Гость
Статьи
Жалоба Роспотребнадзор

Жалоба Роспотребнадзор

В общем у кого было такое? От моего имени указав мой ящик составили жалобу в Роспотребнадзор. Пришло письмо, что типа нужны доказательства того что вы написали и что если не пришлю в такой то срок, то могут привлечь к ответственности и потоебовать возместить издержки.
Мне проблемы не нужны.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мошенники.

Гость
#2

А на какой адрес отправить доказательства? Вася пупкин собака Мэйл ру? 😂
Перенаправьте в роспотреб это письмо и тот ящик в копию поставьте, с которого письмо пришло, и попросите разъяснений.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Да это не от роспотреба, это либо спам, либо мошенники.

Гость
#4
Гость

А на какой адрес отправить доказательства? Вася пупкин собака Мэйл ру? 😂
Перенаправьте в роспотреб это письмо и тот ящик в копию поставьте, с которого письмо пришло, и попросите разъяснений.

Дело в том, что написано было от Роспотребнадзора. Но писала я письмо на конк.организацию магазин. И там письмо от начальника. Ну а смысл, что я должна предьявлять? Что в магазине хамство, воровство и просрочка и фиксировать это?

Гость
#5
Гость

Дело в том, что написано было от Роспотребнадзора. Но писала я письмо на конк.организацию магазин. И там письмо от начальника. Ну а смысл, что я должна предьявлять? Что в магазине хамство, воровство и просрочка и фиксировать это?

Тоби йони!

Гость
#6

Автор. Если даже вы или кто то другой составил жалобу в Роспотребнадзор на организацию, привлечь вас никто не имеет права! Даже если нет док-ств - пошли они лесом! Просто не отвечайте им.
Это еще возможно мошенники.
Часто такое бывает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема