Гость
Статьи
Кто прав в этой …

Кто прав в этой ситуации?

Еду в транспорте, там же рядом сидит женщина, никого не трогает, болтает по телефону с продолжительностью где-то получаса. Вроде и тихо говорит, казалось бы, кому её голос может мешать. И тут заходят два мужичка, один явно невменяемый, начал до..бываться до этой женщины с её мобильником со словами "надоели всякие ку рицы кудахтать в транспорте""запретить надо телефоны в общественных местах". Та на него не обращает внимания, и правильно делает. А меня аж трусит от такого приду рка. Если хочется человеку общаться по тлф в транспорте, других почему это затрагивать должно?! Я считаю, женщина поступила мудро, закон не нарушила, другим не хамила. А у мужика явно какие-то отклонения имеются.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

В некоторых странах запрещено разговаривать по телефону в транспорте. У нас конечно запрета нет, но я это к тому, что это может раздражать так, что впору тоже запретить. Закон то она может и не нарушает, но является для других людей раздражителем. Человек должен это понимать и считаться с чувствами других людей, а не тыкать носом в закон. Если разговор не срочный, не важный, то его лучше отложить. А то есть особо эгоистичные люди которые вообще берегов не видят и трындят о всякой хуне которую приходиться слушать окружающим. Если не хочешь нарваться на чужое недовольство и раздражение, то не надо его и провоцировать. Как бы если с этой стороны посмотреть, то мужик правильно сделал, он провел ей профилактику. Пусть включает свои куринные мозги и начинает думать не только о себе, но и о других людях.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: