Гость
Статьи
запретить аборты

запретить аборты

Как известно, в РФ очень низкая рождаемость, и катастрофически высокий показатель совершения абортов. Каждый ВТОРОЙ ребенок убивается собственной матерью еще в утробе... Может, пора уже женщинам запретить делать "желанные" аборты вообще, под страхом уголовной ответственности?

шклюлиг
395 ответов
Последний — Перейти
и в дополнение...
#1

...мужиков стерилизовать

Гость
#2

Провокационная тема. Уголовная ответственность все равно будет, т.к. запретить аборты = плодить нищету. Нищета = будущие уголовники.

Уровень жизни надо поднимать, а не запрещать. В конце 80-х была высокая рождаемость. Мои родители завели второго ребенка намеренно, потому что была хорошая зарплата, давали жилье, государство заботилось о детях - детский сад,кружки, летние лагеря и т.п. А что сейчас? У большинства нищенская зарплата, никаких перспектив, живет народ хрен знает где, хрен знает в каких квартирах/домах, будущее более, чем туманно. Рождаемость падает катастрофическими темпами, а государство только балаболит и ничего не делает. Несколько лет "выезжали" со своей демографией, за счет выросших детей 80-х годов. А теперь все, только законы о запрете абортов принимать.

Включите, автор мозг!

Гость
#3

Вот в газете читала, батюшка предлагает в тюрьму женщин сажать за аборт. Представляете, какая большая тюрьма будет? Да еще и детский дом для уже рожденных детей этих женщин.

Женщины во многих странах отвоевывали себе право на аборты. У женщин должен быть выбор!

Шклюлиг, вы какого пола и сколько вам лет?

дева
#4

уже заприщали в 60 годах,и что?аборты стали делать подпольно в ужасных условиях.

#5

А какая уголовная ответственность?:))

я лучше 3 года отсижу, чем буду 18 лет реьбенка воспитывать, да и после 18 он никуда не деется че-то :))

#6

Аборты не только всякие shлюхи делают,но и даже замужние,потому что тупо денег на себя не то что на ребенка!а почему денег нет?потому что гос-во у нас г*овнястое и уровень жизни у большинства соответсвующий!так что если их запретить я незнаю во что превратится наша страна

Лиз
#7

Гость 2 + 1000

#8
Kuzinatra

да пошел ты, Автор... может, тебе трахаться запретить под страхом кастрации? как тебе такой законопроект?

я тоже считаю.. Мужчину, от которого сделали аборт, кастрировать :))

#9

Остановить понос, закрыв дверь туалета, невозможно.

#10
Супер пупер мега вау

Аборты не только всякие shлюхи делают,но и даже замужние,потому что тупо денег на себя не то что на ребенка!а почему денег нет?потому что гос-во у нас г*овнястое и уровень жизни у большинства соответсвующий!так что если их запретить я незнаю во что превратится наша страна

а предохраняться их не учили?

У меня нет ни одной знакомой, которая залетела. предохраняясь таблетками или презервативами. :) Только любительницы ППА :))

#11

Понятно что опредохранении забывать нельзя,но всякое в жизни бывает)с теми же самыми любительницами ППА))))

#12

А у меня есть знакомая у которой презик порвался и пришлось аборт делать ,потому что 3го ребенка они бы не потянули

Гость
#13

11 Издевка, ну мож им денег не хватает на контрацепцию, а инстинкты не обманешь))

Автор, было уже такое, к чему привело - к подпольным абортам, к высокой смертности женщин от них. Казус Кукоцкого хотя бы почитайте. Да и странно государству принимать подобные решения) сначала законодатели в трусы полезут, а потом? ))

#14
Гость

11 Издевка, ну мож им денег не хватает на контрацепцию, а инстинкты не обманешь)) Автор, было уже такое, к чему привело - к подпольным абортам, к высокой смертности женщин от них. Казус Кукоцкого хотя бы почитайте. Да и странно государству принимать подобные решения) сначала законодатели в трусы полезут, а потом? ))

ну конечно блин, денег им не хватает :))

#15
Супер пупер мега вау

А у меня есть знакомая у которой презик порвался и пришлось аборт делать ,потому что 3го ребенка они бы не потянули

это ваша знакомая всем рассказывала об аборте и порванном перезервативе?:))

Гость
#16

Еще один недомужчина желает хозяйничать в женских матках.

Жизел
#17

Ага, а ещё давайте лицензии, разрешения продавать на йоплю. Хватит уже в трусы гражданам заглядывать, сами разберутся рожать на свет или нет.

Гость
#18

Я против запрета абортов! Ситуации бывают разные! И это личное дело самой женщины! А рождаемость не фиг поднимать, мы и с нынешним населением не знаем что делать. Куда всех селить? Где всем работу взять нормальную? Где всем места в детсадах взять?

Гость
#19
дева

уже заприщали в 60 годах,и что?аборты стали делать подпольно в ужасных условиях.

ну и хорошо, пусть дохнут ***

Жизел
#20
Гость

девауже заприщали в 60 годах,и что?аборты стали делать подпольно в ужасных условиях.ну и хорошо, пусть дохнут ***

Вот ты и есть самая настояая ***.

#21
Гость

Вот в газете читала, батюшка предлагает в тюрьму женщин сажать за аборт. Представляете, какая большая тюрьма будет? Да еще и детский дом для уже рожденных детей этих женщин.

Женщины во многих странах отвоевывали себе право на аборты. У женщин должен быть выбор!

Шклюлиг, вы какого пола и сколько вам лет?

Нацисты в СССР, специально делали дома для абортов, говорили нашим женщинам, что это очень хорошая процедура и т.п. Они умные чуваки были,низкую рождаемость хотели сделать-получилось, а мы тупые сейчас. Дебилизм.

Гость
#22

О непредохранении - что значит "ситуации разные бывают"?!!!

Банально рассчитывают на "авось пронесёт"!

Гость
#23

Что, не так?!!!!!

#24

Ситуации,конечно,разные бывают...Но когда делают по 15-20 абортов,как племянница нашей сотрудницы),тут точно надо запрещать.Даже гинеколог говорит,завязать бы ей трубы,так эта алкашка ещё и засудит.

P.S.Сама медик,разговор с гинекологом при мне был.

#25

Придурок что ли? Запреты никого не остановят.

#26

А если делать запрет абортов, то и делать обязанность для мужчин жениться на забеременевшей от него девушки и полностью содержать её и ребенка.

#27

27, а за не выполнение - уголовная ответственность.

#28

Издевка,ну нет не всем,но мне да

Лелик
#29

Автор тупишь, конкретно!ХDD

Шелоб
#30

вот бы запретили дураков....

Шелоб
#31

а противозачаточные кстати бесплатно раздают в роддомах, государство даже о нищих дурах заботится, только никто не их не берет...

Шелоб
#32

и еще, вариант для ответственных самцов: сдаешь сперму в креобанк и делаешь вазэктамию. трахаешь кого хочешь. а в нужный момент тащишь тщательно выбранную жену на оплодотворение. и никаких внебрачных детей, свадеб по залету, абортов меньше и стрессов. И кстати если у мужика в семье уже 2 детей и больше не прокормить, почему действительно не сделать вазэктомию и не посылать жену на аборты?

#33

Шелоб дело говорит

Котэ
#34

от этого лучше не станет никому. лишь только брошенных детей и криминальных абортов станет больше

Репка
#35

у мужа и у меня высокая фертильность. Распишу по порядку. ППА - дочь умница и красавица. ╧1 - ПА во время месячных (предохраняться по дням цикла больше не пробовали). ╧2 - патенкс овал. ╧3 - фарматекс. ╧4 - порванный презерватив в деревне. ╧5 - поддельные ОК. ╧6 - со спиралью. Былаб я очень многодетной мамашей. В хрущевке. Ага.

Шелоб
#36

Репка, из тебя кто-то явно рвется на свет божий. а ты его в ......))

шклюлиг
#37
Репка

у мужа и у меня высокая фертильность. Распишу по порядку. ППА - дочь умница и красавица. ╧1 - ПА во время месячных (предохраняться по дням цикла больше не пробовали). ╧2 - патенкс овал. ╧3 - фарматекс. ╧4 - порванный презерватив в деревне. ╧5 - поддельные ОК. ╧6 - со спиралью. Былаб я очень многодетной мамашей. В хрущевке. Ага.

Мощно...

шклюлиг
#38
Шелоб

и еще, вариант для ответственных самцов: сдаешь сперму в креобанк и делаешь вазэктамию. трахаешь кого хочешь. а в нужный момент тащишь тщательно выбранную жену на оплодотворение. и никаких внебрачных детей, свадеб по залету, абортов меньше и стрессов. И кстати если у мужика в семье уже 2 детей и больше не прокормить, почему действительно не сделать вазэктомию и не посылать жену на аборты?

Или жену таки стерилизовать.

шклюлиг
#39
Тори

А если делать запрет абортов, то и делать обязанность для мужчин жениться на забеременевшей от него девушки и полностью содержать её и ребенка.

Ребенка содержать - да, а бабу с чего? Пусть тогда баба отдаст квартиру, машину и алименты, и пройдет со своей женитьбой в ***.

шклюлиг
#40
Гость

Женщины во многих странах отвоевывали себе право на аборты. У женщин должен быть выбор!

Прикол в том, что мужчины еще ни в одной стране пока и не начинали воевать с женщинами за равноправие полов. Аборты - одна из наиболее болезненных тем. С какой стати мужчина должен быть донором спермы и алиментов? У мужчин должен быть выбор!

Лиса
#41

В похожем форуме сказали. Хорошо, давайте запретим. Только мужик должен обеспечивать свое чадо и мать. И что б квартира и образование и содержание. а не хочет добровольно - на принуд. работы. оставлять прожиточный миниум, остальное жене и ребенку. Тогда мужик 10 раз подумает гулять ли ему налево, или пох..рить предохранение.

просто гостья
#42

я считаю, у женщины должен быть выбор. Хотя я и против абортов.

Муся
#43
Репка

у мужа и у меня высокая фертильность. Распишу по порядку. ППА - дочь умница и красавица. ╧1 - ПА во время месячных (предохраняться по дням цикла больше не пробовали). ╧2 - патенкс овал. ╧3 - фарматекс. ╧4 - порванный презерватив в деревне. ╧5 - поддельные ОК. ╧6 - со спиралью. Былаб я очень многодетной мамашей. В хрущевке. Ага.

Репка, а чего после третьего раза мужа не того... не вазектомировали?

Граф
#44

автор, убей себя ап стену

аборт - не убийство

SX
#45
Граф

автор, убей себя ап стену аборт - не убийство

Убейся ты, гнида.

Гость
#46
Граф

автор, убей себя ап стену аборт - не убийство

кстати почему мать графа не сделала аборт,

это было б лучшее, что она селалала в своей жизни

Граф
#47
SX

Убейся ты, гнида.

гнида тебя под забором родила

ГостьЯ
#48

А вот и не подеретесь!

Гость
#49
Граф

SX

Убейся ты, гнида.

гнида тебя под забором родила

гнида - это ты

Граф
#50
Гость

кстати почему мать графа не сделала аборт,

это было б лучшее, что она селалала в своей жизни

если бы твоя мамаша не пропила заначенный трешник - ей бы на аборт и хватило