Гость
Статьи
Растаться из за денег

Растаться из за денег

Добрый день. Я 2 года назад заканочила институт, осталась работать там же. Так как я поступтла на бюджет, родители купили мне однокомнатную квартиру. На окончание института отец отдал свою машину ладу гранту.
Познакомилась с парнем, он через пол гола переехал ко мне. Но проблема в том, что он долго нигде ге залерживаеться, везде его увольняют. Я с каждой зарплаты откладывпю по 15000 руб. Зарабатываю 40.
10000 уходит на еду 5000 на комунальные и 10 на одежду маникюр и развлечения. Я домосед, люблю раза 2 в месяц чисто роллы пиццу заказать домой. Недавно я скопила 150000 ркб и решила что хранить дома такую сумму не хочу. Решила положить на вклад.
Парень начал ныть как узнал, попросил что бы я ему дала эти деньги на закупку принтеров и катриджей, что можно их подороже продать, ноя против, я хочу накопить года за 3-4 500т продать однушку и купить 2к в ипотеку если дадут или целевой кредит.
Я ему отказала, так как особо от него я не вижу жилки заработать тем более предпринимателя.
Продукты покупаю я, присылает мама с деревне.
Моя зарплата приводит его в бешенство когда начинаю планировать. Конда получаю преми раз в квартал тыс по 20 я их все отсылаю родителям, потому что они мне дали все. Подержку, помощь одна квартира чего стоит.
Ездеть раз в месяц помочь моим родителям он не хочет, аргументируя что сам вырос в деревне и не выносит вмего этого. Мама его выпивает папы нет, живет в комуналке.
Последнее время приходят мысли с ним растаться. Мне уже 25 лет, я хочу ребенка ну и замуж конечно. В нем я не вижу опоры. Меня обижает что он сует нос в мои финаесы хочет ими рулить а сам ничего не вкоадывает. Я иногла хожу в ночь делать ревизии в фикспрайс платят 1100 предланала ему, он психует говорит что стыдно.
я сейчас у родителей позвонила ему он пьяный на вопрос от куда деньги он сказал, ну ты же мне не оставила хотя бы 1000 я с копилки вытряс. У меня копилка я бросаю туда 200. #доход

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На шее у женщины жить ему не стыдно и клянчить ее деньги, а работать, значит, стыдно? Автор, врубай мозг, кидай этот балласт. Дело не в том, что он мало зарабатывает, а в том, что он работать вообще не хочет, пригрелся в твоей хате и паразитирует.

Ди
#2

Извините, а он вам *** нужен вообще?

#3

Кошмар какой. Выгоняй конечно, это паразит с битыми генами. От него рожать что ли?

Гость
#4

.и нахерра ты в своей хате поселила постороннего муddaka? Савсем мозга нет?
Гони его на xyjjjj в чс везде и забыть

Гость
#5

Днище какое-то. Еще такого селить в своей квартире, чтоб потом не знать, как выгнать оттуда?.. Вообще не понимаю, зачем мч пускать к себе жить. Ему удобно, а вам зачем? Терять свою свободную и хорошую жизнь, чтобы что?

Гость
#6

Зачем написали, что закончили институт? С вашей безграмотностью вырвиглазной, в это очень трудно поверить.
Парня давно пора выгнать и расстаться. Чего ждете?

Гость
#7

Я бы с таким рассталась!!!
Это не парень,а недоразумение

Сон
#8

Где вы такое находите??????????

#9

Вы живёте с человеком, который Вас не любит и использует по максимуму. С ним Вам лучше закончить отношения как можно скорее.

Гость
#10

Тебе делать нечего такого притащила.

Гость
#11

Вы правы. Если вы не тянете парня, ему нужно честно об этом сказать. Он будет счастлива с другой. Вы получаете очень мало и жить с вами с копейки на копейку, откладывать и копить, он долго не станет. Сам уйдет через год к другой. Вообще, нужно увеличивать доходы. А не жить на 40 тыс. Будет больше доход, можно и парню 150 дать, и отложить и родителям денег кинуть. А пока, вы верно думаете. Вам экономнее жить одному. Мужчины, пока не для вашего уровня дохода.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: