Гость
Статьи
Дела семейные

Дела семейные

Скажите пожалуйста, если женщина лишена родительских прав на одного ребёнка, а беременна вторым сейчас, то будут ли какие то ограничения распространяться на второго ребенка или нет? Всем спасибо за ответы.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Насколько я знаю, автоматически, с рождением второго ребёнка, вы не лишаетесь родительских прав. Эту процедуру необходимо инициировать заново.

Миша
#2

Приветствую всех на форуме. Зовут меня Дания я родом из Казахстана.5 лет брака и двое детей .Раньше не верила в гадалок провидец , вангов , экстрасенсов слышала от подруг они любят посмотреть в будущее.И тут я по знакомству от подруги позвонила Марии , молодой девушки вопросы были и стандартные и нет , я почувствовала измену со стороны мужа , но не верила потом поняла после разговора с Марией , что не зря..Мало того она сказала про то , что у меня месяц назада умер папа хотя я молчала , сказала про девушку любовницу , я ее видела в вотс аппе думала коллега , оказывается нет..Да я в печальном состояние думала о разводе но простила , Мария подсказала все мне и я очень ей довольна потрясающая девушка , экстрасенс , душевная и всевидящая !Огромное спасибо вам Маша!!! Ребят она не мошенница можете смело писать ей! Кому нужна помощь у нее запись !!!8922-89-77789.Послее ее разговора сбылись событиия я поменяла работу , мы продали квартиру !)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: