Гость
Статьи
Как дать людям понять …

Как дать людям понять чтобы не беспокоили?

Сегодня прям достали меня с утра, хозяйка квартиры хочет показать мою квартиру, и пишет прям с утра что у неё желающие. Я уже ей писала, что улетаю завтра и до какого. Потом она меня достала чтобы узнать буду ли я квартире, я сказала чтобы не беспокоила меня, я занята. Она пишет чтобы я позвонила когда буду свободна. Я написала ок. И конечно не позвонила ей. И она опять меня спрашивает буду ли я квартире или ей надо ключ взять. Как ей написать частоты отстала от меня?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Цаца
#1

Понятно, но у хозяйки уважительная причина. Тут вам придётся с ней договориться заранее, дата и время, чтобы предоставить такую возможность. Не стоит доводить до скандала.

Лапа
#2

Это её квартира. Не надо наглеть... :) Её наверняка бесит такое твоё отношение. Её плохие мысли о тебе нехорошо скажутся на твоё ближайшее будущее. Надо быть добрее к людям... ко всем :)

Гость
#3
Цаца

Понятно, но у хозяйки уважительная причина. Тут вам придётся с ней договориться заранее, дата и время, чтобы предоставить такую возможность. Не стоит доводить до скандала.

Как мне ей ответить? Я и так уезжаю завтра, я то тут причём

Гость
#4
Лапа

Это её квартира. Не надо наглеть... :) Её наверняка бесит такое твоё отношение. Её плохие мысли о тебе нехорошо скажутся на твоё ближайшее будущее. Надо быть добрее к людям... ко всем :)

Какое отношение? Я уезжаю завтра мне надо время собраться на

Илонушка7
#5

Значит слушайте внимательно и повторяйте за мной пошагово.)Берёте в руки телефон и пишите ледующее (по буквам писать не буду,сразу словами): " я сплю.отсаньте, не могу отвечать".... а то ж видите какая хозяйка-манипулятор вам попалась, а такие своего не упустят(
ХотьИМХО, считаю что в вашем случае предприятие по квартире (сдача в наем, продажа и т.д.) вроде как доожно базироваться на общем интересе, у нас это во всяком случае ТАК (Израиль).

Гость
#6

Ты еба…ну..тая? Хозяин квартиры тебе говорит как действовать в ЕГО квартире, а ты ещё условия свои ставишь?
Я сдаю две квартиры, если бы мои арендаторы так сделали, да уже бы вещи по улице полетели через окно, вместе с арендаторами

Гость
#7

С какой целью показывает квартиру? Продает? Тогда вам лучше съехать, как можно быстрее или указать хозяйке на пункты договора и на их основании потребовать отстать от вас.
Когда покупали квартиру, очень много смотрели и часто приходили в квартиры с квартирантами. Часто бывало, что одни просмотрщики уходят, мы заходим. И меня всегда квартиранты удивляли - как они соглашаются жить в проходном дворе?
А если вы уезжаете, то хозяйка будет водить посторонних без вас. Я бы побеспокоилась о сохранности вещей.

#8
Илонушка7

Значит слушайте внимательно и повторяйте за мной пошагово.)Берёте в руки телефон и пишите ледующее (по буквам писать не буду,сразу словами): " я сплю.отсаньте, не могу отвечать".... а то ж видите какая хозяйка-манипулятор вам попалась, а такие своего не упустят(
ХотьИМХО, считаю что в вашем случае предприятие по квартире (сдача в наем, продажа и т.д.) вроде как доожно базироваться на общем интересе, у нас это во всяком случае ТАК (Израиль).

Я после такого ответа ее бы выселила

#9

"Она пишет чтобы я позвонила когда буду свободна. Я написала ок. И конечно не позвонила ей. И она опять меня спрашивает буду ли я квартире или ей надо ключ взять"
Хозяйка- воспитанный тактичный человек, в отличие от вас. Пытается с вами договориться, чтобы не создавать вам неудобства, хотя может в любое время прийти с другими людьми, открыть своими ключами, хоть вы там голая будете, хоть что. А вы как свинья поступаете, ещё и жалуетесь тут. В чём проблема ответить на вопрос, когда вы будете в квартире? Почему вы не позвонили, хотя обещали?

Гость
#10
Мышильда

"Она пишет чтобы я позвонила когда буду свободна. Я написала ок. И конечно не позвонила ей. И она опять меня спрашивает буду ли я квартире или ей надо ключ взять"
Хозяйка- воспитанный тактичный человек, в отличие от вас. Пытается с вами договориться, чтобы не создавать вам неудобства, хотя может в любое время прийти с другими людьми, открыть своими ключами, хоть вы там голая будете, хоть что. А вы как свинья поступаете, ещё и жалуетесь тут. В чём проблема ответить на вопрос, когда вы будете в квартире? Почему вы не позвонили, хотя обещали?

Ты дура?
Я уезжаю с утра, меня вообще не будет это время

Гость
#11

Почему нельзя договориться с хозяйкой квартиры, чтобы приводила людей, когда вы уедете т к и так суетитесь перед отъездом, много дел

#12
Гость

Ты дура?
Я уезжаю с утра, меня вообще не будет это время

С какого утра вы уезжаете и какое "это" время вас не будет? Вы написали, что уезжаете завтра, а хозяйка хочет показать квартиру сегодня и пытается у вас узнать, когда вы будете дома. Дура походу только вы.

Гость
#13
Мышильда

С какого утра вы уезжаете и какое "это" время вас не будет? Вы написали, что уезжаете завтра, а хозяйка хочет показать квартиру сегодня и пытается у вас узнать, когда вы будете дома. Дура походу только вы.

Нет ты)
Про завтра , уже сегодня речь и идёт

Гость
#14
Гость

Почему нельзя договориться с хозяйкой квартиры, чтобы приводила людей, когда вы уедете т к и так суетитесь перед отъездом, много дел

Так я уже это ей сказала

Гость
#15

"иди на ***" - не достаточно конкретно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: