Гость
Статьи
Запрет абортов

Запрет абортов

Какие женщины за запрет абортов все эти годы? Чиновницы с короткой стрижкой, в неженственных, несексуальных брюках, а не юбках до колена и на каблуках. На ненапряжной работе, с халявной зп.
Церковницы абсолютно не тратятся на то что мужики кричат женщина должна быть красивой, сексуальной. Модная одежда, каблуки, макияж, косметолог, окрашивание и уход за длинными волосами. Церковницы не тратятся на красоту как и тетки с короткой стрижкой чиновницы.
И! У обеих нет постоянного секса!
И они хотят нами управлять!
Нас женщин принуждают тратить деньги на красоту, офисный дресс код а не неухоженные церковницы, принуждают к постоянному сексу в браке, выходи замуж, рожать и за свой счёт содержать детей. И запрет абортов.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В америке уже запрет на аборты. Скоро и у нас будет так же.

Виктор
#2

Я уже запутался...население сокращают или нет? (риторический)

Гость
#3

Они спрятались от того что навязывают мужики и запрета абортов.
Не тратят деньги на красоту и не обслуживают мужиков сексом.
Поэтому не боятся запрета абортов.
Ведь на красоту не тратят, короткая стрижка, вот и не пристает никто с сексом. Вот они и не боятся абортов.
А обычным женщинам дресс код, будь ухоженной, красивой, с маникюром, прической, макияжем в офисе. К красивым пристают.
Красивые за аборты.

Гость
#4

В Беларуси ребенок прописывается автоматом за две недели по прописке матери.
И никогда его не выселить на улицу. После дет дома вернется.
Отец ничего не должен.
Продать квартиру где прописан дет домыш нельзя.
Так что чем больше заработешь денег на лучшую кв, на много метров, мебель, телек комп. Всем этим будет пользоваться тот кого нельзя абортировать.
Так что я никогда не куплю хорошую квартиру. Снимать можно. Самую крутую.
А прописку в дешевом жилье в деревне. Туда *** и пропишут насильно по месту матери прописки.
Сама пока деньги есть на сьем в хорошую кв в Минске а не деревне в глуши.
Никакого ремонта, телека, компа.
Меня пытались изнасиловать на работе девочкой в 18 лет. Я за аборты. Ничего ему не куплю и платно зубы не полечу. **** в бесплатно гос поликлинику, там пофиг на его кариес.

Гость
#5
Гость

Они спрятались от того что навязывают мужики и запрета абортов.
Не тратят деньги на красоту и не обслуживают мужиков сексом.
Поэтому не боятся запрета абортов.
Ведь на красоту не тратят, короткая стрижка, вот и не пристает никто с сексом. Вот они и не боятся абортов.
А обычным женщинам дресс код, будь ухоженной, красивой, с маникюром, прической, макияжем в офисе. К красивым пристают.
Красивые за аборты.

Я - красивая и, тем более, против абортов.
Красивые люди должны, нет, просто обязаны продолжать свои гены. ))))

Гость
#6

Автор, у Вас в голове каша.

Судя по себе и своим знакомым, против абортов выступают люди, выросшие в нормальных семьях с правильными моральными ориентирами. Чаще верующие, но далеко не всегда. Мужчины чаще за запрет абортов, чем женщины. Мои личные наблюдения, в чём-тотмогу ошибаться

А те, кого Вы описали, это т-еткИ из СССР. Они как раз чаще за аборты. Молодые девушки моего поколения чаще против.

Лично я ЗА возрождение общества с традиционными ценностями и за крепкие семьи с детьми.

Гость
#7
Гость

Автор, у Вас в голове каша.

Судя по себе и своим знакомым, против абортов выступают люди, выросшие в нормальных семьях с правильными моральными ориентирами. Чаще верующие, но далеко не всегда. Мужчины чаще за запрет абортов, чем женщины. Мои личные наблюдения, в чём-тотмогу ошибаться

А те, кого Вы описали, это т-еткИ из СССР. Они как раз чаще за аборты. Молодые девушки моего поколения чаще против.

Лично я ЗА возрождение общества с традиционными ценностями и за крепкие семьи с детьми.

Чиновницы и церковницы постоянно заявляют что надо запретить аборты.
А обычные женщины к которым пристают мужики за аборты

Гость
#8
Гость

Автор, у Вас в голове каша.

Судя по себе и своим знакомым, против абортов выступают люди, выросшие в нормальных семьях с правильными моральными ориентирами. Чаще верующие, но далеко не всегда. Мужчины чаще за запрет абортов, чем женщины. Мои личные наблюдения, в чём-тотмогу ошибаться

А те, кого Вы описали, это т-еткИ из СССР. Они как раз чаще за аборты. Молодые девушки моего поколения чаще против.

Лично я ЗА возрождение общества с традиционными ценностями и за крепкие семьи с детьми.

Да ты что? Молодые девушки против абортов?
Именно их заставят постоянно рожать, от мужей или от насильников.
Старых и зрелых неухоженных церковниц, что кричат аборт грех,
не заставят рожать. И насиловать не будут. Секс с ними мужикам не нужен, вот церковницы и не боятся абортов.
Мужики хотят секса с молодыми, красивыми, ухоженными.
Тетки со стрижками чиновницы мужикам для секса не нужны.
Как и неухоженные церковницы без макияжа и прически.
Эти тетки за запрет абортов

Гость
#9

Вообще бесит то что за запрет ратуют мужчины, хотя какое их дело до женских решений о своем теле.

Гость
#10
Гость

В америке уже запрет на аборты. Скоро и у нас будет так же.

Женщинам надо понять что рабство. Не тратить деньги на красоту чтобы нравится мужикам.
Иначе изнасилования и рожать нежеланных детей, платить алименты в дет дом.
А для мужика всё бесплатно.
Он ничего платить не будет

Гость
#11
Гость

Вообще бесит то что за запрет ратуют мужчины, хотя какое их дело до женских решений о своем теле.

Мужики хотят рабства для женщин.
Терпеть изнасилования и содержать от насильников детей

Гость
#12

Я против абортов, потому что долго не могла забеременеть. Мне никогда не понять,как можно убить своего ребёнка, малыша,которого тебе даровал Господь. Мы с мужем очень ждали нашу малышку!

Гость
#13
Гость

Я против абортов, потому что долго не могла забеременеть. Мне никогда не понять,как можно убить своего ребёнка, малыша,которого тебе даровал Господь. Мы с мужем очень ждали нашу малышку!

Дура ты тупая. Аборт это право выбора. И оно должно быть у каждой женщины. Только ей решать что с этим делат .а не кому- то извне.
Хочешь - рожай. Но если не хочет другая- ее право так решить.
Но тебе никогда не понять, потому что у таких мозгов нет.есть только пи.ся

Гость
#14

В США уже запрещают аборты, в России дума скоро примет закон о пожизненном заключении для абортщиц и всех помогающих им, абортщиц планируют поместить в клиники где им дадут шанс родить 6 детей и выйти досрочно по УДО.

Гость
#15
Гость

В США уже запрещают аборты, в России дума скоро примет закон о пожизненном заключении для абортщиц и всех помогающих им, абортщиц планируют поместить в клиники где им дадут шанс родить 6 детей и выйти досрочно по УДО.

Не смеши

Гость
#16
Гость

В америке уже запрет на аборты. Скоро и у нас будет так же.

Пусть тогда воспитывают дете сами

Гость
#17
Виктор

Я уже запутался...население сокращают или нет? (риторический)

Я тоже не понимаю

Гость
#18
Гость

В США уже запрещают аборты, в России дума скоро примет закон о пожизненном заключении для абортщиц и всех помогающих им, абортщиц планируют поместить в клиники где им дадут шанс родить 6 детей и выйти досрочно по УДО.

А когда нибудь наверное запретят вовсе предохраняться

Гость
#19
Гость

В Беларуси ребенок прописывается автоматом за две недели по прописке матери.
И никогда его не выселить на улицу. После дет дома вернется.
Отец ничего не должен.
Продать квартиру где прописан дет домыш нельзя.
Так что чем больше заработешь денег на лучшую кв, на много метров, мебель, телек комп. Всем этим будет пользоваться тот кого нельзя абортировать.
Так что я никогда не куплю хорошую квартиру. Снимать можно. Самую крутую.
А прописку в дешевом жилье в деревне. Туда абортыша и пропишут насильно по месту матери прописки.
Сама пока деньги есть на сьем в хорошую кв в Минске а не деревне в глуши.
Никакого ремонта, телека, компа.
Меня пытались изнасиловать на работе девочкой в 18 лет. Я за аборты. Ничего ему не куплю и платно зубы не полечу. Абортыша в бесплатно гос поликлинику, там пофиг на его кариес.

здравствуйте. честно говоря не понимаю, с чего такая агрессия именно к ребенку. он совершенно невиновен в своем рождении (как бы странно это не звучало). винить в запрете абортов стоит только никудышное государство, пытающееся увеличить количество рождаемости, а не качество жизни населения. выступаю за легализацию абортов, но не могу согласиться с вашим мнением на этот счет.

#20

Крик души? При чём тут запрет абортов?

Гость
#21
Гость

Автор, у Вас в голове каша.

Судя по себе и своим знакомым, против абортов выступают люди, выросшие в нормальных семьях с правильными моральными ориентирами. Чаще верующие, но далеко не всегда. Мужчины чаще за запрет абортов, чем женщины. Мои личные наблюдения, в чём-тотмогу ошибаться

А те, кого Вы описали, это т-еткИ из СССР. Они как раз чаще за аборты. Молодые девушки моего поколения чаще против.

Лично я ЗА возрождение общества с традиционными ценностями и за крепкие семьи с детьми.

Идивпизду ,традиционная шкура !муж тебе хлебало будет чистить тоже согласно традициям

Гость
#22
Гость

здравствуйте. честно говоря не понимаю, с чего такая агрессия именно к ребенку. он совершенно невиновен в своем рождении (как бы странно это не звучало). винить в запрете абортов стоит только никудышное государство, пытающееся увеличить количество рождаемости, а не качество жизни населения. выступаю за легализацию абортов, но не могу согласиться с вашим мнением на этот счет.

Какая агрессия?
Я не буду бить ребенка.
Он мне не нужен.
Государство хочет заставить меня работать на ребенка, а аборты запретить.
С какой стати я должна ребенку хорошее, дорогое жилье в Минске, много метров, ремонт, техника.
В собственность только дешевое, без ремонта, в деревне.
Туда его и пропишет государство.
А на сьем себе можно хорошее. Но не в собственность чтобы опека его туда прописала. А я не могла никогда продать эту кв.
Платная медицина?
Стоматолог для кариеса, исправление кривых зубов, лазерная коррекция зрения, дерматологи для лица всё это дорого.
Я за свой счёт такое дорогое должна ребенку которого заставили родить запретив аборты?
У меня в детстве этого не было.
На меня столько не тратили.
Я выросла и сама зарабатываю на платную медицину себе. Родители мне не давали ничего такого.
Почему я должна нелюбимому ребенку?
Есть в Беларуси бесплатная поликлиника. Там врачам пофиг на кариес, и лазерную коррекцию зрения бесплатно делать не будут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: