Гость
Статьи
Кто прав в этой …

Кто прав в этой ситуации ?

Кто прав в этой ситуации ? Я пошла в ларек (мини магазин) за продуктами, когда сказала продавщице что хочу купить, стала на калькуляторе в телефоне считать сколько выйдет в деньгах, так как меня недавно в другом магазине обдурили. А эта стоит и наорала на меня "Дома маме будешь пересчитывать, ты себе ведёшь очень не красиво, я бухгалтер по профессии и умею сама считать!!" А я ей "Ничего сдесь такого нет, меня недавно в магазине другом обдурили и буду считать на калькуляторе", а она "В нашем магазине не дурят покупателей" я заплатила и ушла. Просто обидно наорала на меня...

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Террорист Иванович
#1

не парьтесь ,либо научитесь хорошо считать в уме ,я спокойно в уме считаю иногда даже бабок с калькуляторами на ранке перегоняю в подсчете сдачи =)

Террорист Иванович
#2
Террорист Иванович

не парьтесь ,либо научитесь хорошо считать в уме ,я спокойно в уме считаю иногда даже бабок с калькуляторами на ранке перегоняю в подсчете сдачи =)

рынке*

#3

Вы правы конечно. Надо было ей сказать, что она хамка и своим поведением отпугивает покупателей.

Гость
#4

Покупатель всегда прав! А когда продавец заявляет,что в его "магазине не дурят покупателей", то вообще нужно обязательно пересчитывать. Особенно, когда за спиной длинная очередь...

Гость
#5

По-любасу хотела нае-бать. Ты можешь хоть весь день стоять и считать, твое право

Гость
#6

Приходите с счётами в магазин )) всех порадуйте ) агрессии не будет )))

Гость
#7

Вы и весы свои принесли? Если нет, то какой смысл в вашем сложении?

Гость
#8

Раз продавец возмущается, значит у нее рыльце в пушку.

Гость
#9

Автор, прав вы. Но пожалейте эту убогую) бухгалтер по профессии а работает торгашкой. Убогая, что с нее взять. Поэтому и злится и кричит.

Гость
#10

Веруня, ты ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 604 темы
Новые темы за все время: 32 553 темы
Популярные темы за все время: 15 414 тем