Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации? Автобус

Ехала на автобусе до другого города км 600 где-то,автобус останавливается на вокзалах на какое-то время,остановился он в очередной раз и я пошла в магазин недалеко что-то купить,ну долго была,в очереди стояла,выхожу а его нет,стою в шоке не знаю что делать,номер помню,вещи я брала с собой уже привычка,оставила там только зонт,а ехать ещё км 400

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоните в фирму ,что занимается этими автобусами,бегом говорите что отстали от автобуса.Но не надо было так в очереди долго стоять конечно

#2

У водителей есть определенный график и интервал на сколько они останавливаются. Если ты время просрала, какие претензии ?

Гость
#3
Король Вумана

У водителей есть определенный график и интервал на сколько они останавливаются. Если ты время просрала, какие претензии ?

Ну так а теперь мне что делать? Покупать другой билет?

Гость
#4
Гость

Звоните в фирму ,что занимается этими автобусами,бегом говорите что отстали от автобуса.Но не надо было так в очереди долго стоять конечно

А они что сделают?

Гость
#5
Гость

А они что сделают?

Свяжутся с водителем,может ещё рейс будет.

#6
Гость

Ну так а теперь мне что делать? Покупать другой билет?

Ты с вокзала чтоли пишешь ?

Гость
#7

Я шизею с таких людей... Пойти на час в очереди стоять, ведь десяток человек и работающий по графику водитель в автобусе ее ждать должны. Потом лезть на форум и ждать ответов, когда любой бы срочно стал звонить перевозчику... Как такие люди вообще до своих лет доживают?!

Гость
#8

брать билет на другой автобус, а вообще, расписание автобуса есть, заранее смотрите время остановок, автобус идет по графику и водитель никого не ждет. в Следующий раз перекусы берите с собой из места отбытия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: