная , я не трудоспособна , глупа, ненавижу людей всех и нет душевности во мне. и они меня так же ненавидят. Может быть что в той жизни я была плохим человеком и в этой наказана?

Сюзен
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Так меняйся в лучшую сторону. Смысл ничего не делать и причитать?

Сюзен
#2
Вау🍷

Так меняйся в лучшую сторону. Смысл ничего не делать и причитать?

я делаю всю жизнь бегаю как белка в колесе.. и ничего..

Гость
#3

Вы и в этой видимо не особо хороший человек, меняйтесь

#4

Ты в этой жизни решаешь трудную задачу для перехода на новый уровень. Задача - выковать из себя человека, находясь в трудной ситуации. Когда помрешь - все станет очевидно.

Сюзен
#5
Гость

Вы и в этой видимо не особо хороший человек, меняйтесь

да я никого не трогаю уже плохим не назовешь

#6

Антидепрессанты нужны

Сюзен
#7
Леон

Ты в этой жизни решаешь трудную задачу для перехода на новый уровень. Задача - выковать из себя человека, находясь в трудной ситуации. Когда помрешь - все станет очевидно.

мне тяжело с такими данными

Гость
#8

Не бывает реинкарнации,ну,кто во что верит конечно... Говоря про другие жизни наверное вы доказываете свою несостоятельность) шучу,не обижайтесь. Вера у всех разная. Ну почитайте про нигилизм, может это ваше прибежище на всю оставшуюся жизнь. Не общайтесь с бяками,девушка.

Гость
#9

Мне вообще чепушила с большим влиянием внушает, что это мое последнее перевоплощение, хоть стой хоть падай,что делать вообще? Ну у меня есть вариант, вопервых не общаться с дебилами,то поправимо, для этого нужно...(переходите по ссылке))).. Для этого нужно занять себя коечем интересным.

Гость
#10
Tesla

Антидепрессанты нужны

Антидепрессанты морду не исправят

Сюзен
#12
Гость

Не бывает реинкарнации,ну,кто во что верит конечно... Говоря про другие жизни наверное вы доказываете свою несостоятельность) шучу,не обижайтесь. Вера у всех разная. Ну почитайте про нигилизм, может это ваше прибежище на всю оставшуюся жизнь. Не общайтесь с бяками,девушка.

теюе откуда знать что бывает? ты бот потселенец которому никогда не узнать тайны мировоздания

Сюзен
#14
Гость

Мне вообще чепушила с большим влиянием внушает, что это мое последнее перевоплощение, хоть стой хоть падай,что делать вообще? Ну у меня есть вариант, вопервых не общаться с дебилами,то поправимо, для этого нужно...(переходите по ссылке))).. Для этого нужно занять себя коечем интересным.

не интересно про тебя я людишек вобще терпеть не могу не интересны вы мне..

Гость
#15

Вам дается урок : научиться любить людей ,почувствовав "нелюбовь " на собственной "шкуре " .
Науситесь любить -и все пойдет иначе .
Сначала полюбить себя = взять на себя ответсвенность за свою жизнь

Гость
#16

У каждого человека есть объем работы. Бог знает куда повести. Изучайте, читайте, как вам стать лучше. Мастер берёт деревяшку и делает из неё произведение искусства. Горшечник лепит из глины сосуд. Интернетом вы пользуетесь, грамоте обучены, значит не так уж тупа. Остальное - решается. Никто не рождается с опытом.

Гость
#17
Сюзен

теюе откуда знать что бывает? ты бот потселенец которому никогда не узнать тайны мировоздания

Как и вам ничего неизвестно. Я же извинилась, я тоже верю в коечто, что ктото другой посчитает бредом.

Сюзен
#18
Гость

Как и вам ничего неизвестно. Я же извинилась, я тоже верю в коечто, что ктото другой посчитает бредом.

я предположила только

Сюзен
#19
Гость

У каждого человека есть объем работы. Бог знает куда повести. Изучайте, читайте, как вам стать лучше. Мастер берёт деревяшку и делает из неё произведение искусства. Горшечник лепит из глины сосуд. Интернетом вы пользуетесь, грамоте обучены, значит не так уж тупа. Остальное - решается. Никто не рождается с опытом.

я не хочу работать ненавижу чо то делать

Гость
#20
Сюзен

я не хочу работать ненавижу чо то делать

Вы что-нибудь любите делать в этой жизни? Если вас не заставляют. Вот вы выспались, отдохнули, никто не заставляет вас например и у вас вот прям желание появилось,хотя бы телевизор посмотреть. Хотя смотреть фильмы для некоторых это работа. В прямом смысле,кто-то работает, смотря фильмы, а для кого-то работа в смысле что приходится себя заставлять их смотреть. Поищите редкие какие-нибудь профессии. Я вот такая же,знаете какая работа мне подходит? Ну где меня не видно,не люблю с людьми работать. Поищите поскромнее что-нибудь,без запросов.

Гость
#21

не бывает некрасивых женщин, есть женщины неухоженные.

Гость
#22

Просто вот к предыдущему примеру от меня-я люблю писать. От руки. Такая вот мелочь,ни о чем казалось бы. И мне много лет. Но вот я возьму тетрадь большую и ручку и начну писать что угодно, списывать что-то откуда-то, писать свои мысли,переживания,т.д. Люблю музицировать. Напевать,наигрывать. Для таких как мы есть мелочи жизни. И поищите работу,хоть поскромнее,хоть уборщицей, ничего с вами не сделается с такими данными.

Гость
#23
Сюзен

травить себе ? они не помогу фигню советуете дураа

ну если ты кидаешься на всех как шаука подзаборная, то вряд ли что поможет

Гость
#24
Сюзен

я не хочу работать ненавижу чо то делать

ну тогда лежи у себя на психе. И не высовывайся

Гость
#25
Гость

Просто вот к предыдущему примеру от меня-я люблю писать. От руки. Такая вот мелочь,ни о чем казалось бы. И мне много лет. Но вот я возьму тетрадь большую и ручку и начну писать что угодно, списывать что-то откуда-то, писать свои мысли,переживания,т.д. Люблю музицировать. Напевать,наигрывать. Для таких как мы есть мелочи жизни. И поищите работу,хоть поскромнее,хоть уборщицей, ничего с вами не сделается с такими данными.

Да,несерьезно, понимаю,мир больших скоростей анау мынау, но не отчаивайтесь девушка,если такие как я живут и чтото им нравится.

Сюзен
#26
Гость

Вы что-нибудь любите делать в этой жизни? Если вас не заставляют. Вот вы выспались, отдохнули, никто не заставляет вас например и у вас вот прям желание появилось,хотя бы телевизор посмотреть. Хотя смотреть фильмы для некоторых это работа. В прямом смысле,кто-то работает, смотря фильмы, а для кого-то работа в смысле что приходится себя заставлять их смотреть. Поищите редкие какие-нибудь профессии. Я вот такая же,знаете какая работа мне подходит? Ну где меня не видно,не люблю с людьми работать. Поищите поскромнее что-нибудь,без запросов.

люблю роскошь

Сюзен
#27
Сюзен

люблю роскошь

люблю потреблять труд людей

Гость
#28

Вот с душевности и начните.

#29
Сюзен

мне тяжело с такими данными

Когда легко - тогда прогресс маленький

Гость
#30
Сюзен

люблю роскошь

Начните с душевности. ЛюбИте роскошь, но начните с того, что легче. У меня было мало как мне казалось данных, и денег у семьи не было, я погрузилась в книги. Тут то же самое, говорите "я недушевная,бездарная,некрасивая, еще какаято", начните менять то, что легче. А с другой стороны,просто верьте в себя и что-нибудь получится,тем более если любите роскошь,значит в характере есть что-то что от других скрываете, что перевернет вашу жизнь с ног на голову.

#31
Гость

не бывает некрасивых женщин, есть женщины неухоженные.

бывают, много

Гость
#32
Сюзен

мне тяжело с такими данными

Какими данными?) получай вышку, иди паши, в зал. Если лицо прям уродливое, то косметолог и пластика (если работаешь, накопишь быстро).
Лежа на диване ничего не будет.

Гость
#33
Сюзен

я не хочу работать ненавижу чо то делать

Ленивым ничего не достичь. Чего ты от форума хочешь, раз тебе нравится быть нищий уро диной?

Гость
#34
Сюзен

люблю роскошь

Очевидно, что она тебя не любит)

#37

Меняйтесь в положительную сторону, делайте то, что вам нравится и на что вы способны, измените отношение к другим людям, они тоже изменят своё отношение к вам, измените эту жизнь, иначе в следующей вам тоже не повезёт (судя по тому, во что вы верите). Если вы измените эту жизнь, ваша следующая жизнь будет другой (судя по тому, во что вы верите)

#38
Сюзен

я не хочу работать ненавижу чо то делать

Тогда мой совет вам не поможет =( в жизни нельзя ничего не делать

Гость
#39

Читайте мантру ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ. Минимум 108 раз в день.Будете очищать карму, развивать в себе любовь и сострадание к Вселенной. Эта одна из пяти мантр, которые можно читать без посвящения ламы. Некрасивость тела появляется из-за того, что мы убивали существ, били их, неправильного сексуального поведения: онанизм, гомосексуальные отношения, оральный, анальный секс, секс по принуждению,измена партнеру, отношения с чужим партнером, секс рядом со святыми местами: где есть изображения Будд, Бодхисаттв, Божеств, во время беременности, кормления грудью, во время болезни одного партнера, секс с кровными родственниками, проституция. Ну, и внутренний мир. От зависти помогает сорадование: радоваться тому, что счастливы другие существа. Желать им счастья. То, что мы транслируем во Вселенную, то и мы получаем. Мантра Авалокитешвары очень сильная,дарит счастье, мы начинаем заботиться о других. Особенно если каждый день начитывать по 1080 раз. Можно и больше. 1080 раз это приблизительно один час. Буду молиться, чтобы это вам помогло. Еще можно читать мантру Пряджняпарамиты: ТЭЯТА ОМ ГАТЭ ГАТЭ ПАРАГАТЭ ПАРАСАМ ГАТЭ БОДХИ СОХА-мантра мудрости. Мигзему и мантру Зеленой Тары. Найдите эти мантры. Еще можно повторять мантру Прибежища: НАМО БУДДАЯ НАМО ДХАРМАЯ НАМО САНГХАЯ.

Гость
#40

От бедности помогает практика щедрости, даяния. Давать сколько можете материально и не только истинно нуждающимся существам: людям, животным и т. д.

Гость
#41

Во времена Будды один бедняк однажды встретил Будду.

И он спросил у Будды: Будда, а почему я так беден?

Как жить в полном достатке, ни о чем не беспокоясь

Будда ответил: «Потому что ты не практикуешь щедрость». Бедняк сразу же подумал, что ему нужно быть очень богатым, чтобы практиковать щедрость.

Он сказал: «Будда, но как же мне практиковать щедрость, ведь мне нечего отдать другим».

И на это Будда ответил: «У тебя есть пять объектов, с помощью которых ты мог бы практиковать щедрость, но ты этого не делаешь».

Глаза у бедняка стали большими, и он стал просить: «пожалуйста, расскажите мне, что это за пять объектов?»

Будда сказал: «Своим лицом ты можешь дарить улыбки другим, но ты этого не делаешь. Своими глазами ты можешь смотреть на других взглядом любви и заботы, но ты этого не делаешь. Своим ртом ты можешь произносить что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь. Своим сердцем ты можешь желать счастья другим, но ты этого не делаешь. И своим телом ты можешь делать что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь».

И Будда говорил это не только бедному человеку, а всем нам. Эти пять действий мы можем совершать, но мы их не совершаем. В то время как они нам ничего не стоят.

Гость
#42

Практика простираний перед Буддами, Бодхисаттвами, Ступами-еще одна очистительная практика. Посмотрите, почитайте в интернете как делать. Советую прочитать труд Чже Цонкапы, Ламрим. https://buddhismofrussia.ru/books/109/
Можно купить в буддийских интернет магазинах эти книги, изображения Будд, Бодхисаттвами и т. д. Я закупаюсь в этом интернет- магазине: dharma.ru

Гость
#43

А самое важное в воплощениях достичь состояния Будды. Тогда мы уже не будем страдать. Эти мантры читают для того, чтобы стать Буддой. А для красоты, славы, здоровья, богатства не приветствуется. Когда мы будем практиковать истинную Буддадхарму, тогда все нужное для жизни появится само собой. Чувство счастья и удовлетворённости всем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: