Гость
Статьи
Почему тех кто старше …

Почему тех кто старше 18 называют женщинами

Я понимаю если с ребенком,а девственница она или нет на лбу у нее не написано.

Юрий Валентинович
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 35, ещё ниразу меня не называли женщиной. Всегда обращаются «Девушка»

Гость
#2
Гость

Мне 35, ещё ниразу меня не называли женщиной. Всегда обращаются «Девушка»

Ну эт у вас просто детей видимо нет. Меня женщиной первый раз назвали в 27, когда была уже на 8 месяце беременности.

Гость
#3

Меня до 20 лет называли исключительно "девочка")) до 27 - девушка.

Гость
#4

Мы с полненькой подругой в 10 классе пошли в магазин канцтоваров. Ее там женщиной и назвали.
Вот и думайте, что хотите

Гость
#5
Гость

Ну эт у вас просто детей видимо нет. Меня женщиной первый раз назвали в 27, когда была уже на 8 месяце беременности.

У меня двое детей- одному 11лет, другому 6 лет

Гость
#6
Гость

У меня двое детей- одному 11лет, другому 6 лет

Надо же, и что, когда вы гуляли/шли куда-то с детьми вас все равно называли "девушка"?😳

#7

Мне 28, этой зимой было очень холодно, я купила супер длинный и теплый пухан, вот тогда меня бомж назвал женщиной, когда просил денег, больше ниразу😅

Гость
#8
Гость

Надо же, и что, когда вы гуляли/шли куда-то с детьми вас все равно называли "девушка"?😳

Да, даже с детьми, а что тут такого? Недавно даже в очереди парень лет 14-ти, обратился ко мне «Девушка», но я тогда без детей была. Может это из-за худощавого телосложения? Не то чтобы я прямо скелет, но худее среднего.

Гость
#9

Ну и одеваться я предпочитаю как девушки, а не женщины, светлые полосы до пояса, ну и на лицо не считаю себя старой. Наверно вот и создаётся образ девушки

Гость
#10

Как на лбу не написано? Когда вы последний раз видели девственниц в 18 лет? Их с 14 уже во всю шпилят. Согласен до 20 ещё можно скрипя зубами называть девушкой. Но не позже.

Юрий Валентинович
#11
Гость

Как на лбу не написано? Когда вы последний раз видели девственниц в 18 лет? Их с 14 уже во всю шпилят. Согласен до 20 ещё можно скрипя зубами называть девушкой. Но не позже.

Ну у них же на лбу не написано девственницы они или нет?

Хуиз
#12
Гость

Как на лбу не написано? Когда вы последний раз видели девственниц в 18 лет? Их с 14 уже во всю шпилят. Согласен до 20 ещё можно скрипя зубами называть девушкой. Но не позже.

Интересное у вас мышление, девушка=девственница 🤷‍♀️⁉️
Девушка - это общепринятое вежливое обращение.

Гость
#13
Гость

Да, даже с детьми, а что тут такого? Недавно даже в очереди парень лет 14-ти, обратился ко мне «Девушка», но я тогда без детей была. Может это из-за худощавого телосложения? Не то чтобы я прямо скелет, но худее среднего.

Ну я тоже худая, еще и маленькая, но с детьми девушкой меня не называли.

Гость
#14
Хуиз

Интересное у вас мышление, девушка=девственница 🤷‍♀️⁉️
Девушка - это общепринятое вежливое обращение.

Есть такой "загон" у некоторых. Причем связывать мужскую девственность с обращениями "парень, юноша, молодой человек, мужчина" они никак не хотят.

Гость
#15
Хуиз

Интересное у вас мышление, девушка=девственница 🤷‍♀️⁉️
Девушка - это общепринятое вежливое обращение.

Не знаю в каком месте и где принято, до полового созревания - девочка, после - девушка, а если уже был мужчина с ней - женщина. Все же логично.

Хуиз
#16
Гость

Не знаю в каком месте и где принято, до полового созревания - девочка, после - девушка, а если уже был мужчина с ней - женщина. Все же логично.

😂😂😂для вас логично - для меня вообще нет🤷‍♀️

Гость
#17
Гость

Не знаю в каком месте и где принято, до полового созревания - девочка, после - девушка, а если уже был мужчина с ней - женщина. Все же логично.

Лично я обращаюсь так - если выглядит она женщиной, то обращаюсь «женщина», если выглядит как девушка, то обращаюсь «Девушка». Или перед тем как обратиться мне нужно сначала выяснить девственница она или нет, а только потом обращаться 😂?

Гость
#18
Гость

Лично я обращаюсь так - если выглядит она женщиной, то обращаюсь «женщина», если выглядит как девушка, то обращаюсь «Девушка». Или перед тем как обратиться мне нужно сначала выяснить девственница она или нет, а только потом обращаться 😂?

Так я ведь объяснил, что сейчас старше 20 лет встретить девственницу априори нереально, логично что после 20 обращаться правильнее будет - "женщина"

Гость
#19
Гость

Так я ведь объяснил, что сейчас старше 20 лет встретить девственницу априори нереально, логично что после 20 обращаться правильнее будет - "женщина"

Да тут на форумах куча тем «мне 25, а я девственница»

Гость
#20
Гость

Так я ведь объяснил, что сейчас старше 20 лет встретить девственницу априори нереально, логично что после 20 обращаться правильнее будет - "женщина"

То есть к девушке, которой на вид 21 год ты обратишься «женщина»? 😂

Гость
#21
Хуиз

😂😂😂для вас логично - для меня вообще нет🤷‍♀️

Сейчас 16-летние выглядят как 25-летние, их тоже женщинами звать будешь? Представляю 16-ли летняя женщина 😂

Гость
#22
Гость

Сейчас 16-летние выглядят как 25-летние, их тоже женщинами звать будешь? Представляю 16-ли летняя женщина 😂

Извините, адресовано не вам

Гость
#23
Гость

Не знаю в каком месте и где принято, до полового созревания - девочка, после - девушка, а если уже был мужчина с ней - женщина. Все же логично.

Ваша логика разбивается вдребезги, если перед вами девчонка 12-ти лет, у которой уже был мужчина😆

Гость
#24
Гость

Ваша логика разбивается вдребезги, если перед вами девчонка 12-ти лет, у которой уже был мужчина😆

Из ребёнка в женщины 🤣. Даже девушкой не успела побыть. А в школе будут учителя говорить: «Женщина, выходите к доске» 🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Ваша логика разбивается вдребезги, если перед вами девчонка 12-ти лет, у которой уже был мужчина😆

Вы правы, если ее уже шпилил кто-то то женщина.

Гость
#26
Гость

Вы правы, если ее уже шпилил кто-то то женщина.

А когда уже отшлилят, то на лбу выжигают пробу, чтобы обращались как к женщине))

Гость
#27
Гость

Из ребёнка в женщины 🤣. Даже девушкой не успела побыть. А в школе будут учителя говорить: «Женщина, выходите к доске» 🤣🤣🤣

😂😂😂

Гость
#28
Гость

Вы правы, если ее уже шпилил кто-то то женщина.

Из девочки сразу в женщину🙄 а мальчик 12-ти лет, имевший опыт, будет видимо мужчиной и обращаться к нему стоит только так😏

Гость
#29
Гость

Из девочки сразу в женщину🙄 а мальчик 12-ти лет, имевший опыт, будет видимо мужчиной и обращаться к нему стоит только так😏

Конечно, если буду знать то да. Вещи нужно называть своими именами, а то привыкли отжатых шаболд в которой по 10 палок разных было, назвать девушками, там от девушки только длинные ногти остались 😆

Гость
#30
Гость

Конечно, если буду знать то да. Вещи нужно называть своими именами, а то привыкли отжатых шаболд в которой по 10 палок разных было, назвать девушками, там от девушки только длинные ногти остались 😆

А если один был, то можно девушкой?))

Гость
#31
Гость

А если один был, то можно девушкой?))

По его логике конечно же нет, сразу будешь женщиной, да ещё и конченной

Гость
#32
Гость

По его логике конечно же нет, сразу будешь женщиной, да ещё и конченной

Обконченной🤭

Гость
#33
Гость

Обконченной🤭

Просто ему никто не даёт, вот он и злой. Очередной др0чун…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: