Гость
Статьи
Это норма жизни или я …

Это норма жизни или я чего то не понимаю?

Доброго всем вечера. Нужен взгляд со стороны. Недавно вместе с друзьями собрались на шашлыки. Собирались парами. Так вот одна пара пригласила другую пару, против никто не был. Только рады были. С собой они принесли собаку, маленький мини той терьер. Не предупредив об этом. Мы и остальные друзья обычно животных с собой не берём. Чтобы никому не доставлять неудобств и проводить хорошо время. Есть своя полянка, где приносим свои лежаки, пледы, кому на чем удобно в общем. И вот после хорошо проведенного времени, каждый лежит на пледе, отдыхает и начинает носится эта собака. По людям после того как сходила в туалет. Представьте картину, лежите отдыхаете и тут на вас собака прыгает, руки ноги в собачьем гавнеце. Хозяева улыбаются, смеются, типа очень весело. На тот момент хотелось отшвырнуть это чудовище, но не стала. Что ж поделать если собака не воспитанная. Хозяева не занимаются ею. В итоге половина друзей собрались и мы уехали. Нам ещё и претензии выставили "мол подумаешь это же маленькая собачка что в этом такого"? Как бы вы поступили на месте тех кого гавнецом измазали? Ещё и виноватыми выставили. Может я чего то не понимаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взяла бы и это гавнецо на пледе об их спины вытерла!!Вообще надо было озвучить, что без собак, а уж если взяли с собой, то ее на поводок и к дереву пристегнуть.

Гость
#2

Соглашусь с вами это не красиво со стороны хозяев. Но я как человек которому сложно заводить новые знакомства и общатся с людьми, не очень люблю других в своей компании. Как-то раз к нам в компанию пришла пара. У нас всех есть собаки и мы решили выйти на совместную прогулку (мы часто так делаем) ну и наши собаки хорошо знакомы. И вот приходит эта пара со своей хаски. Мы пришли на площадку для животных и выпустили собак с поводка но они остались в намотрдниках (это не живодёрство а мера предосторожности) ну и вот их долбанутая собака без него. И вот собаки начинают бегать играть кто то дресерует. И их собака начала нападать и кусать всех, рычать. А собаки то в намордниках. Ну мы попросили их угомонить собаку и ноль реакции. А у меня долматин он довольно спокойный но молчать нестал ну и они подрались в итоге моей собаки укусили лапу и ухо. Больше мы с ними не общались. Это не нормально когда люди не берут ответственность за поступки животных. Тем более на природе и когда люди приехали отдахнуть.

Гость
#3

Sobaka normalnaya,hozyaeva nevospitannye

Гость
#4

Сами виноваты - зачем ср али на поляне вот бедный песик и вляпался!

#5

В смысле? Собака, что в своём кале валялась? Что за бред?

Гость
#6
Гость

Соглашусь с вами это не красиво со стороны хозяев. Но я как человек которому сложно заводить новые знакомства и общатся с людьми, не очень люблю других в своей компании. Как-то раз к нам в компанию пришла пара. У нас всех есть собаки и мы решили выйти на совместную прогулку (мы часто так делаем) ну и наши собаки хорошо знакомы. И вот приходит эта пара со своей хаски. Мы пришли на площадку для животных и выпустили собак с поводка но они остались в намотрдниках (это не живодёрство а мера предосторожности) ну и вот их долбанутая собака без него. И вот собаки начинают бегать играть кто то дресерует. И их собака начала нападать и кусать всех, рычать. А собаки то в намордниках. Ну мы попросили их угомонить собаку и ноль реакции. А у меня долматин он довольно спокойный но молчать нестал ну и они подрались в итоге моей собаки укусили лапу и ухо. Больше мы с ними не общались. Это не нормально когда люди не берут ответственность за поступки животных. Тем более на природе и когда люди приехали отдахнуть.

Впервые вижу таких адекватных людей. Спасибо большое за то,что надеваете намордники на собак! Особенно когда спускание с поводка! А то бежит собака,а хозяин за 30 метров от неё идёт. Собака без всего на свете, ещё как покусает! Я беременна, очень боюсь собак, потому что несколько лет назад на меня напала собака и укусила, сама бы я не отбилась, Слава Богу машина мимо проезжала и отпугнула собаку, водитель потом ещё ждал, пока я пройду, чтобы собака следом не побежала. Так вот у меня паника начинается при виде собак. И вот иду я и идёт человек с собакой на поводке, без намордника. И вместо того чтобы по ближе к себе натянуть поводок он его специально отпускает! И собака бежит ко мне! А у меня пузо уже на носу. Я кричу уберите собаку. А хозяин даже не извинился! Говорит она не касается. Я понимаю что если собака на поводке,то намордник не обязательно,но тогда и держать собаку надо при себе. И опять же есть такие собаки на которых просто нельзя не надеть намордник. Это я про спортивных или бойцовских, пород не знаю,но выглядят они как мутанты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема