Гость
Статьи
Тест на изменщиц

Тест на изменщиц

Подруга говорит: если в детстве смотрела "сумерки" и не получается выбрать между Эдвардом и Джейкобом, то значит у тебя предрасположенность к изменам. Но почему мне не могут нравится сразу оба актера? Подруга говорит "надо сделать выбор". А если они мне нравятся одинаково? И при чем тут реальная жизнь? Она говорит, что у меня предрасположенность к изменам

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга проектирует себя на вас. Ваша подруга глупая. Сколько ей лет?

Гость
#2

Она проводит параллели с реальностью. Что не понятно? В реальности пришлось бы сделать выбор

Гость
#3
Гость

Подруга проектирует себя на вас. Ваша подруга глупая. Сколько ей лет?

15

Тоже Тролль
#4

Фига сё, подруга ваша... Целую теорию под фильм, на 99% состоящий из "розовых соплёй" подвела)

Гость
#5
Гость

Она проводит параллели с реальностью. Что не понятно? В реальности пришлось бы сделать выбор

блин у меня как минимум 10любимых актеров. Но это же не значит, что я в реальности буду встречаться с десятью мужчинами...

Гость
#6
Гость

блин у меня как минимум 10любимых актеров. Но это же не значит, что я в реальности буду встречаться с десятью мужчинами...

Но ты же можешь выбрать одного из них. Того кто больше всех нравится

Голиаф
#7

Когда дуракам заняться нечем они начинать других жизни учить.

Тоже Тролль
#8
Гость

блин у меня как минимум 10любимых актеров. Но это же не значит, что я в реальности буду встречаться с десятью мужчинами...

Играют мальчик и девочка.
Мальчик:
– А у меня машинка!
– А у меня куколка!
– А у меня компас!
– А у меня бусики!
Мальчик снял штанишки:
– А у меня вот…
А девочке нечем похвастаться, она заплакала и убежала.
На другой день этот же диалог повторился. Мальчик сноваснял штанишки. Девочка с пренебрежением говорит:
– А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сто таких будет!

Гость
#9
Гость

15

Ясненько. Теперь все ясно)

#10

Мой бывший тоже пересмотрел пятьдесят оттенок серого и возомнил себя серьезным дядькой Кристиан Греем, забывая о суровой реальности. А подруга ерунду сказала, не берите в голову

Гость
#11

Хахаха ))) Мне в подростковом возрасте нравился каждый симпатичный персонаж в кино или актер. И что теперь? Я не изменяла никогда, и к изменам отношусь крайне негативно. Так что ваша подруга маленькая тупица.

Гость
#12

Глупости она говорит. Изменяют люди с низким интеллектом, безнравственные. С ними нельзя иметь никаких дел. Дружить тоже. Это несчастные люди без стержня, переменчивые, попадающие под влияние других. У меня в семье никогда этой проблемы не было. Коллега сошлась с женатым, перетащила на свою сторону и очень боится, что он уйдёт к другой, денег мало, но она озабочена внешним видом, делает процедуры по скидкам (ботокс, волосики, депиляция). В целом, неприятная злая женщина, люди её сторонятся. Это образ озменщицы.

Грешница
#13

Пффф, я ни разу не сомневалась, что выбрать надо было джейкоба. Он накачанный, в отличие от дрища эдварда, не прндавал и не кидал, смлтрит вснгда на неё как щеночек и готов тапочки в зубах носить. Чисто мой типаж горячего раба.

Гость
#14

поэтому надо выбирать Джаспера))))пхаэпхпжкха

Автор
#15
Гость

поэтому надо выбирать Джаспера))))пхаэпхпжкха

Обожаю Джаспера, самый лучший!! почему его так недооценивают?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: