Гость
Статьи
Куда можно перебраться …

Куда можно перебраться из деревни (бюджет 200 тыс.)?

Хочу переехать из деревни...накопила 200 штук☹в Санкт-Петербург может. Сама интроверт. Знакомых в крупных городах нет. Если снимать квартиру за 20 т.руб. в месяц, то есть месяцев 6 чтоб найти работу (остальное на др.нужды). Как там сейчас с работой? Трудно проходить собеседования? (У меня с этим совсем плохо) Сколько получают люби без образования? #переезд #финансы #работа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Комнату в общаге Воронежа можно снять за 4000 рублей.

Мужло подлое
#2

А в деревне как с работой? В Питере точно не хуже
Самую популярную профессию знаете? 😊

Гость
#3

лучше сразу в москву. зарплаты выше. приезжай, я тебя буду кормить, поить, жить у меня станешь, а свои деньги на прокладки и одежду трать

Гость
#4

Сначала москва, потом за границу

Антикуколд
#5

В другую деревню

Антикуколд
#6

А если серьёзно - не рвитесь сломя голову. Вам необходимо хотя бы на язык быть подвешенной. Тогда сможете хотя бы в риэлторское агентство устроится. Я так подрабатывал когда был ещё студентом.

#7

200к - это нее много, сомневаюсь что хватит на 6 месяцев. За 20к ты норм квартиру там не снимешь. Плюс про еду не забывай.

А собеседования можно и по интернету проходить. Не во всех компаниях конечно, но можно. Без образования перспективы не очень высокие. Но все зависит от того, что умеешь и готова делать. Пару лет поработаешь на кассе в пятерочке (утрирую), а потом уже от твоих амбиций зависит...

Гость
#8

А сколько вам лет? И есть ли смысл? У вас какая профессия/образование? Пробовали ли учиться?

Гость
#9
Гость

А сколько вам лет? И есть ли смысл? У вас какая профессия/образование? Пробовали ли учиться?

Просто сейчас профессии многие удаленные после эпидемии все равно, есть ли смысл.

#10
Гость

лучше сразу в москву. зарплаты выше. приезжай, я тебя буду кормить, поить, жить у меня станешь, а свои деньги на прокладки и одежду трать

Смотри, чтобы я к тебе не приехала

Гость
#11

Не пробовали поступить в институт с общагой?

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Смотри, чтобы я к тебе не приехала

ты тоже хочешь?

Мужло подлое
#13
Naughty Raccoon 🦝

Смотри, чтобы я к тебе не приехала

Всегда думал что мужчина

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Смотри, чтобы я к тебе не приехала

а я тебя звал, засццыхха?

Гость
#15

Я бы на вашем месте выложила резюме без переезда и для начала проходила бы собеседования онлайн
Так вы хоть как то оцените рынок труда и прикините примерно на что сможете рассчитывать
Только заранее придумайте историю , что отдыхаете на даче но если что в любой момент приедите ну или что то в этом роде ,потому что я думаю из смутит что вы скажете ой вот я перееду

Гость
#16

По нашей ненешней жизни, лучше уж там остаться. Огород засадить,да курей завести. Обстановка не очень сейчас.в городе и с вакансиями серьезно

#17
Гость

а я тебя звал, засццыхха?

Хрюндель, не воняй. Ты там от счастья, что тебе кто-то написал, ещё не сдохло?

Гость
#18

Трудно советовать что-то определённое, не зная о Вас больше. Напишите возраст, образование, опыт работы, какие цели.

Антикуколд
#19
Гость

Трудно советовать что-то определённое, не зная о Вас больше. Напишите возраст, образование, опыт работы, какие цели.

Образование среднее-неспециальное. Опыт работы - есть в работе. Цель - хочу стать президентом😊

Гость
#20

В Санкт-Петербург сначала наверное сложно будет. Лучше рассмотрите другие крупные города. Нижний новгород например. Я переехала сюда год назад из райцентра Ярославской области. Про работу - главное желание!
Я боялась за свои вещи, которые нужно было перевозить, но нашла в интернете организация магистраль переезды по россии. мои вещи даже застраховали и все доехало в целости!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: