Гость
Статьи
Впала в сильнейшую …

Впала в сильнейшую депрессию

Сами знаете из-за чего за границу не попасть, работы нет, парень говорит, что я нервная! Я так больше не могу. Сил просто нет. Хочется закончить это раз и навсегда. Единственное, что меня ещё держит, так это мои подписчики… #депрессия

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

есть замечательный помощник - психиатр с таблетками или психолог.
депрессия - это заболевание, а не настроение

Гость
#1

Почему вы за границу выехать не можете?

Ольгич
#2

Работу найти
Деньги будут - будет и заграница
Парня бросить
Депрессию лечить ( психиатр + психотерапевт )

Чужая
#3

Держись моя хорошая (ради подписчиков). Твои люди всегда с тобой.

#4

во блин живут люди ! за границу ей видите ли не попасть !!-дурью не майся девка ты наша---вали работать в МАГНИТ кассиром ! элита хре..ова !!--пальчики маникюрчики--подписчики !!

#5
Гость

Почему вы за границу выехать не можете?

да мужик ее бросил а денег не дал---че непонятно???

Лапа
#6

Придётся опуститься на самое дно, оттолкнуться и всплывать.... А можно и не опускаться, а составить список благодарностей - за что ты благодарна Богу. Например, за здоровье, крышу над головой, еду и.т.д. :)

Гость
#7

ну полы иди мой. Все какая то польза

Психолог
#8

Вижу поклонницу бидл айдолихи
Лицо круглое волосы мышинные до плеч. Ходит в оверсайз. Пьет кофе. Часто , ляхи немаленькие. И не ври что не так

Гость
#10

Вот что странно, некоторые люди могут быть счастдивыми только сделав гадость другому. Не нравится девушка, можно довести ее, и на душе уже хорошо. А если она и ребенка из-за тебя потеряет и парня, то вообще класс. Душа аж поет. Да?
А некоторым еще нравится смотреть на чужие страдания. Аж Богом себя чувствуешь. И главное все делать так, чтобы твои руки были чисты.

Не оказание помощи, дача ложной информации, которые привели к смерти ребенка, это и есть убийство. Вы убийцы.

Гость
#11

Что может быть более гадкое, чем помогать подлецу добивать жертву. Нет справедливости ни в Финляндии, ни в России.

Гость
#12

Ты просто рёва корёва. У тебя еще даже проблем реальных нет. Разнылась тут, бездельница. Нужно было учиться нормально, а не порнуху в тик ток снимать

Гость
#13
Гость

Ты просто рёва корёва. У тебя еще даже проблем реальных нет. Разнылась тут, бездельница. Нужно было учиться нормально, а не порнуху в тик ток снимать

Реальных проблем нет? Я бы хотела вам свои проблемы отдать. Раз это фигня. Чего-то я уверена, что не захочет босс на мое место, али его добрая женщина. Кто-то снимает как худеет, а кто-то смотрит и записывает.

Гость
#14

То есть не жизнь, не парень, не родители тебя держат а подписчики?
***

Гость
#15
Гость

То есть не жизнь, не парень, не родители тебя держат а подписчики?
***

Может месть?
А может мне не кажется и у меня дома кто-то шлялся? За это же кто-то ответить должен.
Я не вижу смысла в такой жизни, где срут моему парню и родителям, ну и мне.
Один удар молотком в голову хотя бы одногл ненавистного мне человека и подлеца изменит ситуацию. Если люди подлецы, разве они изменятся или признают что-то?
Это такое разочарование в людях. Убийцы и подлецы. Я не удивлена, что в мире процветает педофилия и наркомания. Кто-то ж распространяет и поддерживает.

Есть такие люди, которые никогда не признают ошибок своих, они жаждут крови, вот и все. Смысл это терпеть?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: