Гость
Статьи
В какие заведения …

В какие заведения можно ходить в 35 лет?

В кафешки, бары - одна молодёжь, уже неудобно в таком возрасте быть в одной "массе". Куда можно еще, где отдыхают люди 35+?

Виктор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любые. Или вы привыкли бегать в стаде?

Виктор
#2
Гость

В любые. Или вы привыкли бегать в стаде?

Вы не поняли "посыл" вопроса: я имел в виду, что в 35 лет неловко чувствуешь себя, когда основная масса в баре, кафе - молодёжь 18-25. Как говорится - собирается, в основном, свой возрастной контингент, где человек в 35 будет слишком выделяться.

Константин
#3

Видимо зависит от города и района жизни, у меня поблизости в кафе-барах вообще нет особой зависимости от возраста, скорее наоборот люди старше 30 едят и встречаются вне дома. Это удобно. А молодежь наоборот тусят как идиоты во внутреннем дворе и мешают жителям шумом.

Захария
#4

странно...
ни разу не встречала каких то " молодежных" кафе и баров....
вот лавочки в районе московского РГГУ, например, летом реально молодежные..
А заведения... Не встречала

Гость
#5
Виктор

Вы не поняли "посыл" вопроса: я имел в виду, что в 35 лет неловко чувствуешь себя, когда основная масса в баре, кафе - молодёжь 18-25. Как говорится - собирается, в основном, свой возрастной контингент, где человек в 35 будет слишком выделяться.

В любые в баре и в кафе 18-70

Виктор
#6
Захария

странно...
ни разу не встречала каких то " молодежных" кафе и баров....
вот лавочки в районе московского РГГУ, например, летом реально молодежные..
А заведения... Не встречала

В Санкт-Петербурге много таких заведений, где отдыхают молодые.

Захария
#7
Виктор

В Санкт-Петербурге много таких заведений, где отдыхают молодые.

Не спорю...
Давно там не была
Возможно, и есть специфика...
Но что, других заведений нет?

Виктор
#8
Захария

Не спорю...
Давно там не была
Возможно, и есть специфика...
Но что, других заведений нет?

Есть - музеи, например, пока что только это в голову приходит.

Виктор
#9
Захария

Не спорю...
Давно там не была
Возможно, и есть специфика...
Но что, других заведений нет?

Ах да, еще рестораны высокой кухни.

Гость
#10
Виктор

Есть - музеи, например, пока что только это в голову приходит.

Ну ходите есть пить в музеи

Виктор
#11
Гость

Ну ходите есть пить в музеи

Слишком угнетающая и скучная атмосфера, хочется что-нибудь лёгкого.

Захария
#12
Виктор

Есть - музеи, например, пока что только это в голову приходит.

Нет
Я именно про пабы, бары, кафе
Реально везде одни такие... юные?
Бред какой то...

Захария
#13
Виктор

Ах да, еще рестораны высокой кухни.

вы троллите?

Виктор
#14
Захария

вы троллите?

Нет. Я про элитные, там действительно собираются особенно возрастная категория.

#15

НА кладбище, можно походить место присмотреть

Виктор
#16
Захария

Нет
Я именно про пабы, бары, кафе
Реально везде одни такие... юные?
Бред какой то...

В центре на Невском, Московском, Садовой - да. По окраинам - так себе "забегаловки".

Гость
#17

Мне кажется, вот те кто пишут такие и подобные вопросы, 20 летние малолетки, которые думают, что после 30 жизнь заканчивается и начинают интересоваться.

Я парень, мне через 2 месяца 33. Да я такой же как и в 18, что внешне, что морально.. так же езжу на море, хожу на концерты, свадьбы и тд. Покупаю современную одежду, гуляю по набережной, курю кальяны, ем мороженое, пью кофе вечерами на лавочке, знакомлюсь, драхаю баб))) современный модный ремонт дома, 65я плазма, и нет ковров на стене….

Народ думает, что после 30 забирают машины, украшения, а выдают усы и Жигули Шестерку, да путевку на дачу и абонемент в магазин «садовод»?

А некоторые тетки в 35 ещё ухоженнее выглядят, чем в 20 жирные прыщавые ***, которые ещё носом крутят, то буду, а то не буду..

Захария
#18
Виктор

Нет. Я про элитные, там действительно собираются особенно возрастная категория.

Это ерундистика
Я не знаю, на какую тему вы стебетесь..
Но пейте на лавочке, что ли.. Или ешьте...
На вынос...

Виктор
#19
Andrei

НА кладбище, можно походить место присмотреть

Слишком рано, а если это был юмор - я его оценил.

Виктор
#20
Захария

Это ерундистика
Я не знаю, на какую тему вы стебетесь..
Но пейте на лавочке, что ли.. Или ешьте...
На вынос...

Значит мы не поняли друг друга.

Захария
#21
Виктор

Значит мы не поняли друг друга.

Конечно...
Как понять то историю, в которой по пабам, кафешкам, да барам ходят юные, а люди от 30 или дома сидят, или стали элитой...

Виктор
#22
Гость

Мне кажется, вот те кто пишут такие и подобные вопросы, 20 летние малолетки, которые думают, что после 30 жизнь заканчивается и начинают интересоваться.

Я парень, мне через 2 месяца 33. Да я такой же как и в 18, что внешне, что морально.. так же езжу на море, хожу на концерты, свадьбы и тд. Покупаю современную одежду, гуляю по набережной, курю кальяны, ем мороженое, пью кофе вечерами на лавочке, знакомлюсь, драхаю баб))) современный модный ремонт дома, 65я плазма, и нет ковров на стене….

Народ думает, что после 30 забирают машины, украшения, а выдают усы и Жигули Шестерку, да путевку на дачу и абонемент в магазин «садовод»?

А некоторые тетки в 35 ещё ухоженнее выглядят, чем в 20 жирные прыщавые ***, которые ещё носом крутят, то буду, а то не буду..

Ваша дедукция вас подвела.

Гость
#23

Почта России в день выдачи пенсии

Виктор
#24
Гость

Почта России в день выдачи пенсии

Я - не пенсионер.

Гость
#25
Виктор

Вы не поняли "посыл" вопроса: я имел в виду, что в 35 лет неловко чувствуешь себя, когда основная масса в баре, кафе - молодёжь 18-25. Как говорится - собирается, в основном, свой возрастной контингент, где человек в 35 будет слишком выделяться.

Я все прекрасно поняла, поэтому и написала про стадо.

#26

Это уже ахтунг, бояться идти в кафе или бар, потому что "а что обо мне подумает молодёжь" 😂

Гость
#27
Виктор

Вы не поняли "посыл" вопроса: я имел в виду, что в 35 лет неловко чувствуешь себя, когда основная масса в баре, кафе - молодёжь 18-25. Как говорится - собирается, в основном, свой возрастной контингент, где человек в 35 будет слишком выделяться.

Ресторан не подходит?Тусовки,кому за 30?😄Ладно,шучу!Театры,музеи,выставки....

Гость
#28
Захария

Конечно...
Как понять то историю, в которой по пабам, кафешкам, да барам ходят юные, а люди от 30 или дома сидят, или стали элитой...

Автор стесняется ходить одна в "молодёжь",уже себя в старухи записала.
Было бы с кем ходить,не спрашивала бы.

Виктор
#29
Вау🍷

Это уже ахтунг, бояться идти в кафе или бар, потому что "а что обо мне подумает молодёжь" 😂

Вы же не пойдёте опять второй раз в дет.сад, если вам уже пора в школу, нет? Вот вам простая аллегория.

#31
Виктор

Вы же не пойдёте опять второй раз в дет.сад, если вам уже пора в школу, нет? Вот вам простая аллегория.

И в сад, и в школу не пойду. А в кафе пойду, иди вы в 35 уже не едите что ли?

Гость
#32
Виктор

Вы не поняли "посыл" вопроса: я имел в виду, что в 35 лет неловко чувствуешь себя, когда основная масса в баре, кафе - молодёжь 18-25. Как говорится - собирается, в основном, свой возрастной контингент, где человек в 35 будет слишком выделяться.

В спортзал

Захария
#33
Гость

Автор стесняется ходить одна в "молодёжь",уже себя в старухи записала.
Было бы с кем ходить,не спрашивала бы.

Автор, вроде, Виктор..
Меня вопрос стеснения не особо удивляет..
Удивляет отсутствие заведений, где не встречаются люди лет 35...
Самый " контингент" и есть..
Молодежь лет 18 все же реже тусит по заведениям..

Виктор
#34
Вау🍷

И в сад, и в школу не пойду. А в кафе пойду, иди вы в 35 уже не едите что ли?

Я об этом и говорю. Условно говоря, в каждом кафе, условно, есть границы возрастов, хотя это и не официально, но наглядно - это видно прекрасно. Глупо будешь выглядеть, повторяю глупо(!), а не "что подумает молодёжь".

Гость
#35

В таких местах одно ограничение-18+)есть нижняя граница возраста,не везде пустят малолеток.Я старше Вас,хожу в любое место,которое заинтересовало,и одна и с кем-то.Взрослому уверенному в себе человеку какое дело до мнения окружающих в деле выбора места отдыха?!

Виктор
#36
Захария

Автор, вроде, Виктор..
Меня вопрос стеснения не особо удивляет..
Удивляет отсутствие заведений, где не встречаются люди лет 35...
Самый " контингент" и есть..
Молодежь лет 18 все же реже тусит по заведениям..

Тусит, еще как тусит, особенно теперь, когда лето, всякие "дни города", "алые паруса", "день молодёжи", да еще погода какая отличная. Все гуляют и посещают данные "развлекаловки".

Виктор
#37
Гость

В спортзал

Хм...Это мысль, благодарю.

Гость
#38

В те, в которых для большинства 18-23-х летних, дорого.
Туда, куда хожу я, ходят мои ровесники в 80% случаев.

#39
Виктор

Я об этом и говорю. Условно говоря, в каждом кафе, условно, есть границы возрастов, хотя это и не официально, но наглядно - это видно прекрасно. Глупо будешь выглядеть, повторяю глупо(!), а не "что подумает молодёжь".

Перед кем глупо?

Виктор
#41
Вау🍷

Перед кем глупо?

Перед самим собой.

Гость
#42
Гость

В те, в которых для большинства 18-23-х летних, дорого.
Туда, куда хожу я, ходят мои ровесники в 80% случаев.

Мне 36.
Выглядят, стати, лучше обычных 20-летних в 80% случаев потому, что хорошо одеты/обуты, живут более комфортно.

Захария
#43
Виктор

Тусит, еще как тусит, особенно теперь, когда лето, всякие "дни города", "алые паруса", "день молодёжи", да еще погода какая отличная. Все гуляют и посещают данные "развлекаловки".

А люди 35 лет вымерли, или дома сидят, или в элитных ресторанах..
Я поняла
Эимигрируйте в Москву
Я вам покажу заведения для вашего возраста...

Гость
#44
Захария

Автор, вроде, Виктор..
Меня вопрос стеснения не особо удивляет..
Удивляет отсутствие заведений, где не встречаются люди лет 35...
Самый " контингент" и есть..
Молодежь лет 18 все же реже тусит по заведениям..

Я вам как тоже житель СПб ответственно заявляю, во всех заведениях у нас тусят разновозрастные люди. Одна молодежь разве что в студенческих столовых. В детсаду и школе.

Это у автора комплексы идиoтские, поэтому она и видит то, что хочет видеть.

Виктор
#45
Захария

А люди 35 лет вымерли, или дома сидят, или в элитных ресторанах..
Я поняла
Эимигрируйте в Москву
Я вам покажу заведения для вашего возраста...

Ну почему дома, их часто можно увидеть в музеях, на концертах (что-то типо Баскова и т.п.), в "Мариинке".

#46
Виктор

Перед самим собой.

Тогда на футбол ходи, там где Кузьмичи сидят.

Гость
#47
Виктор

Ну почему дома, их часто можно увидеть в музеях, на концертах (что-то типо Баскова и т.п.), в "Мариинке".

😳
Мне 36, чаще всего хожу на джазовые и блюзовые концерты, периодически на рок-концерты.

Виктор
#48
Захария

А люди 35 лет вымерли, или дома сидят, или в элитных ресторанах..
Я поняла
Эимигрируйте в Москву
Я вам покажу заведения для вашего возраста...

Что за заведения для 35+ в Москве, можете привести пример?

Гость
#49

На ипподром как-то ходила: там одни деды)) на футбол - там разные возрастные группы. В аквапарках в основном пары с детьми. В кафе разношерстная публика.
Куда хотите, туда и ходите.

Гость
#50
Гость

В те, в которых для большинства 18-23-х летних, дорого.
Туда, куда хожу я, ходят мои ровесники в 80% случаев.

Меня более юные, чем я сама, посетители не напрягают, просто наблюдение, плюс, периодически с кем-то знакомлюсь/общаюсь.