Гость
Статьи
как дать людям понять, …

как дать людям понять, что я не хочу с ними общаться или знакомиться?

например, чтобы мужчина перестал ко мне подходить, оказывать знаки внимания, разговаривать со мной.

гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотрите мимо него. Поверх головы или в сторону. И естественно не разговаривайте с ним. Всё получится )

гость
#2
Нильсон

Смотрите мимо него. Поверх головы или в сторону. И естественно не разговаривайте с ним. Всё получится )

только это совсем невежливо. он так старается.... я ему и так сухо отвечаю. и почти не поддерживаю разговор. но он все равно не отходит

#3
гость

только это совсем невежливо. он так старается.... я ему и так сухо отвечаю. и почти не поддерживаю разговор. но он все равно не отходит

Терпение и ещё раз терпение )

Юленька
#4

Нужно пойти к его двери и наделать там кучу (только не смейтесь). И подписать на стене подъезда свое Имя и Фамилию. Это не разводка. Это реальный метод. Это обряд Австралийцев, я была три года на стажировке там. Шаманы научили меня этому методу.

гость
#5
Юленька

Нужно пойти к его двери и наделать там кучу (только не смейтесь). И подписать на стене подъезда свое Имя и Фамилию. Это не разводка. Это реальный метод. Это обряд Австралийцев, я была три года на стажировке там. Шаманы научили меня этому методу.

господь с вами, милая. я просто хочу, чтобы он ко мне больше не подходил. ноя не хочу, чтобы он обо мне плохо думал)))

Юленька
#6
гость

господь с вами, милая. я просто хочу, чтобы он ко мне больше не подходил. ноя не хочу, чтобы он обо мне плохо думал)))

Ну ладно,я просто хотела помочь ;)

Гост
#7
Нильсон

Смотрите мимо него. Поверх головы или в сторону. И естественно не разговаривайте с ним. Всё получится )

+1

Грубо, да. Но быть назойливым и докучливым еще грубее.

гость
#8
Гост

+1

Грубо, да. Но быть назойливым и докучливым еще грубее.

он пытается понравится. он добрый, прямо излучает доброту. не знаю, как таких посылать. и стоит ли? грех ведь

#9
гость

понравится. он добрый, прямо излучает доброту. не знаю, как таких посылать. и стоит ли? грех ведь

Не грех

Юленька
#10
гость

господь с вами, милая. я просто хочу, чтобы он ко мне больше не подходил. ноя не хочу, чтобы он обо мне плохо думал)))

В общем, я посоветовалась с моей бабушкой, которая учила меня гадать на соли из озера Титикака, она сказала, что нужно найти цветущий папоротник в день Ивана Купала, сварить его в кастрюле со свиными культяпками,затем завернуть его в тряпочку и спать с ним под подушкой три дня. Потом положить ему в почтовый ящик или повесить над дверью, позвонить в звонок и убежать.

Юленька
#11
Юленька

В общем, я посоветовалась с моей бабушкой, которая учила меня гадать на соли из озера Титикака, она сказала, что нужно найти цветущий папоротник в день Ивана Купала, сварить его в кастрюле со свиными культяпками,затем завернуть его в тряпочку и спать с ним под подушкой три дня. Потом положить ему в почтовый ящик или повесить над дверью, позвонить в звонок и убежать.

Чем быстрее он его получит,тем лучше

гость
#12
Юленька

Чем быстрее он его получит,тем лучше

и что будет?

#13
Юленька

Чем быстрее он его получит,тем лучше

Быстрее не получится. Придется собирать папоротник в июле уже 2013 года ))

Муромец Илья
#14

есть специальные обрядовые слова - отвали, отстань, отвянь, отцепись

гость
#15
Нильсон

Быстрее не получится. Придется собирать папоротник в июле уже 2013 года ))

за это время все уже само решиться.

Юленька
#16
гость

и что будет?

ну он перестанет уделять тебе столько внимания, как ты и хотела. для эффекта нужно,чтобы он взял в руки папоротник

гость
#17
Муромец Илья

есть специальные обрядовые слова - отвали, отстань, отвянь, отцепись

а как нить интеллигентно нельзя отшить? еще он иностранец

Юленька
#18
гость

а как нить интеллигентно нельзя отшить? еще он иностранец

ну я ведь предложила метод действенный

Юленька
#19
гость

а как нить интеллигентно нельзя отшить? еще он иностранец

редко кто на него соглашается,но, те кто согласился- результатом довольны

гость
#20
Юленька

редко кто на него соглашается,но, те кто согласился- результатом довольны

мне такой подход не нравится

Юленька
#21
гость

мне такой подход не нравится

очень жаль, а я так помочь хотела

Гост
#22
гость

Гост+1

Грубо, да. Но быть назойливым и докучливым еще грубее.он пытается понравится. он добрый, прямо излучает доброту. не знаю, как таких посылать. и стоит ли? грех ведь

Грех быть лохом и терпеть общество тех, кто не нравится. И еще грех тратить время, свое и его. Его - на бесперспективное общение с вами, ваше - на "интеллигентное" терпильство. Просто прекращаете встречаться с ним, находя различные предлоги (чем белее нитки, которыми эти предлоги шиты, тем быстрее до пациента дойдет), на звонки не отвечаете, на смс тоже. Если встретит - "я тороплюсь, извини". Если совсем тупой - посылаете в пресловутое пешее путешествие, потому что нельзя быть таким тупым.

#23

А что он говорит? знаки внимания какого рода? Это нужно знать для того, чтоб знать его намерения и как отшить)

гость
#24
Brunetik

А что он говорит? знаки внимания какого рода? Это нужно знать для того, чтоб знать его намерения и как отшить)

да просто с разговорами лезет на общие темы (учеба работа интересы)

гость
#25

помогать пытается, мтул пододвинет, дверь придержит, рядом идет. в метро вместе едем. увидит меня и идет в метро. так и едем вместе до общаги...

#26
гость

да просто с разговорами лезет на общие темы (учеба работа интересы)

А какое у него при этом общении поведение?(улыбочки, нервозность, стеснительность...или?)

Муромец Илья
#27

17 - а, так бы сразу и сказала!!! Fuck off u shit тогда сойдет

гость
#28
Brunetik

А какое у него при этом общении поведение?(улыбочки, нервозность, стеснительность...или?)

все перечисленное.... улыбается, смотрит на меня, стесняется, теребит шнурки на рюкзаке, рассеянный, других людей не замечает, толкает других иногда и они его... да

Муромец Илья
#29

но, если он иностранец из Таджикистана, то не подойдет вариант

гость
#30

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4209369/2/36031238/​#m36031238

тут подробнее написано про сей пердимонокль

гость
#31
Муромец Илья

но, если он иностранец из Таджикистана, то не подойдет вариант

из германии

Гост
#32
Муромец Илья

но, если он иностранец из Таджикистана, то не подойдет вариант

)) у меня папа тоже рабочих своих называл когда-то иностранцами) интеллигентно так)

Муромец Илья
#33

тогда громко заорите "Хенде хох!"

#34
гость

все перечисленное.... улыбается, смотрит на меня, стесняется, теребит шнурки на рюкзаке, рассеянный, других людей не замечает, толкает других иногда и они его... да

Ну что ж..ясное дело парень втюрился) Тогда здесь главное просто не сделать ему больно, отказав в грубой форме. Просто как-нибудь при таком общении заведи тему, почему это он к тебе так внимателен..потом плавно и не резко перейди к тому, что если он пытается привлечь твоё внимание с планами на совместное будущее, то...к сожалению, он тебе не пара.. Но говорить так сухо не стоит, т.к. можно задеть его самолюбие и самооценку. Поэтому нужно нежно сказать, что он очень симпатичный, добрый и позитивный, но....(причину выдумай сама, будь-то наличие другого мч либо просто желание быть одной). Главное - преподнести это мягко и не отказываться от обычного партнёрского(подчеркни это) общения))

#35

игнор

гость
#36

скажите, как игнор? вот захожу я в вагон, он меня пропускает. вот я сажусь, он стоит рядом. вот мы идем. вот он начинает разговор. что мне делать? молчать? дело в том, что я не умею отшивать. я и так с ним холодна, но он все равно рядом

Гост
#37
гость

скажите, как игнор? вот захожу я в вагон, он меня пропускает. вот я сажусь, он стоит рядом. вот мы идем. вот он начинает разговор. что мне делать? молчать? дело в том, что я не умею отшивать. я и так с ним холодна, но он все равно рядом

Отвечать кратко, кивать, "угукать", делать угрюмое лицо, короче делать все, чтобы до персонажа дошло, что вам, мягко говоря, не интересно с ним, сидеть с телефоном, книжкой, смотреть в окно. Но, если вы и так все это делаете, то не знаю, что вам советовать, он просто тупой.

гость
#38
Гост

Отвечать кратко, кивать, "угукать", делать угрюмое лицо, короче делать все, чтобы до персонажа дошло, что вам, мягко говоря, не интересно с ним, сидеть с телефоном, книжкой, смотреть в окно. Но, если вы и так все это делаете, то не знаю, что вам советовать, он просто тупой.

он не тупой. странный немного - это да. и добрый чересчур.

Гост
#39
гость

он не тупой. странный немного - это да. и добрый чересчур.

Вы его жалеете. По-человечески это правильно. Но вы так никогда его не отошьете, он так и будет таскаться за вами, сокращая возможности пообщаться с парнями, которые могли бы вам понравиться.

гость
#40

блин, я и так первая никогда не заговариваю, молчу, кратко отвечаю и почти не задаю вопросов. видно же, что мне в падлу с ним общаться. другие видят и быстро уходят, понимая, что нечего ловить. им просто становится скучно. он что ли серьезно втюрился, в отличие от остальных "отшитых", которые просто пытались подружиться?

Инкуб
#41

Брюнетик все уже написала, что ещё придумывать, все остальные советы о игноре и т.д.- хамство

Гость
#42

Автор, учись у мужчин. Просто говоришь ему, что ты его не достойна и все.

Юля
#43

Девочки, я недавно нашла супер конкурс в котором сама учавствую, проводит его Ровента, а называется он 2 На какую знаменитость вы похожи", весьма интересно!!!

http://vk.com/wall-25523033_1257

Сосиська
#44

Если женщина - разок врезать про меж глаз, если мужик, там уже не попишешь, нужно огородами идти - позвать в ресторан за его счет, заказать блюд восемь на круглую суму, во время разговора обсуждать бывших с интимными подробностями, жаловаться на целлюлит и т.д. После этого к тебе на пушечный выстрел никто не подойдёт ;)

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем